Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4103 426035

Текущий рейтинг:
#566 в Попаданцы в другие миры
#841 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ай как тревожно, надеюсь не узнает ее, вовремя переоделась

avatar
19.09.2024, 10:23:31

Хочешь спрятать - положи на видное место.

avatar
19.09.2024, 09:43:20

ЁЛКИ-ПАЛКИ!

Благодарю!

Так, женой она ему значит не стала, но что же тогда за метка у нее?

avatar
19.09.2024, 04:54:15

Спасибо большое! Наверное свадьбы не будет,метка всё таки сыграет тоже свою роль,пусть даже и не брачная,но,важная.

Надеемся, что бусики собьют распознавалку))) И поедет жениться наш герцог как миленький так и не найдя Юлю.

А еще вспоминаем о проклятьи, которое на него случайно Юля наложила, что аж накопитель треснул. Вот тут прям потираем ручки и предвкушаем большие удивления и сюрпризы для этого бармалея.

avatar
17.09.2024, 20:01:37

Так он женатый уже ))) вот в Замнии-то все обрадуются))

 

" Дорогой брат, я женат, жена сбежала порталом и растворилась в воздухе.Вместе с моей магией 🤣🤣🤣
".
Давай, герцог, жги. Попали сразу все.

Врёт как дышит. А император даже внимания не обратил, что братик знал о смерти герцога и с семьёй его виделся, а значит знал, что у девочки темный дар, но промолчал

avatar
18.09.2024, 20:06:40

Так-так....метка не брачная....а какая.....🤔

avatar
18.09.2024, 20:27:37

Представляю, какие именно русские слова Юлия будет вставлять в свою речь.

avatar
18.09.2024, 21:17:25

Спасибо! Вовремя экранирующие бусы надели! Опять герцог отстаёт на шаг)))). Но отношение короля мне не понравилось((. Хоть и он проведет беседу о добровольности! Но как так получилось, что мама не знала, что такие девушки в цене??? Почему сама не обращалась к королю (даже в канцелярию) за помощью? Да и что за метку рассмотрела целительница? Истинности? Но истинная в статусе любовницы? Нехорошо(((( Ждём!!!!

avatar
18.09.2024, 08:52:26

Спасибо!!!! Вот так взяли в оборот! Чего же в Замнии так активизировались? Ведь они знали когда у  принцессы совершеннолетие! А ведьмочку для души он уже себе нашел)))) Только думаю, что жениться он уже не сможет;) Ведь связан с Юликой!)) Ждём!!!!

Дочица навеяла воспоминания о мухице и слониане. Ну и цапель с ними, как без него!))

avatar
18.09.2024, 14:04:35

Есть подозрение, что принцесса не просто так внезапно повзрослела. Там случайно не скандал пытаются прикрыть ? Накосячила невестушка?

avatar
18.09.2024, 09:10:52

Эээ, не офигел ли герцог.....

Надо их обоих: и герцога и короля по носу щёлкнуть. " Разрешаю взять официальной любовнице", бээээээ....я конечно понимаю, что мы смотрим на ситуацию с высоты своего мировоззрения, но не офигели они там....😬

avatar
18.09.2024, 11:25:37

всё интереснее и чудисатие

avatar
18.09.2024, 14:03:19

Мужики все порешали. Что жене нужно, что Юлике. Принцессу и Юлику,правда, пока никто не спрашивал. 

 

 

avatar
18.09.2024, 15:46:36

Боже, какое мудачество этот герой (  Просто отторжение. Зная, что именно он будет для героини единственным и любимым,  читать книгу не хочется.  Мерзский  до тошноты ((   Простите, автор. Я оплатила, но брошу в надежде, что в слудующей вашей книге такого дерьмогероя не будет. Спасибо за героиню.

avatar
17.09.2024, 21:24:26

Чувствую весело будет на свадебке....
И знаете, хорошо, что Юлька его не то, чтобы не любит, даже не особо симпатизирует...
А герцог....пусть отдает долг стране! Вперёд, на баррикады!!!