https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3465 в Современная проза
#13608 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что с Сержолями так получилось. Как бы не был плох человек, но когда он приходит и спрашивает, что можно сделать, чтобы исправить последствия, то глупо продолжать его ненавидеть. Главное результат. Им надо подумать, а потом они все таки обратятся к Ване.
Друзья! Я переписала первые две главы, суть не изменилась, возможно, появились дополнительные детальки...
Папа Риты был прав, да и Рита права, нельзя кусать руку, которая предлагает помощь.И каждый человек далеко не то, что на виду.Не всё так однозначно, просто Оля не хочет искать компромиссы, легче навесить ярлыки и упереться рогом, чем начать что-то делать.По сути , оббивая пороги корпорации Красницкого, они рассчитывали, что всё сделают за них, стоит лишь обозначить проблему.Лично у меня такое впечатление.
Спасибо!
Да... фанатики - страшные люди, с ними холодно ... нормальные люди склоны к диалогу и роиску компромисса.
А мне кажется, что они очень друг другу подходят. Из них выйдет отличная пара.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Хорошо, что Рита вступилась за Ивана, и хорошо, что Иван это подслушал))) А Олю, надеюсь, муж переубедит.
Я не теряю надежды на хэ... какие герои, им надо быть вместе.
Капут!!! Я погорячилась с предложением о работе. Как можно было отказатся от такого шанса. Дают-бери. Тем более черещз Маргариту появился шанс спасти рощу и не только. Уж ей то они должны были доверять. Но нет, мы гордые и идейные. Вы классно все описали. Спасибо большое.
Ооооооо, я в шоке от Ольги....
Так она еще беременна???
Что это только что было????
Банальная зависть, что у человека есть деньги, а ей пришлось уехать из столицы и жить вот так, как живут они?
Кошмар какой...Интеллигенция, ешкин кот...
Спасибо)
Выложила продолжение)
Спасибо!!!! Молодец мужик!! Поздно стенать, рвать на себе волосы, кричать "помогите". Он готов предоставить ресурсы и реальную помощь. И спасти все, что еще возможно. А блоггерша его зацепила))) Ждем!! Чувствуется не просто ему будет наладить с ней контакт)).
От этих паразитов сложно избавиться. Но если сидеть сложа руки, они сами тоже не исчезнут. Действительно, "Птичку жалко", но если это поможет, почему и нет. Лучше же, чем всю округу ядом травить.
Спасибо!
По последним трём главам очень много эмоций и мыслей. Все хочется что-то написать, но слова не подбираются подходящие. Поэтому, чтобы не молчать напишу Вам одно слово, самое ёмкое и настоящее: Спасибо!
Вот это деловой разговор, а то год уже сиськи мнут с этой рощей и виноватого ищут!) Спасибо! Меня с этими экологами примирил только Валентин, какие-то они слеглые.)
бедный котик! С голоду и не то съешь.
Мурррк) тот редкий случай, когда получаешь удовольствие не только от отношений героев и их характеров, но и от деталей. Классного кота, атмосферного участка, нестандартных подходов к решению проблемы. Можно перечитывать и замечать что-то новое. Спасибо :)
Спасибо!
Спасибо!!! )
С одной стороны я с Иваном согласна, надо что-то делать и предлагать конкретные идеи, а не сопли жевать и рассуждать, раз уж сразу не сделали...
А с другой и птиц жалко, но ведь и убивать их никто не собирается...
Палка о двух концах...
А Маргоша наша уже влюбилась, как и Иван, только пока оба не осознают такой простой истины)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена