Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127829

Текущий рейтинг:
#3464 в Современная проза
#13595 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 21:56:46

Ойюшки:)) класс!!! Как мне нравится что между ними происходит!!! Спасибо!

avatar
21.12.2018, 20:42:33

Выложила продолжение)

avatar
21.12.2018, 00:46:58

Не, не подонок Иван. Да, сложный, да, со своими завихрениями, но не свинья и не му... к. Рита тоже не девочка-одуванчик, иной раз и зло на нее берет, зубвстая особа. Но и в ней нет ни подлости, ни лжи. Думаю, они подружатся.)) Спасибо большое!

avatar
20.12.2018, 23:08:04

Так классно читать... Как же все неоднозначно. Две стороны одной медали... Иван-многогранен. Настоящая загадка. А как мне понравилось, как она его назвала Ваней. Так по-домашнему что ли.)))) Спасибо большое.

avatar
21.12.2018, 01:45:06

Ну, Маргарита, новые идеи для фантика по Ш.Х. класс. Затронул Иван сердечко то..

avatar
20.12.2018, 17:37:12

Немного пришла в себя. Выложила продолжение)

Искрило у них искрило..вот и полыхнуло! Огооонь! Ну и книга тоже!

avatar
20.12.2018, 20:39:29

Вот-вот, зачем расставаться, ещё. столько неотложных дел, ноги там попарить, самшит спасти ....

avatar
20.12.2018, 19:50:00

такой большой,такой умный и еще и очень богатый....и смотрит с надеждой на нашу защитницу и злючку.не все потерянно.я рада.
спасибо большое.

Рада, что Вы немного пришли в себя)
Выздоравливайте)))
А Иван все же дурень, но думаю, он сам себя уже хорошенько отругал, нашёл кому и что говорить. Но вот его поступок с рюкзаком прибавил ему плюсик в карму)
Нус, согласится ли Рита поехать с ним, ведь и ненависть пропала и навязывать себя не хочет...
Спасибо)

avatar
20.12.2018, 18:36:09

Все же олень он конечно местами сказочный - такой момент испортил! Но потом вроде как даже реабилитировался. В последней проде он даже нравится мне стал местами, так что у него не все потерянно)))

avatar
20.12.2018, 18:50:37

Рита не хочет навязываться, а Иван..учится просить.Они друг для друга терра инкогнита, даже если на поверхности неприступные скалы и колючий кустарник. Но всегда есть обходной путь, надо только найти, и возможно, тогда откроется райское место.А следом придет мысль, почему я был таким слепым дураком? Но это я сильно забегаю вперед, на повестке дня борьба и Рите лучше быть рядом с Иваном, из не неплохой координатор.))
Спасибо за продочку!

avatar
20.12.2018, 19:04:12

Мне очень нравится Иван, а сейчас - особенно. Спасибо за продолжение!

Очень нравится книга! Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2018, 19:24:41

Спасибо за продолжение.

avatar
20.12.2018, 19:22:56

Кто хочет услышать "голос Ивана", когда он поет, набирайте в поиске Daughtry Life After You.
Точное попадание!))

avatar
20.12.2018, 18:20:36

Шикарно. Очень нравиться. Рада, что Вам стало лучше. Выздоравливайте и радуйтесь нас ещё .

avatar
20.12.2018, 18:08:53

Оказывается, все не так, как кажется.

avatar
20.12.2018, 14:22:44

Скорейшего выздоровления!! Мы скучаем, но ваше самочувствие важнее!

avatar
20.12.2018, 13:11:25

Оооо...Поправляйтесь и чувствуйте себя хорошо! Хорошего дня!