https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3474 в Современная проза
#13640 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Новым годом!
Такое наслаждение читать ваши книги!
Спасибо:)
Удачи, здоровья и вдохновения!
За пять минут изменения не происходят, но уж очень Иван этих изменений боится. Миллиардерскую броню надевает мгновенно. Хватит ли у Риты терпения рушить её раз за разом?
Спасибо!
С наступающим Новым годом! Пусть он Вам принесет только хорошее - радость, счастье, успех. Крепкого здоровья и всех благ!
Кусочек замурчательный) вот нравится мне такие описания секса- не про физиологию, а про эмоции, чувства. Красиво получилось. Ивана понять можно, обжегшись на молоке.. после предательства, чтобы доверять снова, нужно мужество. Уверена, что основатель строительной империи им обладает и все у них получится. Договариваться, выбирать главное, думаю, он тоже умеет.
И с наступаюшим! Всего самого сказочного, тёплого и приятного!
спасибо большое.
с наступаюшим! Всего самого приятного,вольшебного,много счастя и творческих успехов.
Спасибо большое. Теплое, веселое продолжение.) Но вот Иван...Понятно, что менять что-то в своей жизни он не планирует. В понедельник новый рабочий день и старая жизнь. Эх... Спасибо большое!
Красницкий такой идиот...
Решил снова вернуться к старому?
Значит Рита ему и не нужна? Так, только на выходные? Ну и пусть валит к своим домам и патоке, козёл редкостный!
Только последняя фраза еще какую-то надежду вселяет..
Эх, Риту жаль...
Спасибо)
Спасибо!! Что то не понравился мне он после секса!! Кажется он чуть не обидел ее снова((. Тут баклажановой икре можно спасибо сказать! Тот вкус детства вернул его настоящего, а не зажатого в рамки бизнесмена. Ждем!!!!
А почему закончится? Надо хватать и вместе делать проекты.
Да...как же он был "заморочен",что "простые людские радости"в виде "икры заморской",шпрот и колбасы внесли такое разнообразие в его жизнь!Рита просто чудо!Это ведь,как глоток живительного воздуха в загазованном мегаполисе,вот только бы у него голова не разболелась от избытка кислорода с непривычки,дурить не начал!А картина конечно прикольная...этакий "пикник на королевском ковре"в люксе!Смеюсь...
Замечательно! Гармоничная пара получается! Только ,думаю,не всё безоблачно будет! Но оччень интересно!
Спасибо! Прода порадовала, я уж было решила, Иван заднюю решил включить ))), а он движется таки в правильном направлении
Выложила продолжение)
Вот и не скажешь по -другому..."И смех,и грех"!..
Ахаха, разные носки)
Это весело)
У меня все полосатые, друзья ржут, а мне нравится, они весёлые, настроение поднимают)
Но герои прям те еще кадры)
Спасибо)
С наступающим Вас)
Маргарита (Галочка) , с наступающим праздником!! Желаю Вам здоровья, моря только положительных эмоций, радости и любви. Спасибо, бедный Иван - нет чупа чупса. ПИЧАЛЬКА..
Какие они гармоничные, так здорово болтали и зажигали)) Спасибо за продолжение! С наступающим Новым Годом! Пусть в следующем году у вас родится не меньше прекрасных книг, чем в этом!
Я вас таки обожжаю! Это была обалденная прода!)))
Спасибо!
Горячо! Пожар просто! Класс!
Ууууууххх:)) ураган, тайфун, торнадо:)) Маргарита Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена