Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127834

Текущий рейтинг:
#3481 в Современная проза
#13658 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 17:38:02

Иван в своем репертуаре)))) Садюга! Пусть на работу Сержолей возьмет. Ему же нужны надежные эксперты по экологии. Еще одно хорошее дело сделает. И Рите это понравиться. Маргарита, ну пожалуйста, надо помочь хорошим людям.)))) Описание малыша и Ивана, это что-то.))) Спасибо большое! Прекрасно!

avatar
24.12.2018, 17:46:47

А в реальности можно действительно "приучить"дроздов?Они ведь точно всеядны!Вот теперь понятно ,как он стал олигархом...Не природные ресурсы качал на халяву и продавал в тридорога,а сам пробивался...и пер,как танк и все по существу!Ну в смысле "сопли не жевал".

avatar
24.12.2018, 17:24:24

На автомате щелкаю продолжение, а его нет. Хнык-хнык, хочу много-много Ваньки))

avatar
24.12.2018, 17:05:14

молодец.

avatar
24.12.2018, 16:29:09

Выложила продолжение)

avatar
24.12.2018, 00:00:00

характеры героев замечательные. Безумно приятно наблюдать за их отношениями. Спасибо за прекрасные кусочки

avatar
23.12.2018, 18:41:01

спасибо!
вот неугамонные!
яркие, милые, глубокие и интересные

avatar
23.12.2018, 09:04:18

Все таки Иван оказался не так уж сильно виноват, как считала Рита. Вина конечно есть: не разобрался, экологов не выслушал, да и то что Рита писала (обвинения) не читал, поэтому думал, что его обвиняют в вырубке самшита. Да и по его указанию растения не прошли карантин - торопился он. Но Иван, когда увидел последствия: самшитовую рощу в белой паутине и мёртвые деревья - искренне переживает и жаждет помочь.
Иван уже не крутой бизнесмен, к которому не достучаться, а просто не равнодушный человек.
Рита, кажется, все больше в него влюбляется. Даже когда верила, что он гад (теперь в этом она точно сомневается) - между ними искры летали. Их взаимоотношения меняют обоих.

Вау! Ну пожалуйста, пусть у них все будет хорошо. Жду и надеюсь! Еще раз спасибо за промокод.

avatar
22.12.2018, 20:02:59

Класс! Я тоже ржала с хрюканьем!))) Хорошая пара, вполне могут выступать вместе!) Спасибо большое!

avatar
22.12.2018, 17:55:04

Рита побоялась гостиницы(Что не сдержатся), а Ваня уже в машине нестерпел. Они обе такие милые когда не спорят
Спасибо)))

avatar
22.12.2018, 06:56:21

А Рита молодец, не поддается, правильно - мы не такие ) Сначала дело, а вот потом можно и позволить себе пошалить )))
Ваня с каждой продой все больше меняется в лучшую сторону, оттаивает что ли....мне кажется, Рита вытаскивает наружу из каменной глыбы "мега серьезный бизнесмен Иван" того Ваню которым он был когда то.

avatar
22.12.2018, 00:28:41

Эх, балда. Надо бы заснять видео потом шантажировать выкладкой на сайтах для озабоченных лиц ОБОЕГО пола.

avatar
22.12.2018, 01:19:47

Спасибо!

avatar
21.12.2018, 21:29:30

Аааа, фантастика! Какая классная глава! Под конец тоже подхихикивала вместе с Ритой.))) Как раз в тему. Вчера пересмотрела пародию "Большой разницы" на "17 мгновений вечны", когда сделали фильм цветным. И там Мюллер со Штирлицем, когда увидели наляпистого Гитлера с трудом сдерживали смех. И он им такой: "Ладно, проржитесь!" Вот и сейчас, Ваня таки дал ей просмеяться и посмеяться над собой.. Чувство юмора есть-пусть живет.))) Спасибо большое.

avatar
21.12.2018, 21:08:28

И хоть таким ни перед кем не похвастаешься, но душу определенно греет.)))
Так что первым делом самолеты, ну а там..как пойдет. Чтобы там себе Иван не думал, его думы - его дело, а Рита таки последовательна в своих делах. О нем тоже можно много чего подумать и если озвучить, то мало не покажется. Так что не надо придумывать лишнего, самшит ждет.
Спасибо!

Да, Красницкому не мешало бы иногда делать моську попроще, а то от его вида и ухмылочек иногда хочется ему в глаз двинуть...
И Рита молодец, она знает, за что борется, и как бы Иван не умничал, правильно делает...
Ему бы в некоторых местах поучиться у нее...
Спасибо)

avatar
21.12.2018, 21:25:35

Ванька молодец, не дал трусихе сбежать, а потом в одиночестве копаться в себе и домысливать разные глупости.

avatar
21.12.2018, 21:44:26

вот стерва.довела уважаемого человека!
спасибо.