Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6999 916804

Текущий рейтинг:
#1672 в Любовное фэнтези
#91 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 15:57:22

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, ну и монстра вырастила Яга с темнейшим...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.04.2020, 15:50:59

Кощеюшка, помоги девчонке, не дай случиться беде

avatar
13.04.2020, 15:07:23

Спасибо, очень понимаю как и многие из нас что такое дистанционное обучение.. Терпение вам и детям. Все будет хорошо.

avatar
13.04.2020, 14:35:58

У бабки с дедом диалог, капец, загадочный. Всё полу слова, полу вопросы, никакой конкретики.

Жду-жду! Сколько нужно, только не бросайте историю!!!)))

avatar
13.04.2020, 13:16:23

Спасибо!!!❤️

avatar
13.04.2020, 11:27:07

Вот уж когда учителей вспомнишь, да школу... Сама сижу с второклашкой, с утра, до вечера((( Держитесь, скоро лето))) главное, не болейте, а книги подождут... и мы подождем. Нам главное не количество, а качество;)

avatar
12.04.2020, 17:40:18

Может в то время детям выбирать и не приходилось, но это не значит, что родители знают что для них будет лучше. Они видят только через свою призму восприятия, но не видят глазами своего ребенка. Когда любишь, так или иначе прислушиваться к его мнению и желаниям... Как по мне, Кантемира не заслужила и малой толики счастья. Оно у нее было, ввиде второго шанса и детей. Только вот послевкусие предательства оказалось сильнее. Надеюсь, в итоге их взаимная с Дием ненависть сожжет обоих. Не все в сказках имеет счастливый конец.
Большое спасибо за продолжение! (:

avatar
13.04.2020, 09:25:08

Добралась несколько дней до этой сказки- затянуло. Необычно все. Продолжение подождём. Ох,уж этот карантин. Бедные первоклашки,хотя и в 3м классе несладко

Пишите по дистанционке. В чем сможем - поможем. у нас тоже 3й класс

avatar
13.04.2020, 09:08:57

Дети 1 и 3 класс.... у меня такие же, на их школу львиная часть времени уходит....

avatar
13.04.2020, 07:32:35

Вот кто настоящая ведьма и Баба-Яга))))) Кантемира! И сам черт ей не страшен! Даже могущественный отец сделать ничего не может! Вроде и мамаша Василиса, а самая что ни на есть злодейка! Одна надежда на Кощея!
Терпения вам с внуками. И с ума не сойти:))

Екатерина!
Удачи и терпения!!! :)))))))))))))))))))))))))))
У самой двое внуков, 2 и 3 класс, тоже на дистанционке )))))))))))))))))))))))
Мы иногда саботируем, как советует Екатерина Сокальская, у неё можно посмотреть на ютубе видео "Лекция-антидот", она такая умница, человек с космическим мышлением.
Жду продолжения, набираюсь терпения )))))))))))))))))

Спасибо большое!

avatar
12.04.2020, 21:30:50

Да когда же на Кантемиру управа найдется???? Ни бессмертные ни темные с ней сделать ничего не могут. Ппц

avatar
13.04.2020, 05:44:37

Очень интересно, с нетерпением жду новых глав

avatar
13.04.2020, 05:30:15

Спасибо большое!!!

avatar
14.04.2020, 11:44:49

Ну Как-то... обычно авторы предупреждают о подписке и цене заранее, а не вводят постфактум.

avatar
13.04.2020, 05:04:47

Спасибо! Классно !!!!!!