Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127834

Текущий рейтинг:
#3481 в Современная проза
#13658 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 10:37:09

Рита рулит ))), молодец!!! Спасибо!!!

Что-то мне подсказывает, что Иван охренеет от размаха операции и оперативности самой Риты)))
Но зато выясним, насколько она ему дорога )
Спасибо)
С Рождеством!

avatar
06.01.2019, 23:48:20

Если Ваня переживет набег прожорливых экологов на Рэдиссон за его счет, значит, Риту он любит точно!

avatar
06.01.2019, 23:53:34

Ох...Любовь спасет самшит. Ну или заставит Ольгу двигаться)))) А детям ваше кайф будет.))) Надеюсь, все получится у них))) Спасибо большое!

avatar
06.01.2019, 23:17:18

Что делать? Пусть Иван в бега пускается. Если министерство подключилось0 значти будут тащить, сажать и не пущать )))

avatar
06.01.2019, 23:33:34

Выложила продолжение)

avatar
06.01.2019, 02:20:20

Маргарита, Спасибо!

avatar
05.01.2019, 01:11:40

Спасибо!!! Даже страшно. Действительно ли люди хотят справедливости или спланированная акция против Вани?? Нашли повод? Тут уже надо статью с конкретными его действиями опубликовывать((. И то, не факт, что поможет((. Ждем!!!!

avatar
04.01.2019, 22:29:59

Как говорила Маша из одноименного мультика: Ох, и заварила же я кааашуу...!))) Как выкручиваться будем, а, Рита?

Мдаааааа...
Как говорится, палка о двух концах...
Звони Ваньке, Рита, и решайте вопрос вместе, раз уж оказались по одну сторону баррикад, может тогда что-то действительно получится...
И мне почему-то кажется, что не один Красницкий виноват в масштабах катастрофы, да и в самой катастрофе тоже...
Что-то тут нечисто, как по мне..
И этот Копытов мне почему-то не внушает доверия...
Спасибо)

avatar
04.01.2019, 23:12:49

Ещё неделю назал, Рита была бы рада счастлива от такой реакции.А сейчас реально опасается того, что Ваньке грозит уголовная ответственность.Она и так девушка умная, но теперь ей придётся напрячь все извилины и сильно, чтобы выбраться из ситуации с наименьшими потерями, в том числе и для самшита.Только у нас всегда так, что легче найти стрелочника, чем менять правовые акты.
Спасибо!

avatar
04.01.2019, 23:20:02

Да уж, вот и петиция для Риты оказалась "палкой о двух концах". Надеюсь, она успокоится, и найдет способ как исправить ситуацию... Спасибо!

avatar
04.01.2019, 23:47:37

Изумительно. Я не ожидала встретить вот такую историю, и что она мне настолько понравится. В последнее время прудь пруди историй-на-один-мотив о миллоонерах, биг босах, сексе-сексе-сексе. Так что зайдя сюда, не особо надеялась на нечто хорошее.
Насколько приятно Вы меня удивили. Спасибо большое!
Великолепно. Так держать! Желаю Вам вдохновения.

avatar
05.01.2019, 10:17:28

Спасибо!

avatar
05.01.2019, 11:26:36

Риточка волну подняла, а куда ее поднявшейся бурей вынесет и какие последствия будут этого не предугадать... Спасибо!!! )

avatar
05.01.2019, 14:30:03

Нда... как-то не на оч хорошей ноте оборвалось.
Мораль случившегося такова: перед тем, как считать, что ты прав, внимательно оцени, почему оппонент считает, что ты неправ, аль не совсем прав. Как в любой истории нашей жизни - есть две стороны, а правда где-то посередине. Урок и Ване, и Ритуле - не горячитесь сразу, с ходу.
Спасибо!

avatar
05.01.2019, 14:59:51

Спасибо! Кусочек классный. Советник пока доверия совсем не внушает. Удалить петицию- ну как бы наверняка остались скрины и это будет ещё больший скандал. Надеюсь Ваня и Рита вместе что-то придумают

avatar
05.01.2019, 16:05:35

Ааа....А какое было замечательное утро! И Ванька, уходящий сражаться с бандерлогами. Что же делать? Кто ж так лихо манипулирует общественным сознанием и использует все и вся, для достижения неизвестных там точно целей? Ааа...Спасиьо большое!

avatar
04.01.2019, 20:33:52

Выложила продолжение)

avatar
03.01.2019, 20:30:48

спасибо!
восторг )