https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689757758_84.png
Судьба-шутница
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1083 в Эротическое фэнтези
#1577 в Приключенческое фэнтези
30.10.2018 — 07.05.2020
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор , "безобразие", читала всю ночь не могла оторваться, прекрасная история , лёгкая с юмором и для меня неожиданным сюжетом , очень необычно ,огромное спасибо за время проведенное с удовольствием ,успехов вам и лёгкого пера !!!
Спасибо за интересную историю, читала с большим удовольствием!
Благодарю.
Спасибо огромное за возможность прочитать такую интересную книгу бесплатно. Понравилось ОЧЕНЬ. Героиня имеет свои тайны и загадки, но сильная, разумная. И с Парой ей повезло. Пусть и не сразу, но они находят общий язык и счастье.
Спасибо за прекрасную историю! Книга очень понравилась, читается легко, сюжет затягивает уже с первых страниц, динамичный, с юмором; интересные, харизматичные герои...
В общем от прочтения получила большое удовольствие)))
Очень хотелось бы продолжения про Кая и Алису)
очень рада, что успела прочитать книгу до открытия подписки) я в восторге! спасибо большое, Марина, за чудесную историю!)
Шикарная Истрия!!!!!!Я просто урчу от серии этой!!!!Читать всем!
Мне очень понравилась эта история , утащила полностью ! Ника прекрасная добрая девушка , которая не понимает , что же с ней происходит ?Но мы все узнаем прочитав эту книгу до конца! Влад , ну конечно же мне сразу он не понравился, гордый и не зависимый , типа ты мне нужна , но я не могу . Конечно очень хорошо, что он все это осознал и принял правильное решение, я рада за них . Написано очень доступно, читается легко и отвечает на вопросы сам автор. Мне очень понравилось и я очень рада , что читаю книги прекрассного автора .Спасибо вам большое!
Почти вся книга с улыбкой на губах, спасибо!
А продолжение будет?
Огромное спасибо за прекрасную книгу
Спасибо большое!! Хотелось бы продолжение истории об Алисе и Кае, ну или хотя бы небольшой рассказик!! Очень ждём)
Очень и очень понравилась книга!!!прям все что надо и ХЭ!!! Супер! спасибо автору!!!
Спасибо)))
спасибо)
Низкий поклон
Очень здорово написано! И юмор и волнения и счастливый финал есть в книге. Спасибо большое!
Спасибо!!! Книга очень понравилась!!!
Какая замечательная история! Столько страстей и юмора. Отличный конец. Я сначала думала,что это будет продолжение про Сумрачное царство ( кстати,тоже великолепная история). А тут оборотни нарисовались)
Огромное спасибо за циклы "Всего одна смерть" и "Двуликие". Получила море наслаждения
Вот уж действительно судьба - шутница, так объединить двух существ, которые не должны были быть вместе, но на то она и судьба).
Ника- нереальная, ее взгляд на жизнь достоин уважения - со здоровой долей скепсиса и юмора. В самом начале сюжета я поняла, что Влад ее пара и думала, что как только он об этом ей сообщит- будет у них любовь и мир. Но то, что Влад изначально посчитал ее недостойной генерала и как он об этом сказал, перечисляя якобы ее недостатки. Столько у меня было эмоций к нему и далеко не самых приятных, даже была мысль, чтобы Ника действительно осуществила свой план, отработав 5 лет по договору.
Когда Ника чуть не погибла, это конечно сильно повлияло на его восприятие мира и истинной ценности ее для Влада. Забавно описывались моменты, когда Влад пытался добиться прощения за свои слова, которые он по глупости произнёс Нике. Ника- кремень, потому что не простила сразу, это помогло одному не очень разумному оборотню взглянуть на неё с другой стороны, он ее все больше и больше узнавал и понимал насколько же ему повезло.
Спасибо за такую интересную серию книг про двуликих) пока все не прочитала, не успокоилась❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена