Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127834

Текущий рейтинг:
#3481 в Современная проза
#13658 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 16:48:11

Спасибо!!!!! Жаль, обидели Сталина))) не надели))) Ждем!!! Слишком они разные! Должны еще схлестнуться!))

avatar
29.12.2018, 14:38:31

Выложила продолжение) Горячее, как мой чай...

avatar
29.12.2018, 16:03:04

Суперски!!! Шедеврально!!! Я думала, что в постельных сценах больше невозможно выдумать ничего нового!))) Ан нет! Нашему автору это удалось!)))) Сталин!!!)))) На трусах!!)))) С чупа -чупсом!)))) Такого унижения генералиссимуса я еще не встречала!))))) Браво! Абсолютно не скучный секс!))

avatar
29.12.2018, 15:34:09

Опять ВОЙНА.
Спасибо!

avatar
29.12.2018, 15:29:36

Божечки ж ты мой, такой умилительный взрослый детский сад.)))) Ха-ха! Чудесно! Прекрасное, веселое и страстное продолжение. А это ее Ванька, просто блеск! Не хочу, не хочу, чтобы они сорились, не хочу снова войну, хн..хн...Маргарита, спасибо большое! Классно!

Рано или поздно, но это должно было между ними произойти)))))

avatar
29.12.2018, 14:49:01

Спасибо за горячую продочку! )))

Маргарита, добрый день! Спасибо вам за чудесный роман! Каждый день заглядываю, жду проду.....

avatar
27.12.2018, 23:13:17

Спасибо!!! Да уж, доверие Риты он заработал... Только бы не решила она, что он ею манипулирует через секс. Я в разговоре в такси испугалась за нее. Но она молодец. Не решает сгоряча. Ждем!!!

avatar
27.12.2018, 18:02:42

Каже хорошо читается когда герои не ссорятся. Мир и гармония у них и у нас.
Спасибо.!

avatar
27.12.2018, 15:53:26

Хочется надеяться, что он сейчас искренен. А то начинай все заново потом: война-мир-секс.)))) Спасибо большое. Очень нравиться.

avatar
27.12.2018, 23:16:28

Прекрасный роман и местами такой искрометный юмор.Спасибо Автору!

avatar
28.12.2018, 03:18:57

Спасибо за продолжение, оно очень милое) правда насчёт цены за красные кровяные тельца- не уверена. огромные деньги не вылечат, но качественная поддерживающая терапия это часто дорого

avatar
27.12.2018, 19:07:16

Спасибо!

avatar
27.12.2018, 14:00:41

Боже, какие молодцы! Дошираком вонять в Рэдиссоне это дорогого стоит!)))) Конечно, до


взаимопонимания им еще как до Камчатки..., но... Сейчас пока гормоны крышу сносят я за эту пару спокойна, пусть ловят свои минуты счастья! И Ваня и Рита это заслужили.) И еще разок спою дифирамбы. Как Вам удается, Галочка, так пропустить через себя суждения и мысли большого количества самых разных людей и выложить на бумагу уже тонко обработанный, умный и грамотный текст, который проникает прямо в мозг и думаешь: Ба! Да это же то, что я и хотела сказать! Спасибо огромное!) Ответить

Все это хорошо конечно, но решит ли Рита, что он специально все это подстроил, чтобы заткнуть ее перед выборами... Все еще висит над ними этот самшит дамокловым мечом...
Нужно что-то все же делать...
Спасибо)))

avatar
27.12.2018, 12:44:47

Я прям в восторге от того что между ними происходит:)) Маргарита Спасибо!

avatar
27.12.2018, 11:45:28

Надеюсь, роман будет большой-пребольшой, как минимум 20 000 знаков)) Хочу много Ваньки!

С огромным удовольствием читаю! Просто "видишь" их! Лучший писатель ЛР здесь!!!!

avatar
27.12.2018, 11:31:53

Выложила продолжение)