https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3481 в Современная проза
#13658 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Приношу свои извинения за отсутствие проды. Автор заболел, продолжение появится сразу, как только авторская голова начнет хоть что-нибудь соображать...
Спасибо!
А вот и он! ))) Оооо... Действительно было горячо.))) Так стремительно и страстно, что читала отрывок, можно сказать, не дыша.)) И вот надо было ему открыть свой циничный рот. Так его!
Спасибо, Маргарита, так все здорово написано, что не знаю, как комментировать. У меня нет такого словарного запаса, чтобы описать всю бурю эмоций.Они, как качели. Спасибо большое
Ха, за дело))))
Точно заслужил!
Вот ведь идиот)))
Теперь пусть и у рощи и у Риты выпрашивает прощение)
Совсем мозг потерял в этой роще...
Ну не придурок?.... После такого и сказать такое...
Спасибо)
Действительно, чертова роща, ибо не ведают в ней не только что творят, но и говорят. Некоторым ещё и мозг напрочь отбивает.
Спасибо! Вот это стресс!
Заслужил
Спасибо)))
Они там что, без предохранения туды-сюды?! Ай-йай-йай! Так и допрыгаться можно.
Спасибо!!! )
За дело отхватил. Шютник... Спасибо!)
Заслуженно ( не могу написать более полно , чтобы не спойлерить). Бедняга☺
Выложила продолжение)
Осторожно, горячо)
Наверное за всю гамму эмоций на лице Ивана, его недоброжелатели дорого бы дали и ещё чего доброго порадовались бы не только поражению, но и осознанию этого поражения. А Рита даже сведениями о его прошлом не знает как распорядиться. Правда, она такая, выбивает из седла, причем всех, ведь её все добиваются, но редко кто докапывается до сути. А тут стечение обстоятельств не только столкнуло их в этой роще, но и по максимуму обнажило их до самой сути. И это так шоково, как будто на полном скаку об толстую ветку и на землю. Даже не стыдно было прокричать , что дошло через столько лет - так пахнет не море, а самшит. Даже не знаю, вернее не могу сформулировать какие чувства вызвала глава, но переворот сознания определенно произошел)
Спасибо! Красиво, трогательно , полная обнаженка, до беззащитности.
Да, еще хотела спросить. Очень хочется себе в эл.книгу ваши романы. Они все у меня куплены, но планирую на нг праздниках перечитать еще разок. Только боюсь там, где я буду сеть плохая. Не бывает розыгрышей электронных экземпляров?
Хорошо, что он не успел о должности мамы сообщить. А то Ритка точно с миром попрощалась бы.
Спасибо)))
Чудесная глава. Живая, эмоциональная, нежная. Спасибо, все прекрасно, как всегда
спасибо большое.как жаль.
Ох, Рита, и напридумывала же себе страхов... Но предпосылки то существовали: слова, поведение и т.п.)))) Так, война, плохой мир и... когда будет секс????))) Спасибо большое.
Вот даже и не знаю...как правильно сказать...их сблизили бабочки,куколки или многострадальный самшит?!
Ну вот он нормальный же мужик! ))))
Фантазия у Риты - дай Бог каждому)
Про преступников, уголовников и прочую дребедень)
Ну а Ивану теперь предстоит выбить разрешение на обработку большой зоны пораженных участков. Флаг ему в руки, пусть делом займется)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена