Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127834

Текущий рейтинг:
#3481 в Современная проза
#13658 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 22:32:07

Ну, конечно же, тут заговор, исключительно с целью подгадить в предвыборной компании Красницкому. Никто из них даже подумать не может, что со Стеблухом Рита может просто дружить, а Стоцкому быть просто интересна. И кто знает по какому поводу встречались Стеблух и Стоцкий? Но Бобров добросовестно пытается отработать те деньги, которые ему платят, а заодно , доказать, что платят ему не зря.
Одно хорошо, что виновники озеленения попадут под горячую руку.Так им и надо.
Спасибо!

avatar
08.01.2019, 22:43:55

Да уж, факты против зарождающихся чувств) "Эффект Риты" сделал Ивана человечным, снисходительным, а факты Боброва снова вернули его "стальную броню"... Спасибо! Жду продолжения...

avatar
08.01.2019, 23:10:53

Ах Бобров, ах какой профессионал! Это ж какую гору информации он перевернул, выстроил логически и подал в нужном ему ключе!! Снимаю шляпу! Ивану нужно встретиться ( ну, или переговорить по телефону) со Стеблухом и завлечь его на свою сторону. Не по рангу? Ничего, корона не свалится! И с Ритой обязательно поговорить и обьеденить усилия. Бобров, конечно, Риту возненавидит, но ей его любовь нужна... и завтра не понадобится! Спасибо!

avatar
08.01.2019, 23:18:37

нашел кому верить!
гаденыш непроверенный и уже налажавший... а случайно ли?

почему у Стоцкого не спрос или? не проверили факт точно ли он занят проектом?
где информация от сб?
двое заговорщиков... подтверждение--фото в зеркале...
может писали в сортире в соседних писуарах, простите мой высокий штиль...
а вообще в одной сфере работают, все друг друга знают и это еще ничего не значит

намеки, догадки, кусочки надерганных фактов, которые можно крутить как угодно...
ни одной точной проверенной информации... все на полутонах и на трактовках...
политтехнологии и пропаганда в лучшем их виде

Иван, ты ж не одни сложные переговоры провел, и прорабов и поставщиков стоил... чтож ты на такую лажу ведешься?
соберись! это не детский сад... за тобой люди и Рита! и самшитовая роща тоже, как ни странно

avatar
09.01.2019, 00:58:29

Спасибо!! Провокационные знакомства у Ррриты)). Но стоит Ване дать слабину в доверии, она его порвет. И не простит. Ждем!!!!

avatar
08.01.2019, 21:31:21

Сейчас Ванька наломает дров

avatar
08.01.2019, 21:24:29

Ура, Ванька на сцене! А то уже соскучилась по нему))

avatar
08.01.2019, 21:03:43

Ох...Хоть бы созвонился с Ритой. Не рубил сгрряча. Спросил, чем она занимается. Неужели ее подставил этот Влад? Ааа.... А когда следующее продолжение????
Спасибо большое.

avatar
08.01.2019, 20:42:17

Выложила продолжение)

avatar
08.01.2019, 14:01:54

Волшебное слово любовь, творит чудеса. Ещё вчера Оля готова была подругу вместе с Иваном распять на мертвых деревьях, а сегодня на всех парах несется спасать Ванькину репутацию, вместе с Ритой, правда она об этом не знает. Но спасение самшита равняется спасению Красницкого. Тем более, если любовь. Девчонки за любимых и в огонь и в воду и.... на стрелку с министерским чиновником.
Спасибо!

avatar
08.01.2019, 04:47:03

Что-то в моих ассоциациях советник не так уж и далеко от огневки ушёл.. без их ведомства не обошлось тоже, а создаётся впечатление, что едет он не решать проблему, а искать виноватых и пиариться на этом. Спасибо за кусочек :) болею за сборную Ваняритасержопли

avatar
07.01.2019, 23:55:26

Ай да влюбленная Рита!)) Молодец!! Все организовала, во спасение Ивана и самшитовой рощи!!
С Рождеством!

avatar
07.01.2019, 23:26:21

Маргарита, Спасибо!!!

avatar
07.01.2019, 12:22:36

Спасибо!! Эти Сержоли мне Сержопы и Сержвопли. Способны сидеть на попе и кричать "пожар" не пытаясь его потушить! А Рита молодец, не дала им затухнуть в детских обидках! Рита вообще огромную деятельность развернула. И не даст этим высоконаучным трутням скатиться в демагогику и переливание из пустого в порожнее. Очень на нее надеюсь)) Бедный Ваня)) Он еще не знает о таких качествах Риты)) Интересно, а чего он добьется?)) Ждем!!!

Класс! Вперед! На баррикады!!!)))

avatar
07.01.2019, 22:04:11

О! Огонь баба!))) Что там избы да кони, с такой девушкой можно полюса поменять!))))) Спасибо!

avatar
07.01.2019, 12:56:08

Дорогие читатели! Поздравляю вас с Рождеством! Желаю света в душе и радости в сердце!
Сегодня беру выходной)

avatar
07.01.2019, 12:38:32

Очень надеюсь, что Ваню спасут. И ладно уж, самшит с ним тоже :D Шучу))
Знаю я реальную историю: мужик отправил матерт карточку, чтобы та купила себе подарок на НГ, поскольку из-за графика просто не успевал к ней к празднику. И под НГ ему пришло сообщение, что он купил машину :-D И вот он клятвенно пообещал ей, что на сл.новый год, чтобы ни случилось, кровь из носа, он обязательно приедет )))
Ваня еще легко отделался. Подумаешь, лобстеры.
Спасибо!
И с праздником Вас! Домашнего тепла, уюта и светлого дня!

avatar
07.01.2019, 05:50:01

Когда все просто и легко, людям бывает скучно. Потому они все всегда усложняют.
А Ваня в легком шоке наверное будет?!
Спасибо!

avatar
07.01.2019, 09:56:47

спасибо!
Рита умничка,
Ваня тоже уже не сидит
надеюсь чиновники, едущие надармовщинку олигарха пограбить жёстко обломятся...
а то как проблему решать, так слепы и глухи, а как бабло отжать, так уже и билеты в Сочи взяли...