Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1635
4103 426177

Текущий рейтинг:
#626 в Попаданцы в другие миры
#917 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2024, 23:38:03

Император неглуп.

"не брали, не видели, и вообще это не мы!"

avatar
14.10.2024, 22:41:09

Племянник?!

avatar
12.10.2024, 16:35:35

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

О как. И тут знакомый. Но они ж под личинами.

avatar
12.10.2024, 14:24:15

Получается король знаком с леди в прошлом , хорошо, что она закрыла калитку и не пустила их в дом , вот пусть подумают о своих поступках , а то только о себе любимых , спасибо за продолжение 💕💕💕

avatar
12.10.2024, 13:27:15

Спасибо!!!! Так король знает простую веду с Окраины!)))). Но зайти к ней в дом они не могут)). А наставник должен учить Юлю именно у веды!)) Придется королю смириться)) Ждём!!!!

Правильно сделала, нечего им делать в доме со своими разборками

Осёл в квадрате😬 Спасибо большое!

avatar
11.10.2024, 23:20:12

прямо перед императором калитку закрыть ,чуть нос не прищемив.Вот это целительница ,гром баба ,а не леди

avatar
11.10.2024, 22:51:17

А артефакт портальный у ведущих есть? 

avatar
11.10.2024, 22:47:22

Да уж...ситуация!

avatar
11.10.2024, 22:42:48

Похоже Император знал Ариану и не удивлюсь если она должна была стать его женой 

avatar
11.10.2024, 22:34:59

Вот попали оба)

Но в принципе так им и надо. Причем каждому.

Вот такой нежданчик подкрался😱Спасибо, Ната!

avatar
10.10.2024, 22:25:32

Надо же две одинаково иниционированные , одна по доброй воле , вторя по обману , может из за этого и магия так распределилась по проклятию , интересно , как проидет встреча и что император узнает правду или нет , спасибо очень волнительный момент 💕💕💕

avatar
10.10.2024, 15:58:27

боюсь думать, на чем закончится завтрашняя прода и как дожить до понедельника😂

И с чего Ариника решила, что герцог больше не появится. Вот нарисовался, да не один. Нужно было перестраховаться некоторое время

Спасибо!
Да уж... Зря бусы не надела.

avatar
10.10.2024, 15:44:30

Так, а не королевской ли крови наша веда? Может это пропавшая сестра императора? Я предполагаю