Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1635
4105 426188

Текущий рейтинг:
#626 в Попаданцы в другие миры
#917 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2024, 14:22:48

Ну вот и правильно)! Чего прятаться, как будто виновата в чем-то. Вот король пусть и рассудит. Юля то глазки в пол молчать не будет 😉

а там, таааам,... мышь белая сиречь герцог без силы))

avatar
09.10.2024, 22:05:34

Спасибо!!!! Ну раз дом король не видел, то и Юлику не увидит)))). Но какой он самоуверенный! Мне никто солгать не может! Ха-ха! Ждём!!!!!

Да фиг ему а не мужскую силу

avatar
09.10.2024, 14:53:04

Хорошо бы, что бы императору прешлось Рена женить графине. 

... На чьей стороне сила, тех и возьмет))) Так что, через 30 лет кто-то скажет даме в возрасте: "Зови меня Ренни, дорогая")))

avatar
09.10.2024, 19:59:29

Надеюсь Юлика не струхнет  и выскажет императору все , что она думает об обоих , но любовницей точно не станет , а герцогу наказание полезно спесь собьет , спасибо за продолжение💕💕💕

avatar
09.10.2024, 15:28:10

Спасибо 😍

avatar
08.10.2024, 17:54:22

Спасибо!!!! Надеюсь поисковик их не в дом удовольствий приведет?)))) Ждём!!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2024, 23:24:11

Интересно найдут или нет. 

avatar
08.10.2024, 19:52:04

да да да))) идите раскажите про невесту, про долг и т.д.

avatar
08.10.2024, 17:39:45

Наверное у дверей с наставником встретятся ... Вот интересно Томми будет изворачиваться... Он же под клятвой... 

Неужели найдут? Очень не хочется. Фиг ему, а не Юлика

avatar
08.10.2024, 17:33:45

Было смешно, пока не шагнули в портал...

Благодарю!

avatar
08.10.2024, 16:46:00

Ойойой! Понаблюдаем!!!

avatar
08.10.2024, 16:04:52

Вы, главное, ваше величество, сами на девушек не кричите.  Наказывать тоже нельзя. Лучше тихо в стороне стоять, сливаясь со стеной.  Вряд ли Вы хотите пополнить отряд герцога и Томми. А то проклинать они обе отлично умеют , а вот как обратно вертать- это Терра инкогнита. Только Юлина облачная библиотека может что- то слышала , но не факт. И герцога успокойте. Он и так болезный, куда ещё - то усугублять. Его ещё невесте втюхать как-то надо. С то и так потасканный и без джойстика.

Сильные мира сего !Когда они думали о ком то кроме себя любимых !Им нет дела до простых людей. Даже титул не имеет значения.😩

avatar
08.10.2024, 15:22:16

Что император, что герцог думают о себе и совсем не думают о Юлий , главное чтобы им было хорошо, а , что он обманом добился своего , поставив Юлику в безвыходное положение, что настоящая девушка решила покончить с жизнью это не важно , интересно у них получится найти девушку ? Спасибо за продолжение 💕💕💕