Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1635
4103 426112

Текущий рейтинг:
#613 в Попаданцы в другие миры
#904 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой обломчик его ждёт! И как он потом об этом брату королю будет рассказывать? И поделом гаду, ведь искренне считает, что Юлика добровольно с ним в постель легла, а не вынудил ее. А ведь девушка даже расставаться с жизнью пыталась, чтобы не идти на позор

avatar
28.09.2024, 10:52:20

Вот что за мужики такие, что лорд, что этот мэтр - у обоих вроде как любовь была к этим двум «жертвам», а все равно гадко с ними поступили! Не знают девиз бумеранга жизни - «всем козлам - по рогам!»?
Очень хочется, чтобы «ваше темнейшество» огребло хорошую такую обратку. Палкой такого побить надо, прежде чем простить!

Спасибо за продолжение!

avatar
28.09.2024, 01:47:35

Сейчас будет такой облом, что пол часа плавно перератут в "попытка номер десять .... Опять мимо ". Крику - то будет . Так и вижу, как весь бордель работает на благо страны , до соплей и кровавых мозолей. А мужественность добросовестно спит.

Толку -то принцессе от дынь и серег, если фамильная драгоценность не входит в комплект 🤣

avatar
28.09.2024, 00:48:05

Получается метка , что сильно жгла Юлику , это Лорд ей поставил, и когда успел пометить , и в какой момент девушка его прокляла ? Спасибо за продолжение 💕💕💕

avatar
27.09.2024, 23:03:05

неужели на пол шестого будет у товарища зазнайки

avatar
27.09.2024, 22:33:00

Ой-ё-ёй... Что-то я за его мужественность волнуюсь... Прямо таки предчувствия какие-то нехорошие... :)))))))

avatar
27.09.2024, 22:29:38

Можно сделать так, чтобы не нашел он Юлю ни на утро, ни через 3 дня, ни через неделю, ни через месяц.....

Удачи ему и его...  э... мужественности)

avatar
27.09.2024, 20:59:50

Ой чо будет!

Встречай облом, наш дуболом! 🐱🐱🐱

Самоуверенность-наше всё!!!

Спасибо большое!

А мне интересно, душа настоящей Юлики вселилась в тело Юлии или ушла на перерождение?

avatar
26.09.2024, 18:22:39

"Не в восторге от сделки, но согласилась добровольно!", это как? Он это так называет шантаж, угрозы и принуждение. Девочка топиться пошла, а для него это добровольно. Простите, но с каждым разом у меня к главному гов-ну больше и больше отвращения. Создайте для неё другого главного Героя, вы ведь волщебница!!!

avatar
26.09.2024, 17:35:17

Думаю это та знахарка, которую магистр обидел только у неё силы не потому то она его прокляла видимо изыткои силы. 

avatar
26.09.2024, 22:49:54

Мне думается, что раз у герцога от ж... отлегло, то и советам наставника он следовать не будет. Тем печальнее и сокрушительнее будет сюрприз, только сам опозорится и родственника венценосного подставит. 

avatar
26.09.2024, 17:48:15

А вот интересно, мэтр Томиниус имеет ли какое-то отношение к Аринике Тоско??

avatar
26.09.2024, 13:18:53

Я то думала, что это метка истинности , а это метка проклятия, думаю Юлия его прокляла и сама не поняла , а лорд все надеятся, что у него все хорошо, он не понял, что не сможет получать удовольствие не с одной женщиной кроме той с которой переспал уже, хорошие проблемы нажил, но еще не осознал, как его друг король будет на него обижен ... Спасибо за продолжение 💕💕💕

Им с учителем надо уже организовывать клуб лажальщиков в личной жизни, перенимания опыта для и поддержки ради