Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1635
4103 426112

Текущий рейтинг:
#613 в Попаданцы в другие миры
#904 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Похоже история целительницы и Юлики очень сходны.

А тем временем над крышами домов пронесся вой со стороны дома удовольствий. Люди расслышали что-то странное типа "Убью" или "В Тюрьмуууу" но подумали, что  живое существо такие звуки издавать не может никак, и это, видимо, гром прогрохотал

avatar
01.10.2024, 21:54:35

Что же произошло много лет назад 

avatar
01.10.2024, 17:20:05

Истерику принесло…

avatar
01.10.2024, 13:21:46

Думаю учитель Светлости пожаловал. Думаю знает он веду эту. Искал давно, да найти не смог... 

avatar
01.10.2024, 10:30:03

Спасибо!!!!! Учитель пришел!!!!!!!!  И явно это с ней у него проклятье)))). Ура! Будет Юлика с хорошим учителем, если веда не прогонит бывшего! Ждём!!!!

Все единодушны в мнении на счёт наставника.

Спасибо!

Спасибо!

Не наставник ли герцога там?

А не наставник ли герцога там пришел?

avatar
30.09.2024, 22:46:47

Я думаю пришел учитель, и вспомнил о своих ошибках молодости, надеюсь он поможет Юльке свой дар развить , спасибо за продолжение 💕💕💕

avatar
30.09.2024, 22:38:39

Наставник?! Ошибку молодости исправить решил? 

avatar
30.09.2024, 21:58:03

Лорд на нервах лечиться примчался?

Думается, мэтр Томиниус пожаловал, грехи юности замаливать))

avatar
30.09.2024, 20:55:57

Старого наставника приннесло.

avatar
30.09.2024, 20:53:27

Думаю тот,  к кому герцог приходил. 

avatar
29.09.2024, 13:12:53

Спасибо большое за продолжение!!! Надо же и ведь по прежнему герцог думает что Юлика добровольно на все согласилась, а сам ей выбора не оставил!

avatar
29.09.2024, 13:22:34

Какая красивая мейн-кунша!

avatar
30.09.2024, 08:31:11

Какие атмосферные картинки! Спасибо!

avatar
30.09.2024, 00:44:52

Визуализация классная!! Но мы всё равно ждём продолжения))  Видимо я снова пропустила, где продолжение на вечер переносилось... 

 

avatar
28.09.2024, 12:06:47

Спасибо!!! А если в том доме сейчас Юля? Помогает веде лечить, например)) То у герцога все сработает? И эксперимент не удастся))) Вот пробовал бы подальше от маячка, то эксперимент был бы чистым)))) Но надеюсь, что никакой реакции организма у него не будет))) Пусть королю объясняет свою несостоятельность)))) Ждём!!!!