Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4097 425732

Текущий рейтинг:
#347 в Попаданцы в другие миры
#527 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2024, 21:50:11

Квартирку решила присвоить. 

обогрела и почти обобрала

avatar
26.12.2024, 15:37:41

Аха, "бескорыстная" соседушка... Что-то мне не верится в её бескорыстие. Может она из тех, которые ".... а перепишите на меня свою квартиру"...??

avatar
26.12.2024, 09:32:05

Ну очень ушлая соседка...

Благодарю!

Спасибо!
Может квартиру согласилась отписать соседке, когда в монастырь уйдет?

Бесплатный сыр...Ну, и тому подобное. Квартирка понадобилась?

Спасибо большое!

avatar
26.12.2024, 03:18:42

А вот и аферистка подоспела 🤨

Соседка из-за квартиры небось так старалась

avatar
25.12.2024, 23:09:01

Похоже соседке нужна квартира, раз девушка ничего не помнит надо воспользоваться, а Юля уже готова простить герцога , может у них получиться поменять их местами или только Юлю  вернуть . Спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
25.12.2024, 23:03:52

Хочет квартиру

avatar
25.12.2024, 23:01:50

Оооо, соседка еще не переселилась в Юлину квартиру? или доверенность/дарственную какую не подсунула графиньке подписать?

Спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2024, 03:49:50

Довыпендривалась, герцег ей не по нраву видите ли.. Горе от ума))

avatar
26.12.2024, 11:51:39

Как разнос (выговор, выволочка) может быть в руках? Или это местечковый вариант подноса?

avatar
25.12.2024, 06:52:58

А у Юлики с головой все еще хуже, чем кажется похоже 🤔  Утверждает что:"Сидела и готовилась..." и хочет вернуться, готовилась к чему? К походу в столовую, три недели? Или у Юлики из-за переноса в чужое тело фляга совсем засвистела? Куда она вернуться то мечтает, в больницу?? 

Спасибо!
Теперь не рада, что домой вернулась. Может поймет сейчас, что для нее значит герцог.

avatar
25.12.2024, 05:46:38

Я так понимаю, в больнице Юлия оказалась после неудавшегося утопления в ванной - соседи спасли - полиция, "потеря памяти", больница и хорошо, что не психиатрическое отделение) Непонятно, что Юлике так понравилось в чужом мире...

А вот матушка Ренарда явно ещё и припечатала ее каким-то заклинанием переноса... ждём продолжения!

avatar
25.12.2024, 00:04:33

Почему Юля в больнице , и сколько все же прошло времени пока она в больнице ? Здесь только три недели? А там где была Юли-ка вроде на много больше, ? Спасибо жду продолжение 💕💕