Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1633
4101 425457

Текущий рейтинг:
#400 в Попаданцы в другие миры
#606 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 21:59:17

интресно как она объяснит кто он и где возьмет номер полиса омс)))))

У Юли одни проблемы. То в старом мире с работой и личной жизнью, но в новом мире с новым миром и личной жизнью, но в старом-новом мире с жуликами. Как бы ей не отрубиться рядом с герцогом под бочком))

avatar
08.01.2025, 19:53:49

Нужно срочно поделиться магией , у него может быть выгорание, на переход он потратил много магий ... она его все же узнала, теперь нужно полечить ... Спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
08.01.2025, 19:06:31

Надеюсь им удастся вернутся назад. 

avatar
08.01.2025, 18:43:50

От сердца отлегло - встретились.

avatar
08.01.2025, 18:08:14

Встреча на Эльбе))) какое счастье! Теперь они так помагичат, что чёрным риэлторам мало не покажется!)))

avatar
08.01.2025, 18:00:53

Ну, соседка! Ну, дрянь!

Благодарю!

Это он потери магии так плохо выглядит? А ее то похоже узнал даже в другом теле. Вот жалко, что она бандиту не наваляла

Спасибо за продолжение!

Всех с Рождеством!

avatar
07.01.2025, 12:13:07

А я то думала , что за странный костюм и мягкая обувь.. хи..хи.. , ну хоть за своего сошёл

avatar
06.01.2025, 11:58:56

Нет, ну предполагалось, что в больницу, но чтоб на кровать...

Благодарю!

avatar
06.01.2025, 12:38:52

У него получилось , вот как суженная нужна стала, раз графиня была в больнице, то и граф попал на её кровать , интересно Юля по описанию его узнает ? Спасибо жду продолжение 💕💕💕

Поедет Юля в больницу? В принципе должна предположить откуда мужчина свалился

avatar
06.01.2025, 13:41:01

Спасибо!!! Даже удачно, что он силы потерял))). За него и Юлю нашли, и он пока полежит, в себя придет))). Юля по описанию на него не подумает, а значит приедет опознавать)). Ждём!!! С наступающим Рождеством! Пусть исполняются мечты! 🎉🎉🎉

avatar
06.01.2025, 08:31:16

Спасибо! Все же костюм медработника)))). Надеюсь, что его выбросит в больнице)). Жаль, что он невидимость не догадался на себя накинуть)). Но как же он будет искать Юлю?? Ждём!!!! С Сочельником!!!! Радости, приятных неожиданностей, и всего самого хорошего!

Хорошо хоть не промахнулся отделением и в морг не попал или в дурку

avatar
06.01.2025, 10:13:19

Главное, чтобы хоть на нужный континент попал. А то будет бродить по Кейптауну в медицинской пижаме )))