Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1633
4101 425508

Текущий рейтинг:
#402 в Попаданцы в другие миры
#612 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2025, 03:17:40

У Юли хороший ангел хранитель помог избавиться от назойливой соседки , 

очень соскучились по продолжению! Спасибо жду продолжение 💕💕💕

С Новым годом! 🎄🎄

Мы тоже скучали! С прошлого года не встречались! Ура, мы снова вместе!

Вот ведь, у страха глаза велики 

А могла бы ещё и проклясть бабку! 

avatar
29.12.2024, 15:04:24

Спасибо большое! Настоящую Юлику жалко,не хочется,чтобы она попала в общину,может,ей помогут в своём родном мире,когда Юлия возвратится обратно в своём теле.Может император даст Юлии титул,за помощь герцогу и изобритения. С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего!

avatar
29.12.2024, 11:03:20

Спасибо!!! Что-то соседка уж совсем осторожность потеряла!!! И деньги забрала, и технику, и ключи! Да и с нотариусом договорилась. А вот доктор хороший попался! Собирался ее в психиатрическое определить! И правильно! А то, она бы ничего не доказала потом. Юлика же недалёкой была в своем мире, и в этом бы дел натворила! Дурочка! Но хорошо, что магия с Юлей осталась! Как же вышло, что зелье не подействовало? Может магия Юли переборола вредное воздействие? Ждём!!!!!

avatar
29.12.2024, 08:05:26

Спасибо. С наступающим новым годом))

Ох и наглючая эта Татьяна, надеюсь, что действительно больше не появится. А наличие магии это очень неожиданный и приятный бонус. Наверное сама и сообразит, как ей вернуться. С наступающим новым годом!

avatar
29.12.2024, 05:22:27

Ура!!! Магия есть!

Благодарю!

С наступающим Новым Годом!!! Здоровья, счастья, благополучия и новых интересных историй!!!🎄🎉🎆

avatar
29.12.2024, 01:35:36

С наступающим!!! Здоровья, счастья и неиссякаемой фантазии!!! Ждем дальше Ваших творений!!!

А с Юлей и соседкой классно вышло... Что там еще Юля научилась помимо пассов с замками? Раз магия не пропала, ну держись, соседка!)))

Спасибо, дорогой наш автор! С Наступающим вас! Пусть новый год пополнит вашу армию читателей-почитателец! Здоровья вам и счастья!

avatar
29.12.2024, 00:11:07

Спасибо!  с наступающим новым годом! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Какой канал влияния перерубили! 
А может все и наладится, если их мужчин женить на их женщинах? Женщины станут менее ядовитыми, а мужчины - более миролюбивыми и любящими?)

Спасибо большое! 

Насмешил страшный человек по имени Жэк😊

Спасибо!
Ну, мало ли какие принцессы бывают. Иной раз куда лучше принцев.

avatar
28.12.2024, 05:18:05

Настоящая Юлика боится жизни... Печально. 

Благодарю!

Поздно принц спохватился

avatar
28.12.2024, 00:16:14

"Святая" тетя Таня... надеюсь Юля ей хвост поприжмет! А графинька-то совсем не приспособленной к жизни оказалась, жаль... ее нельзя назад отпускать категорически!

Матушка Ренарда по заслугам получила и прЫнц тоже - аж приятно!

Ждем Юлю назад!))) спасибо за продолжение!