https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689757758_84.png
Судьба-шутница
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1083 в Эротическое фэнтези
#1577 в Приключенческое фэнтези
30.10.2018 — 07.05.2020
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ...замечательная книга. КЛАСС!!!!!
Спасибо!!! Очень понравилась!
Спасибо большое за интересных героев, увлекательный сюжет и замечательную книгу!!!
Спасибо за книгу. За легкий слог и интересные приключения. За адекватных героев, за отсутствие пошлости, что редко бывает в книгах про оборотней. За счастье, которым вы наградили каждого героя произведения. За мимишный эпилог.
Увлекательная история с отличным концом, в которой гармонично переплелись любовь и приключения, переживания и юмор! Очень рада за Нику и Алишу, Эдлера и Кая! Я с огромным удовольствием читала эту историю и буду с нетерпением ждать новые. Успеха в дальнейшем творчестве, сил, вдохновения и времени!!!
прекрасная книга и герои раскрыты и даже второстепенные герои оч понравились... с нетерпением буду ждать книгу про дочь
Спасибо за книгу. Хотелось бы продолжение про дочку.
Очень понравилось, мило и весело. Остался приятный осадок после прочтения. От меня, Вам спасибо за такую историю!
Спасибо за книгу
Книга очень понравилась!!!! Спасибо❤
Пожалуйста пишите для нас ещё, очень понравилось
спасибо книга прелесть с юмором но в меру
Афигенная книга
Очень интересная история
Хорошая история, спасибо и удачи!
Большое спасибо за интересную историю! Прочитала на одном дыхании! Очень понравились главные герои! Удачи Вам в дальнейшем творчестве!
Книга просто супер!!! Прочитала на одном дыхании))) Спасибо за лёгкий и интересный слог!!!
Спасибо за отличную историю. Она просто идеально вписалась в мои ожидания. Надеюсь ещё не раз вы разделите с нами полёт вашей фантазии.
Спасибо огромное. Очень интересный роман. Пишите еще. Будет ли продолжение про Алису и Кая?
главная героиня сначала вся такая боевая , а к 12 главе тряпка не приятно читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена