- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Судьбу свою найдешь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781549730_68.jpg
Судьбу свою найдешь
Екатерина Кариди
Цикл: Жены для чудовищ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5075
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1672 в Любовное фэнтези
#91 в Славянское фэнтези
Публикация:
28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.
Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.
Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)
1328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, ну и монстра вырастила Яга с темнейшим...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Кощеюшка, помоги девчонке, не дай случиться беде
Спасибо, очень понимаю как и многие из нас что такое дистанционное обучение.. Терпение вам и детям. Все будет хорошо.
У бабки с дедом диалог, капец, загадочный. Всё полу слова, полу вопросы, никакой конкретики.
Жду-жду! Сколько нужно, только не бросайте историю!!!)))
Спасибо.
Спасибо!!!❤️
Вот уж когда учителей вспомнишь, да школу... Сама сижу с второклашкой, с утра, до вечера((( Держитесь, скоро лето))) главное, не болейте, а книги подождут... и мы подождем. Нам главное не количество, а качество;)
Может в то время детям выбирать и не приходилось, но это не значит, что родители знают что для них будет лучше. Они видят только через свою призму восприятия, но не видят глазами своего ребенка. Когда любишь, так или иначе прислушиваться к его мнению и желаниям... Как по мне, Кантемира не заслужила и малой толики счастья. Оно у нее было, ввиде второго шанса и детей. Только вот послевкусие предательства оказалось сильнее. Надеюсь, в итоге их взаимная с Дием ненависть сожжет обоих. Не все в сказках имеет счастливый конец.
Большое спасибо за продолжение! (:
Добралась несколько дней до этой сказки- затянуло. Необычно все. Продолжение подождём. Ох,уж этот карантин. Бедные первоклашки,хотя и в 3м классе несладко
Пишите по дистанционке. В чем сможем - поможем. у нас тоже 3й класс
Дети 1 и 3 класс.... у меня такие же, на их школу львиная часть времени уходит....
Вот кто настоящая ведьма и Баба-Яга))))) Кантемира! И сам черт ей не страшен! Даже могущественный отец сделать ничего не может! Вроде и мамаша Василиса, а самая что ни на есть злодейка! Одна надежда на Кощея!
Терпения вам с внуками. И с ума не сойти:))
Екатерина!
Удачи и терпения!!! :)))))))))))))))))))))))))))
У самой двое внуков, 2 и 3 класс, тоже на дистанционке )))))))))))))))))))))))
Мы иногда саботируем, как советует Екатерина Сокальская, у неё можно посмотреть на ютубе видео "Лекция-антидот", она такая умница, человек с космическим мышлением.
Жду продолжения, набираюсь терпения )))))))))))))))))
Спасибо большое!
Да когда же на Кантемиру управа найдется???? Ни бессмертные ни темные с ней сделать ничего не могут. Ппц
Очень интересно, с нетерпением жду новых глав
Спасибо большое!!!
Ну Как-то... обычно авторы предупреждают о подписке и цене заранее, а не вводят постфактум.
Спасибо! Классно !!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена