https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3481 в Современная проза
#13658 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита рулит ))), молодец!!! Спасибо!!!
Что-то мне подсказывает, что Иван охренеет от размаха операции и оперативности самой Риты)))
Но зато выясним, насколько она ему дорога )
Спасибо)
С Рождеством!
Если Ваня переживет набег прожорливых экологов на Рэдиссон за его счет, значит, Риту он любит точно!
Ох...Любовь спасет самшит. Ну или заставит Ольгу двигаться)))) А детям ваше кайф будет.))) Надеюсь, все получится у них))) Спасибо большое!
Что делать? Пусть Иван в бега пускается. Если министерство подключилось0 значти будут тащить, сажать и не пущать )))
Выложила продолжение)
Маргарита, Спасибо!
Спасибо!!! Даже страшно. Действительно ли люди хотят справедливости или спланированная акция против Вани?? Нашли повод? Тут уже надо статью с конкретными его действиями опубликовывать((. И то, не факт, что поможет((. Ждем!!!!
Как говорила Маша из одноименного мультика: Ох, и заварила же я кааашуу...!))) Как выкручиваться будем, а, Рита?
Мдаааааа...
Как говорится, палка о двух концах...
Звони Ваньке, Рита, и решайте вопрос вместе, раз уж оказались по одну сторону баррикад, может тогда что-то действительно получится...
И мне почему-то кажется, что не один Красницкий виноват в масштабах катастрофы, да и в самой катастрофе тоже...
Что-то тут нечисто, как по мне..
И этот Копытов мне почему-то не внушает доверия...
Спасибо)
Ещё неделю назал, Рита была бы рада счастлива от такой реакции.А сейчас реально опасается того, что Ваньке грозит уголовная ответственность.Она и так девушка умная, но теперь ей придётся напрячь все извилины и сильно, чтобы выбраться из ситуации с наименьшими потерями, в том числе и для самшита.Только у нас всегда так, что легче найти стрелочника, чем менять правовые акты.
Спасибо!
Да уж, вот и петиция для Риты оказалась "палкой о двух концах". Надеюсь, она успокоится, и найдет способ как исправить ситуацию... Спасибо!
Изумительно. Я не ожидала встретить вот такую историю, и что она мне настолько понравится. В последнее время прудь пруди историй-на-один-мотив о миллоонерах, биг босах, сексе-сексе-сексе. Так что зайдя сюда, не особо надеялась на нечто хорошее.
Насколько приятно Вы меня удивили. Спасибо большое!
Великолепно. Так держать! Желаю Вам вдохновения.
Спасибо!
Риточка волну подняла, а куда ее поднявшейся бурей вынесет и какие последствия будут этого не предугадать... Спасибо!!! )
Нда... как-то не на оч хорошей ноте оборвалось.
Мораль случившегося такова: перед тем, как считать, что ты прав, внимательно оцени, почему оппонент считает, что ты неправ, аль не совсем прав. Как в любой истории нашей жизни - есть две стороны, а правда где-то посередине. Урок и Ване, и Ритуле - не горячитесь сразу, с ходу.
Спасибо!
Спасибо! Кусочек классный. Советник пока доверия совсем не внушает. Удалить петицию- ну как бы наверняка остались скрины и это будет ещё больший скандал. Надеюсь Ваня и Рита вместе что-то придумают
Ааа....А какое было замечательное утро! И Ванька, уходящий сражаться с бандерлогами. Что же делать? Кто ж так лихо манипулирует общественным сознанием и использует все и вся, для достижения неизвестных там точно целей? Ааа...Спасиьо большое!
Выложила продолжение)
спасибо!
восторг )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена