https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3483 в Современная проза
#13679 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыложила продолжение и спряталась в окоп))
Маргарита, Спасибо!
Как жаль открывшихся обстоятельств.
Ну блин! Это же не конец?!
Спасибо! Очень интернсный момент! Сорвется на ней или нет? А тут народ прав: сам приказал, сам затянул, сам требовал уложиться в сроки. Вот сам и попал. ((. Ждем!!!!
Всё как обычно, хотели как лучше, а получилось как всегда - сроки, взятки, все виноваты и выновных не найти.
И Закировна права, что думаешь, то и притягиваешь, только не в случае с Ритой. Будем надеяться, что Иван и на неё всех собак не спустит.При всей своей воинственности как раз Рита в спину и не ударит.
Спасибо!
Идешь себе мирно, идешь, и вдруг прямо на твою голову летит кресло директорское. Да......
А Ритка молодец, что сама звонит, неужели нашли решение.
Спасибо, но Вы на самом интересном, как всегда.
)))
Что-то мне за Риту страшно. Без вины виноватая. Она ведь даже не подозревает, что на нее накатали, и Ванька рвет и мечет.
Спасибо! Очень тревожно, хочется, чтоб в одном окопе отстрнливались от остального мира. Рита, по крайней мере, так и поступает, а вот как себя Ванька поведет, посмотрим
Неужели эта ситуация повернется против Риты? Надеюсь эта ночь хоть что то значит и он не поверит
Пусть они только не разругаются, пусть будут вместе действовать и быть рядом друг с другом!
Ура! Молодец, что сама позвонила! Будем надеяться, что он ее услышит. А ситуация и правда не простая. Закировна правильно сказала, виноваты все. Ещё и взятку дали. Но в России взятка - это как зубы почистить с утра... спасибо))))
Раздать всем сестрам по серьгам)))
Ух, как напряженно! Тучи сгустились над головой! Это хорошо, что Рита звонит. Надо говорить. Только бы он не сорвался! Спасибо большое.
Угу, еще какой параноик...
Но так хорошо он с директором поговорил, ммм...)
Прям громовержец!
Так их раз так)
Нус, ждемс дальше)
Спасибо)
Выложила продолжение)
Этот Бобров упустил, что из министерства природоохранны едут в Сочи, и что Рита с этим человеком встречается одна. Тоже можно как компромат против Риты.
Эх.... Ваня Ваня, пока не наделал серьёзных ошибок поговори с Рррритой. Она все тебе сама расскажет, как все есть на самом деле.
Спасибо!
Маргарита, Спасибо.
Тоже думаю, что Ваня наш начнёт рубить головы. Причём, боюсь, Ритина голова тоже может попасть под раздачу (((
Какой же Иван ведомый...
Готов всех грести под одну гребенку, не разобравшись...
И как он ещё таких высот в бизнесе достиг...
Как был идиотом, так и остался, а я думала умнеть начал, ан нет, ошиблась...
Представляю, что он сделает с Ритой, когда узнает о мероприятиях в отеле, а ему наверняка доложат раньше, чем он сам всё увидит, и опять будет большой БУМ...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена