Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1635
4102 426090

Текущий рейтинг:
#611 в Попаданцы в другие миры
#898 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Однако, сюрприз герцога ждёт! И поделом за подлость.

avatar
26.09.2024, 17:20:48

Будет страусом, потом опозориться. И опять будет считать виноватым всех вокруг. 

avatar
26.09.2024, 17:13:00

Нашла! В главе 8  Юлия проклинает: чтобы влюбился и ни с кем другим не мог, только про силу ничего не сказала. Утечка силы не связана с проклятьем

avatar
26.09.2024, 15:38:16

Спасибо!!! Магия то утекать перестала... Но .... Дом удовольствий я бы посетила, на его месте)))). Для эксперимента)))) Но почему наставник уверен, что в Замнии будут проблемы??? Ведь помолвка не предполагает "активных действий" 🤔 Ждём!! Думаю что упорствовать он будет до последнего))). То есть до абсолютных доказательств))). А проклятье на наставнике не от веды?;))

avatar
26.09.2024, 14:35:22

Не-не-не!!! Мы пока понять герцога ещё не готовы! Мы тут все девочки умные, красивые, поговорим сейчас и пусть эти герцогА столбенеют, а кто послабее, так и падают... и сами собой в штабеля укладываются!!!  Поживут   в этих штабелях, ума наберутся.😉

avatar
26.09.2024, 14:27:37

Да, ещё подумала. Как целибат на пользу науке-то пошел. И характер учителю поправил. Он теперь такой зайка. Думается, быть герцогу великим, но очень грустным , политиком. А если все обиженные ведьмочки будут так же качественно похотливых дядечек проклинать , в этом королевстве будет сплошное процветание. И люди хорошие

avatar
26.09.2024, 14:17:20

Слава великому бумерангу! Фамильная драгоценность теперь целиком и полностью Юлина. Никаким принцессам не перепадёт . Какой конфуз 😜.
Кажется, инициатор Ариники нашелся ))Зато господа могут вдвоем грустно бродить по Окраине.

Спасибо!

Влип герцог.

Вот, не зря ж тогда последний накопитель скопытился) Сила ушла в дело! И поделом.
И пусть сейчас 7 железных палиц поломает, 7 железных пар сапог истопчет, 7 раз землю и небо обойдет. И чтоб его потом еще нафиг Юля послала

А то в камеру, в камеру))

avatar
26.09.2024, 14:48:51

проклятие наслала ему та девочка ,что умерла

avatar
26.09.2024, 10:24:00

ой запугали бедного, пора уже как-нибудь пожалеть

avatar
25.09.2024, 17:48:20

Спасибо! А не пошел ли наставник связываться с этой ведой? ;)) Вот чувствую, что он если не знаком лично, то явно о ней знает)))). Или наставник пошел в книгах память освежить? Но сам старичок мне очень понравился! И не зря наш герцог опасается, что узнав все нюансы, наставник откажется его лечить)). Ждём!!!!!

avatar
25.09.2024, 00:49:01

Надеюсь наставник расскажет куда делась магия и очень его удивит ...  Или расскажет, что он нашел истинную ? Или что он женат , хочется, чтобы он немного по переживал и не смог жениться ? Спасибо за продолжение 💕💕💕

Испугался, так то по делом будет 

avatar
25.09.2024, 17:13:34

Уважаемые читатели! Продолжение за 26.09 выйдет во второй половине дня, ближе к вечеру. Ночную проду сегодня караулить не надо!

А наставник походу знает целительницу

avatar
25.09.2024, 11:54:42

Купила книгу, сейчас в процессе чтения, очень захотелось оставить комментарий. Автор, я просто наслаждаюсь Вашими ремарками! Спойлерить не буду, но ооооочень понравилось: хотел дорого заплатить за ТУ ночь - дорого и заплатил!!!

avatar
25.09.2024, 10:55:42

Герцог осознал, что мерзко поступил с Юлией, но себя ему ещё жальче...

Благодарю!

avatar
25.09.2024, 09:03:33

Похоже, старый маг всё понял. И про шалости герцога тоже. А потому пошёл уточнять информацию )