https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3481 в Современная проза
#13658 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, конечно же, тут заговор, исключительно с целью подгадить в предвыборной компании Красницкому. Никто из них даже подумать не может, что со Стеблухом Рита может просто дружить, а Стоцкому быть просто интересна. И кто знает по какому поводу встречались Стеблух и Стоцкий? Но Бобров добросовестно пытается отработать те деньги, которые ему платят, а заодно , доказать, что платят ему не зря.
Одно хорошо, что виновники озеленения попадут под горячую руку.Так им и надо.
Спасибо!
Да уж, факты против зарождающихся чувств) "Эффект Риты" сделал Ивана человечным, снисходительным, а факты Боброва снова вернули его "стальную броню"... Спасибо! Жду продолжения...
Ах Бобров, ах какой профессионал! Это ж какую гору информации он перевернул, выстроил логически и подал в нужном ему ключе!! Снимаю шляпу! Ивану нужно встретиться ( ну, или переговорить по телефону) со Стеблухом и завлечь его на свою сторону. Не по рангу? Ничего, корона не свалится! И с Ритой обязательно поговорить и обьеденить усилия. Бобров, конечно, Риту возненавидит, но ей его любовь нужна... и завтра не понадобится! Спасибо!
нашел кому верить!
гаденыш непроверенный и уже налажавший... а случайно ли?
почему у Стоцкого не спрос или? не проверили факт точно ли он занят проектом?
где информация от сб?
двое заговорщиков... подтверждение--фото в зеркале...
может писали в сортире в соседних писуарах, простите мой высокий штиль...
а вообще в одной сфере работают, все друг друга знают и это еще ничего не значит
намеки, догадки, кусочки надерганных фактов, которые можно крутить как угодно...
ни одной точной проверенной информации... все на полутонах и на трактовках...
политтехнологии и пропаганда в лучшем их виде
Иван, ты ж не одни сложные переговоры провел, и прорабов и поставщиков стоил... чтож ты на такую лажу ведешься?
соберись! это не детский сад... за тобой люди и Рита! и самшитовая роща тоже, как ни странно
Спасибо!! Провокационные знакомства у Ррриты)). Но стоит Ване дать слабину в доверии, она его порвет. И не простит. Ждем!!!!
Сейчас Ванька наломает дров
Ура, Ванька на сцене! А то уже соскучилась по нему))
Ох...Хоть бы созвонился с Ритой. Не рубил сгрряча. Спросил, чем она занимается. Неужели ее подставил этот Влад? Ааа.... А когда следующее продолжение????
Спасибо большое.
Выложила продолжение)
Волшебное слово любовь, творит чудеса. Ещё вчера Оля готова была подругу вместе с Иваном распять на мертвых деревьях, а сегодня на всех парах несется спасать Ванькину репутацию, вместе с Ритой, правда она об этом не знает. Но спасение самшита равняется спасению Красницкого. Тем более, если любовь. Девчонки за любимых и в огонь и в воду и.... на стрелку с министерским чиновником.
Спасибо!
Что-то в моих ассоциациях советник не так уж и далеко от огневки ушёл.. без их ведомства не обошлось тоже, а создаётся впечатление, что едет он не решать проблему, а искать виноватых и пиариться на этом. Спасибо за кусочек :) болею за сборную Ваняритасержопли
Ай да влюбленная Рита!)) Молодец!! Все организовала, во спасение Ивана и самшитовой рощи!!
С Рождеством!
Маргарита, Спасибо!!!
Спасибо!! Эти Сержоли мне Сержопы и Сержвопли. Способны сидеть на попе и кричать "пожар" не пытаясь его потушить! А Рита молодец, не дала им затухнуть в детских обидках! Рита вообще огромную деятельность развернула. И не даст этим высоконаучным трутням скатиться в демагогику и переливание из пустого в порожнее. Очень на нее надеюсь)) Бедный Ваня)) Он еще не знает о таких качествах Риты)) Интересно, а чего он добьется?)) Ждем!!!
Класс! Вперед! На баррикады!!!)))
О! Огонь баба!))) Что там избы да кони, с такой девушкой можно полюса поменять!))))) Спасибо!
Дорогие читатели! Поздравляю вас с Рождеством! Желаю света в душе и радости в сердце!
Сегодня беру выходной)
Очень надеюсь, что Ваню спасут. И ладно уж, самшит с ним тоже :D Шучу))
Знаю я реальную историю: мужик отправил матерт карточку, чтобы та купила себе подарок на НГ, поскольку из-за графика просто не успевал к ней к празднику. И под НГ ему пришло сообщение, что он купил машину :-D И вот он клятвенно пообещал ей, что на сл.новый год, чтобы ни случилось, кровь из носа, он обязательно приедет )))
Ваня еще легко отделался. Подумаешь, лобстеры.
Спасибо!
И с праздником Вас! Домашнего тепла, уюта и светлого дня!
Когда все просто и легко, людям бывает скучно. Потому они все всегда усложняют.
А Ваня в легком шоке наверное будет?!
Спасибо!
спасибо!
Рита умничка,
Ваня тоже уже не сидит
надеюсь чиновники, едущие надармовщинку олигарха пограбить жёстко обломятся...
а то как проблему решать, так слепы и глухи, а как бабло отжать, так уже и билеты в Сочи взяли...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена