Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127834

Текущий рейтинг:
#3481 в Современная проза
#13658 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 08:35:05

Дорогие читатели! Приношу свои извинения за отсутствие проды. Автор заболел, продолжение появится сразу, как только авторская голова начнет хоть что-нибудь соображать...

avatar
19.12.2018, 00:52:19

Спасибо!

avatar
18.12.2018, 06:23:16

А вот и он! ))) Оооо... Действительно было горячо.))) Так стремительно и страстно, что читала отрывок, можно сказать, не дыша.)) И вот надо было ему открыть свой циничный рот. Так его!
Спасибо, Маргарита, так все здорово написано, что не знаю, как комментировать. У меня нет такого словарного запаса, чтобы описать всю бурю эмоций.Они, как качели. Спасибо большое

Ха, за дело))))
Точно заслужил!
Вот ведь идиот)))
Теперь пусть и у рощи и у Риты выпрашивает прощение)
Совсем мозг потерял в этой роще...
Ну не придурок?.... После такого и сказать такое...
Спасибо)

avatar
18.12.2018, 08:20:07

Действительно, чертова роща, ибо не ведают в ней не только что творят, но и говорят. Некоторым ещё и мозг напрочь отбивает.
Спасибо! Вот это стресс!

avatar
18.12.2018, 04:21:18

Заслужил
Спасибо)))

avatar
18.12.2018, 13:13:13

Они там что, без предохранения туды-сюды?! Ай-йай-йай! Так и допрыгаться можно.

avatar
18.12.2018, 10:01:19

Спасибо!!! )

avatar
18.12.2018, 10:42:00

За дело отхватил. Шютник... Спасибо!)

avatar
18.12.2018, 01:58:46

Заслуженно ( не могу написать более полно , чтобы не спойлерить). Бедняга☺

avatar
18.12.2018, 01:09:31

Выложила продолжение)
Осторожно, горячо)

avatar
17.12.2018, 22:45:40

Наверное за всю гамму эмоций на лице Ивана, его недоброжелатели дорого бы дали и ещё чего доброго порадовались бы не только поражению, но и осознанию этого поражения. А Рита даже сведениями о его прошлом не знает как распорядиться. Правда, она такая, выбивает из седла, причем всех, ведь её все добиваются, но редко кто докапывается до сути. А тут стечение обстоятельств не только столкнуло их в этой роще, но и по максимуму обнажило их до самой сути. И это так шоково, как будто на полном скаку об толстую ветку и на землю. Даже не стыдно было прокричать , что дошло через столько лет - так пахнет не море, а самшит. Даже не знаю, вернее не могу сформулировать какие чувства вызвала глава, но переворот сознания определенно произошел)
Спасибо! Красиво, трогательно , полная обнаженка, до беззащитности.

avatar
17.12.2018, 14:12:16

Да, еще хотела спросить. Очень хочется себе в эл.книгу ваши романы. Они все у меня куплены, но планирую на нг праздниках перечитать еще разок. Только боюсь там, где я буду сеть плохая. Не бывает розыгрышей электронных экземпляров?

avatar
17.12.2018, 16:08:24

Хорошо, что он не успел о должности мамы сообщить. А то Ритка точно с миром попрощалась бы.
Спасибо)))

avatar
17.12.2018, 14:06:50

Чудесная глава. Живая, эмоциональная, нежная. Спасибо, все прекрасно, как всегда

avatar
17.12.2018, 03:57:15

спасибо большое.как жаль.

avatar
17.12.2018, 07:39:49

Ох, Рита, и напридумывала же себе страхов... Но предпосылки то существовали: слова, поведение и т.п.)))) Так, война, плохой мир и... когда будет секс????))) Спасибо большое.

avatar
17.12.2018, 03:17:10

Вот даже и не знаю...как правильно сказать...их сблизили бабочки,куколки или многострадальный самшит?!

Ну вот он нормальный же мужик! ))))

Фантазия у Риты - дай Бог каждому)
Про преступников, уголовников и прочую дребедень)
Ну а Ивану теперь предстоит выбить разрешение на обработку большой зоны пораженных участков. Флаг ему в руки, пусть делом займется)
Спасибо)