Книга. "Судьба-шутница" читать онлайн

Судьба-шутница

Цикл: Двуликие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5101
6261 560078

Текущий рейтинг:
#1083 в Эротическое фэнтези
#1577 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 296 стр.

30.10.2018 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Судьба-шутница"

Я всего лишь хотела спокойной жизни для себя и сестры. Неужели я так много просила? Остались круглыми сиротами без защиты, в стране, где король-самодур объявил заведомо проигрышную войну с оборотнями. При попытке спастись, судьба, словно в насмешку, стала подкидывать все новые испытания: оказались в плену у странного оборотня, с необоснованными замашками собственника, который смотрит на меня так, что хочется схорониться где-нибудь под осиной, нажили себе врагов, не считая тех, что уже были, и еще много неприятных моментов. Но, к сожалению, это оказалось только началом...
Первая книга в мире Двуликих

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2019, 15:41:20

Спасибо ...замечательная книга. КЛАСС!!!!!

avatar
11.06.2019, 16:30:59

Спасибо!!! Очень понравилась!

avatar
06.06.2019, 12:17:53

Спасибо большое за интересных героев, увлекательный сюжет и замечательную книгу!!!

avatar
30.05.2019, 15:21:49

Спасибо за книгу. За легкий слог и интересные приключения. За адекватных героев, за отсутствие пошлости, что редко бывает в книгах про оборотней. За счастье, которым вы наградили каждого героя произведения. За мимишный эпилог.

avatar
29.05.2019, 17:47:38

Увлекательная история с отличным концом, в которой гармонично переплелись любовь и приключения, переживания и юмор! Очень рада за Нику и Алишу, Эдлера и Кая! Я с огромным удовольствием читала эту историю и буду с нетерпением ждать новые. Успеха в дальнейшем творчестве, сил, вдохновения и времени!!!

avatar
27.05.2019, 16:15:27

прекрасная книга и герои раскрыты и даже второстепенные герои оч понравились... с нетерпением буду ждать книгу про дочь

avatar
24.05.2019, 18:32:10

Спасибо за книгу. Хотелось бы продолжение про дочку.

avatar
23.05.2019, 14:17:52

Очень понравилось, мило и весело. Остался приятный осадок после прочтения. От меня, Вам спасибо за такую историю!

avatar
21.05.2019, 10:20:42

Спасибо за книгу

avatar
20.05.2019, 07:22:52

Книга очень понравилась!!!! Спасибо❤

avatar
18.05.2019, 22:27:10

Пожалуйста пишите для нас ещё, очень понравилось

avatar
18.05.2019, 18:20:14

спасибо книга прелесть с юмором но в меру

avatar
06.05.2019, 13:56:36

Афигенная книга

avatar
22.04.2019, 20:54:37

Очень интересная история

avatar
12.04.2019, 14:40:23

Хорошая история, спасибо и удачи!

avatar
08.04.2019, 22:52:21

Большое спасибо за интересную историю! Прочитала на одном дыхании! Очень понравились главные герои! Удачи Вам в дальнейшем творчестве!

Книга просто супер!!! Прочитала на одном дыхании))) Спасибо за лёгкий и интересный слог!!!

avatar
06.04.2019, 20:03:59

Спасибо за отличную историю. Она просто идеально вписалась в мои ожидания. Надеюсь ещё не раз вы разделите с нами полёт вашей фантазии.

avatar
06.04.2019, 10:00:03

Спасибо огромное. Очень интересный роман. Пишите еще. Будет ли продолжение про Алису и Кая?

avatar
02.04.2019, 20:35:34

главная героиня сначала вся такая боевая , а к 12 главе тряпка не приятно читать.