Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127839

Текущий рейтинг:
#3483 в Современная проза
#13679 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 10:24:16

Выложила продолжение и спряталась в окоп))

avatar
10.01.2019, 12:27:10

Маргарита, Спасибо!

avatar
10.01.2019, 18:11:26

Как жаль открывшихся обстоятельств.

Ну блин! Это же не конец?!

avatar
09.01.2019, 16:28:58

Спасибо! Очень интернсный момент! Сорвется на ней или нет? А тут народ прав: сам приказал, сам затянул, сам требовал уложиться в сроки. Вот сам и попал. ((. Ждем!!!!

avatar
09.01.2019, 18:12:50

Всё как обычно, хотели как лучше, а получилось как всегда - сроки, взятки, все виноваты и выновных не найти.
И Закировна права, что думаешь, то и притягиваешь, только не в случае с Ритой. Будем надеяться, что Иван и на неё всех собак не спустит.При всей своей воинственности как раз Рита в спину и не ударит.
Спасибо!

avatar
09.01.2019, 17:24:57

Идешь себе мирно, идешь, и вдруг прямо на твою голову летит кресло директорское. Да......
А Ритка молодец, что сама звонит, неужели нашли решение.
Спасибо, но Вы на самом интересном, как всегда.
)))

avatar
09.01.2019, 21:27:53

Что-то мне за Риту страшно. Без вины виноватая. Она ведь даже не подозревает, что на нее накатали, и Ванька рвет и мечет.

avatar
09.01.2019, 21:42:14

Спасибо! Очень тревожно, хочется, чтоб в одном окопе отстрнливались от остального мира. Рита, по крайней мере, так и поступает, а вот как себя Ванька поведет, посмотрим

Неужели эта ситуация повернется против Риты? Надеюсь эта ночь хоть что то значит и он не поверит

Пусть они только не разругаются, пусть будут вместе действовать и быть рядом друг с другом!

avatar
09.01.2019, 14:14:19

Ура! Молодец, что сама позвонила! Будем надеяться, что он ее услышит. А ситуация и правда не простая. Закировна правильно сказала, виноваты все. Ещё и взятку дали. Но в России взятка - это как зубы почистить с утра... спасибо))))

avatar
09.01.2019, 14:31:40

Раздать всем сестрам по серьгам)))

avatar
09.01.2019, 14:42:01

Ух, как напряженно! Тучи сгустились над головой! Это хорошо, что Рита звонит. Надо говорить. Только бы он не сорвался! Спасибо большое.

Угу, еще какой параноик...
Но так хорошо он с директором поговорил, ммм...)
Прям громовержец!
Так их раз так)
Нус, ждемс дальше)
Спасибо)

avatar
09.01.2019, 14:01:47

Выложила продолжение)

avatar
09.01.2019, 11:22:16

Этот Бобров упустил, что из министерства природоохранны едут в Сочи, и что Рита с этим человеком встречается одна. Тоже можно как компромат против Риты.
Эх.... Ваня Ваня, пока не наделал серьёзных ошибок поговори с Рррритой. Она все тебе сама расскажет, как все есть на самом деле.
Спасибо!

avatar
08.01.2019, 22:18:21

Маргарита, Спасибо.

avatar
08.01.2019, 22:18:29

Тоже думаю, что Ваня наш начнёт рубить головы. Причём, боюсь, Ритина голова тоже может попасть под раздачу (((

Какой же Иван ведомый...
Готов всех грести под одну гребенку, не разобравшись...
И как он ещё таких высот в бизнесе достиг...
Как был идиотом, так и остался, а я думала умнеть начал, ан нет, ошиблась...
Представляю, что он сделает с Ритой, когда узнает о мероприятиях в отеле, а ему наверняка доложат раньше, чем он сам всё увидит, и опять будет большой БУМ...
Спасибо)