Книга. "Судьба-шутница" читать онлайн

Судьба-шутница

Цикл: Двуликие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5101
6261 560078

Текущий рейтинг:
#1083 в Эротическое фэнтези
#1577 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 296 стр.

30.10.2018 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Судьба-шутница"

Я всего лишь хотела спокойной жизни для себя и сестры. Неужели я так много просила? Остались круглыми сиротами без защиты, в стране, где король-самодур объявил заведомо проигрышную войну с оборотнями. При попытке спастись, судьба, словно в насмешку, стала подкидывать все новые испытания: оказались в плену у странного оборотня, с необоснованными замашками собственника, который смотрит на меня так, что хочется схорониться где-нибудь под осиной, нажили себе врагов, не считая тех, что уже были, и еще много неприятных моментов. Но, к сожалению, это оказалось только началом...
Первая книга в мире Двуликих

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 11:57:28

Уважаемый автор , "безобразие", читала всю ночь не могла оторваться, прекрасная история , лёгкая с юмором и для меня неожиданным сюжетом , очень необычно ,огромное спасибо за время проведенное с удовольствием ,успехов вам и лёгкого пера !!!

avatar
09.05.2021, 18:55:40

Спасибо за интересную историю, читала с большим удовольствием!

avatar
09.05.2021, 11:18:16

Благодарю.

avatar
09.05.2021, 09:22:51

Спасибо огромное за возможность прочитать такую интересную книгу бесплатно. Понравилось ОЧЕНЬ. Героиня имеет свои тайны и загадки, но сильная, разумная. И с Парой ей повезло. Пусть и не сразу, но они находят общий язык и счастье.

avatar
07.05.2021, 17:15:21

Спасибо за прекрасную историю! Книга очень понравилась, читается легко, сюжет затягивает уже с первых страниц, динамичный, с юмором; интересные, харизматичные герои...
В общем от прочтения получила большое удовольствие)))
Очень хотелось бы продолжения про Кая и Алису)

очень рада, что успела прочитать книгу до открытия подписки) я в восторге! спасибо большое, Марина, за чудесную историю!)

Шикарная Истрия!!!!!!Я просто урчу от серии этой!!!!Читать всем!

avatar
26.03.2021, 08:23:56

Мне очень понравилась эта история , утащила полностью ! Ника прекрасная добрая девушка , которая не понимает , что же с ней происходит ?Но мы все узнаем прочитав эту книгу до конца! Влад , ну конечно же мне сразу он не понравился, гордый и не зависимый , типа ты мне нужна , но я не могу . Конечно очень хорошо, что он все это осознал и принял правильное решение, я рада за них . Написано очень доступно, читается легко и отвечает на вопросы сам автор. Мне очень понравилось и я очень рада , что читаю книги прекрассного автора .Спасибо вам большое!

Почти вся книга с улыбкой на губах, спасибо!
А продолжение будет?

avatar
16.03.2021, 18:30:27

Огромное спасибо за прекрасную книгу

avatar
17.02.2021, 00:01:42

Спасибо большое!! Хотелось бы продолжение истории об Алисе и Кае, ну или хотя бы небольшой рассказик!! Очень ждём)

avatar
07.02.2021, 10:17:14

Очень и очень понравилась книга!!!прям все что надо и ХЭ!!! Супер! спасибо автору!!!

avatar
04.02.2021, 13:25:44

Спасибо)))

avatar
03.02.2021, 22:59:14

спасибо)

Низкий поклон

avatar
24.01.2021, 10:56:38

Очень здорово написано! И юмор и волнения и счастливый финал есть в книге. Спасибо большое!

avatar
17.01.2021, 23:44:12

Спасибо!!! Книга очень понравилась!!!

avatar
22.12.2020, 21:49:27

Какая замечательная история! Столько страстей и юмора. Отличный конец. Я сначала думала,что это будет продолжение про Сумрачное царство ( кстати,тоже великолепная история). А тут оборотни нарисовались)
Огромное спасибо за циклы "Всего одна смерть" и "Двуликие". Получила море наслаждения

avatar
19.12.2020, 13:24:10


Вот уж действительно судьба - шутница, так объединить двух существ, которые не должны были быть вместе, но на то она и судьба).
Ника- нереальная, ее взгляд на жизнь достоин уважения - со здоровой долей скепсиса и юмора. В самом начале сюжета я поняла, что Влад ее пара и думала, что как только он об этом ей сообщит- будет у них любовь и мир. Но то, что Влад изначально посчитал ее недостойной генерала и как он об этом сказал, перечисляя якобы ее недостатки. Столько у меня было эмоций к нему и далеко не самых приятных, даже была мысль, чтобы Ника действительно осуществила свой план, отработав 5 лет по договору.
Когда Ника чуть не погибла, это конечно сильно повлияло на его восприятие мира и истинной ценности ее для Влада. Забавно описывались моменты, когда Влад пытался добиться прощения за свои слова, которые он по глупости произнёс Нике. Ника- кремень, потому что не простила сразу, это помогло одному не очень разумному оборотню взглянуть на неё с другой стороны, он ее все больше и больше узнавал и понимал насколько же ему повезло.

avatar
12.12.2020, 14:04:31

Спасибо за такую интересную серию книг про двуликих) пока все не прочитала, не успокоилась❤❤❤