Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1635
4102 426090

Текущий рейтинг:
#611 в Попаданцы в другие миры
#898 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2024, 19:41:02

Спасибо большое!

avatar
25.09.2024, 06:51:42

Прикольно будет, если для лечения нужен регулярный секс с Юликой по ее личному страстному желанию. И повторный сеанс нужен прям срочно. А иначе пиф-паф- сила на донышке.

Надеюсь наставник просветит его, какой он козел

avatar
24.09.2024, 07:42:30

Спасибо!!!! Вот же как интересно получается! Юлика его видит, а он ее нет)))). И что скажет наставник? Ждём!!!!

Спасибо большое! А дыни-то как захотелось!!!

Спасибо!

Интересно, что ему наставник скажет.

avatar
24.09.2024, 00:04:50

Вряд ли сможет жениться, там с женилкой вроде будут проблемьі, если не наша Юлечка в жена будет. Вроде она так пожелала со зла

avatar
23.09.2024, 18:03:00

Спасибо за продолжение!!! Размечтался герцог, его бы самого в ту комнату без магии посадить ненадолго!

Пришлось ему попетлять по Окраине, плохо, что к дому веды несколько раз поисковик приводил

Бедняжка, и так с силой его обобрали, так еще и карманники прицепились. Все по поговорке "пришла беда - отворяй ворота". Надо до кучи, чтобы в подворотне кто-нибудь в глаз дал, чтобы к невесте ехал во всей красе

avatar
23.09.2024, 12:01:01

да, самоуверенный самец, ты ещё не знаешь с кем связался! Русские женщины кого хочешь воспитают, а уж с герцогом тем более справятся, вот он очень удивится! Спасибо, интересно!!!!!

Каков собственник, подарили видишь ли ему Юлику. Вообще-то брат сказал, что если девушка будет согласна

avatar
21.09.2024, 04:34:24

Мразь самоувереная, довёл  хорошую девочку до самоубийства, ещё и "обижается ", ничего наша Юля покажет темненькому " где раки зимуют" )) 

Спасибо.

avatar
21.09.2024, 10:28:33

Спасибо большое!

avatar
20.09.2024, 22:35:58

А я даже жалела герцога, что бедняге надо страдать ради Родины. А после этого - запру в темнице...- да иди и женись, и чтобы жена тебе мозг чайной ложкой выкавыривала!!!

Король отдал...

У короля говорите удачный брак? Пора внести туда ветер перемен, что- то расслабился королёк в удачном браке.

У я зла.

Всем по заслугам воздать и проклясть весь род😬

avatar
20.09.2024, 00:03:53

Спасибо!! Сильна веда!! Самого герцога отвадила! )))) А Юле как раз надо было такое, чтобы в будущем не бояться!! Ждём!!!!!