Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916806

Текущий рейтинг:
#1973 в Любовное фэнтези
#111 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хотелось бы узнать как живут сестры Василисы. И почему мать не давала им силу. Она дура с набилками понимать должна, что девочки должны если понадобится отпор дать или защитить себя, сама то стерва править хочет и доход иметь.

avatar
13.04.2020, 19:48:36

Да что же это за мать такая !!!!!! Хуже мачехи...только о себе любимой печётся , об злобы всё никак не окочурится...

avatar
13.04.2020, 19:29:21

Спасибо большое!

avatar
13.04.2020, 18:58:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.04.2020, 18:47:39

Спасибо...и кто же там ломится? Василису мать разыгрывает как шахматную партию,политически верно..но не человечно!

Спасибо большое!

avatar
13.04.2020, 18:42:13

Уже и самой не терпится, когда же эта мучительная подготовка закончится))

avatar
13.04.2020, 18:32:47

Похоже за дверями, не долгожданные Кантемирой, женихи. Спасибо за продолжение))

avatar
13.04.2020, 18:31:51

Даааааа!!!
Не мать, а СТЕРВА, другого определения не заслуживает. Ради мести и дочь готова РАСТОПТАТЬ.
Нет в ней ничего от НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБЯЩЕЙ МАТЕРИ!!!
Быстрее бы уж Кощей с Ракшем на помощь пришли.
На ЯГУ " доченька ' тоже плевать хотела, у неё одна единственная Ц Е Л Ь.......
Ч то то дальше, Екатерина?
Умеете Вы держать в напряжении))!!

Спасибо за проду!!


avatar
13.04.2020, 18:05:55

Уууу шум, это интересно, сколько народу должно пройти, сам Дий с братом, ещё не понятно о чём договорились они там или не договорились.. И ещё братья вся рать, не фиг взять.... Ееехххх, надеюсь там Кащей бунтует!!!

avatar
13.04.2020, 17:56:08

Спасибо!

Спасибо. Дочери для Кантемиры - товар, продать подороже

avatar
13.04.2020, 16:55:11

Матушка/княгиня/стерва. Я все понять могу, но так собственной кровиночкой бросаться--это плохо. Ну спасайте нашу Васеньку уже!!!

avatar
13.04.2020, 16:36:03

Очень с нетерпением жду продолжения истории, невероятно захватывающие, столько событий, прямо драка за Василинку ожидается... благодарю!

avatar
13.04.2020, 16:25:06

Спасибо за продолжение))

avatar
13.04.2020, 16:11:22

Да, крутенько Кантимира за дочь взалась... Ой, зря она так...

avatar
13.04.2020, 16:03:39

Пара такую мамашу на перевоспитание пускать. Со своей местью жизнь дочерям коверкает. Не мать, а тварь.