Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1633
4101 425482

Текущий рейтинг:
#401 в Попаданцы в другие миры
#606 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юля попала в больницу, наверное и он туда попадет. А вот где он возьмёт столько магии на обратный переход? Хватит накопителей?

avatar
06.01.2025, 10:52:09

Надеюсь она приедет к нему

avatar
06.01.2025, 00:19:30

Судя по описанию, наш ГГ одет в форму медперсонала .

Как будто одеяние врачей, графинюшка -то их видела))) 

avatar
06.01.2025, 02:11:20

Странные (будто домашние) тапки для врачей - я думала, будут резиновые))) Ну и очутится он в больнице))) хоть бы там ему дали Юлин адрес)))

'Спасибо!
Да уж. Нарядили его в костюм врача.))

avatar
03.01.2025, 23:43:29

С наступившим новым годом!!! Счастья, здоровья, успехов и новых достижений! Пусть все задуманное исполняется! А Татьяна может за последние годы хоть что-то поняла. Ждём дальше;))) 

Я бы Ренарда в джинсы и косуху приодела. Ну и берцы и бандану. 😎

Прямо так уверен, что она захочет с ним пойти 

avatar
04.01.2025, 02:25:56

Спасибо!!! Мне кажется, что клуша Юлика опишет костюм врача😂. Ждём!!!!

Спасибо!

Какой-нибудь нелепый костюм, что первой увидела Юлика.

Неее...она очнулась в больнице...значит видела медицинские костюмы и пижаму

Судя по тому что графиня все время в больнице провела, то видеть мужчин она могла только в форме медработников. )) 

avatar
04.01.2025, 09:49:57

Думаю костюм врача , других мужчин графиня не видела ... Спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
04.01.2025, 10:38:37

Спасибо! появилась надежда! Возможно,,герцогиня могла показать только то,что нравилось Татьяне.

Интересно, Татьяна поехала именно туда, куда пыталась сдать Юлю, или в другое место?))

Видать в душе соседушка сама хотела в монастырь. И тут всё волшебным образом устроилось

Первая встреча в новом году.Спасибо за продолжение и с праздником!

avatar
03.01.2025, 06:14:48

И поделом соседке! Очень неприятная особа! 

Благодарю!🌹

Спасибо!
Одну пристроили
))