Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127830

Текущий рейтинг:
#3465 в Современная проза
#13608 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль, что с Сержолями так получилось. Как бы не был плох человек, но когда он приходит и спрашивает, что можно сделать, чтобы исправить последствия, то глупо продолжать его ненавидеть. Главное результат. Им надо подумать, а потом они все таки обратятся к Ване.

avatar
27.12.2018, 08:45:28

Друзья! Я переписала первые две главы, суть не изменилась, возможно, появились дополнительные детальки...

avatar
26.12.2018, 23:12:16

Папа Риты был прав, да и Рита права, нельзя кусать руку, которая предлагает помощь.И каждый человек далеко не то, что на виду.Не всё так однозначно, просто Оля не хочет искать компромиссы, легче навесить ярлыки и упереться рогом, чем начать что-то делать.По сути , оббивая пороги корпорации Красницкого, они рассчитывали, что всё сделают за них, стоит лишь обозначить проблему.Лично у меня такое впечатление.
Спасибо!

avatar
26.12.2018, 21:47:43

Да... фанатики - страшные люди, с ними холодно ... нормальные люди склоны к диалогу и роиску компромисса.

avatar
26.12.2018, 20:27:43

А мне кажется, что они очень друг другу подходят. Из них выйдет отличная пара.

avatar
26.12.2018, 20:21:41

Спасибо!

avatar
26.12.2018, 19:54:19

Спасибо за продолжение! Хорошо, что Рита вступилась за Ивана, и хорошо, что Иван это подслушал))) А Олю, надеюсь, муж переубедит.

Я не теряю надежды на хэ... какие герои, им надо быть вместе.

avatar
26.12.2018, 17:12:59

Капут!!! Я погорячилась с предложением о работе. Как можно было отказатся от такого шанса. Дают-бери. Тем более черещз Маргариту появился шанс спасти рощу и не только. Уж ей то они должны были доверять. Но нет, мы гордые и идейные. Вы классно все описали. Спасибо большое.

Ооооооо, я в шоке от Ольги....
Так она еще беременна???
Что это только что было????
Банальная зависть, что у человека есть деньги, а ей пришлось уехать из столицы и жить вот так, как живут они?
Кошмар какой...Интеллигенция, ешкин кот...
Спасибо)

avatar
26.12.2018, 16:31:36

Выложила продолжение)

avatar
26.12.2018, 10:32:01

Спасибо!!!! Молодец мужик!! Поздно стенать, рвать на себе волосы, кричать "помогите". Он готов предоставить ресурсы и реальную помощь. И спасти все, что еще возможно. А блоггерша его зацепила))) Ждем!! Чувствуется не просто ему будет наладить с ней контакт)).

avatar
25.12.2018, 11:12:13

От этих паразитов сложно избавиться. Но если сидеть сложа руки, они сами тоже не исчезнут. Действительно, "Птичку жалко", но если это поможет, почему и нет. Лучше же, чем всю округу ядом травить.
Спасибо!

avatar
25.12.2018, 00:28:48

По последним трём главам очень много эмоций и мыслей. Все хочется что-то написать, но слова не подбираются подходящие. Поэтому, чтобы не молчать напишу Вам одно слово, самое ёмкое и настоящее: Спасибо!

avatar
24.12.2018, 23:49:10

Вот это деловой разговор, а то год уже сиськи мнут с этой рощей и виноватого ищут!) Спасибо! Меня с этими экологами примирил только Валентин, какие-то они слеглые.)

avatar
24.12.2018, 23:13:15

бедный котик! С голоду и не то съешь.

avatar
24.12.2018, 22:01:54

Мурррк) тот редкий случай, когда получаешь удовольствие не только от отношений героев и их характеров, но и от деталей. Классного кота, атмосферного участка, нестандартных подходов к решению проблемы. Можно перечитывать и замечать что-то новое. Спасибо :)

avatar
24.12.2018, 20:34:17

Спасибо!

avatar
24.12.2018, 20:12:14

Спасибо!!! )

С одной стороны я с Иваном согласна, надо что-то делать и предлагать конкретные идеи, а не сопли жевать и рассуждать, раз уж сразу не сделали...
А с другой и птиц жалко, но ведь и убивать их никто не собирается...
Палка о двух концах...
А Маргоша наша уже влюбилась, как и Иван, только пока оба не осознают такой простой истины)
Спасибо)