Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4103 426028

Текущий рейтинг:
#503 в Попаданцы в другие миры
#736 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 13:33:08

Веда с Тимусом решили их соединить любым способом, хотя сама не пошла на это и живет одна , или решила избавить свои ошибки , спасибо жду продолжение 💕💕💕

avatar
20.11.2024, 23:13:38

Он так хотел разбудить ведьму. Год работал над этим. Разбудил ))Что опять не так - то ?)) Отличная вышла ведьма. 

Этим мужикам никогда не угодишь. 

А тем временем в Замнии все радостно собирались, а заодно готовили встречный подарок - ларец с ведром картошки, пачку гречи, риса, макарошки)))

avatar
20.11.2024, 20:00:50

Уважаемые читатели! Продолжение за 21.11 выйдет во второй половине дня, ближе к вечеру. Ночную проду сегодня ловить не надо!

Ну вот и получил герцог свой первый в жизни отказ. Неприятненько ему поди, не привыкшему к отказам-то

Ох тяжело ему будет убедить в своих добрых намерениях, поздно спохватился, да и то только из-за того, что магия утекает

Поплохело, сразу о манерах вспомнил

avatar
20.11.2024, 00:19:48

Княгиню Марью Алексеевну герцог не знает и знать не желает - его воротит от всех, кроме Юлики! Уже и проклятье ему не в тягость, как побывал на грнаи жизни и смерти...👍👍👍

avatar
20.11.2024, 01:23:22

Вот и герцог наконец понял , что леди Юлику надо завоевать, видимо раньше нужно было приблизиться к порогу смерти , а то одни угрозы ,еще от брака с принцессой надо спасаться ,  спасибо жду продолжение 💕💕💕

avatar
20.11.2024, 02:01:49

Нет, ну как запел! "Женюсь, так и быть. Как нет? У вас нет сердца! ". И ладно, могу понять, что хотел Юлю, так, что мозги отшибло. Но пожалеть магии, ставя печать! Зная, что она будет испытывать сильнейшую боль! Козлина!!! 

 

Спасибо!
Теперь герцог будет злиться, как же, ему отказали.

avatar
19.11.2024, 22:19:03

Герцог! Сколько можно на одни и те же грабли наступать?!😡

Благодарю!

avatar
19.11.2024, 06:14:02

И что? Теперь герцога в чувство приводить?!🤔

Благодарю!

avatar
19.11.2024, 01:10:54

Он настолько уверен в своей неотразимости, что не понимает почему графиня не хочет за него заму, хотя это его радует, он так и не понял слова короля, что раньше женились по одинаковой магий , а не статусу , он все еще считает ее не ровней , спасибо жду продолжение 💕💕💕

avatar
19.11.2024, 07:34:11

Спасибо! Ну хоть понял, что злиться на Юлику нельзя)). Пусть себе положительные эмоции взращивает))). Только я переживаю, что он без капли магии переноситься начал! Не выгорит? Не пропадет? Удастся ему добраться до Арианы? Ждём!!!!!!!

Теперь понятно почему вывалился из портала