Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1635
4102 426090

Текущий рейтинг:
#611 в Попаданцы в другие миры
#898 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2024, 10:53:55

Мамаша или в феерично тупая или абсолютно невежественная.
Лорд подонок.

Спасибо!
А ведь так может и найти.

avatar
18.09.2024, 10:23:32

Фиг ему. Ещё и все переврал.

avatar
18.09.2024, 10:15:39

Дырку от бублика ему, а не Юлию!!!

Благодарю!

Опять, если найдет, начнет угрожать и королем грозить. Чурбан и медведь. Хоть бы не нашел

А будет ли она, эта свадьба? Спасибо!

avatar
17.09.2024, 20:44:54

Слушайте, а у меня вопрос. Если у герцога все любовницы светлые, женщин с сильным даром там в принципе мало, а простые женщины с низкой социальной ответственностью без дара ночь с ним не переживут, он что, всю жизнь на сухом пайке что ли ? А остальные темные маги ? Тоже голодные сидят ?

avatar
17.09.2024, 19:34:15

ой как влип

avatar
17.09.2024, 19:44:40

Вот и свадебка на носу , как он повертится , когда он уже обнаружит метку у себя или у него ее нет . 💕💕💕

Спасибо!

А не брачный ли обряд у него с Юликой получился?

avatar
17.09.2024, 20:13:08

Герцогу вообще не угодишь. Принцесса ему не такая, потому что слабосилок, а Юлика не пойдет, потому что " девушка с приставкой Рон ". Вот пусть один посидит, подумает . Такой разэтакий. Без титула и без магии . И , желательно, чтобы фамильная драгоценность без Юлики не работала.

Воспитывать и воспитывать этих темных  герцогов. 

avatar
17.09.2024, 19:25:19

конфуз на свадьбе будет, жоних то женатый?) 

avatar
13.09.2024, 18:36:58

Спасибо за продолжение!!! Кажется Первый Советник, сам того не желая, женился на Юлике, их магия повенчала? Автору здоровья!

Вот как заверещал, а сам оставил Юлю без всякого выбора. 

avatar
17.09.2024, 18:50:15

Просто у королей.

avatar
17.09.2024, 18:51:40

Рада за герцога...😉

Благодарю!

avatar
17.09.2024, 15:05:27

Что интересно его ждет ? А девушке повезло со знахаркой , глядишь и у нее все получится, все же не зря она иномерянка , спасибо за продолжение 💕💕💕

avatar
17.09.2024, 14:36:25

Сам натворил дел, а она во всем виновата.