Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6999 916804

Текущий рейтинг:
#1672 в Любовное фэнтези
#91 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

держитесь, не все так страшно, мы уже неделю так учимся

avatar
13.04.2020, 04:21:15

Держитесь!

avatar
13.04.2020, 03:34:49

спасибо

avatar
13.04.2020, 02:15:39

А, взрыв мозга, вот автор захватил всю душу....это же надо всю сказку воедино плюс современные политические интриги расчеты. Я честно незнаю что буду делать когда закончится книга.... настолько захватить сюжетом нереально. Екатерина от души спасибо, терпение с внуками, я неделю уже на валериане с сыном.........

avatar
13.04.2020, 01:00:37

Очень колоритное произведение :))))

avatar
12.04.2020, 22:52:50

Ааа невероятно, внуки, понимаем конечно, ноооо как теперь дотерпеть до продолжения!! Самая такая часть, Кащей, Васенька, Кантемира эта... И раааз в неделю, это как теперь, изведемся ведь!!! Спасибо за продолжение, невероятно интересно, но жутко опечалена, но всё понимаю, жизнь и в нашей жизни не стоит...

У нас уже неделю дистанционное обучение, трое школьников 10, 6 и 2 класса, один вездесущий дошколенок, один студент и один компьютер... Это ЖЕСТЬ!!!!
Удачи вам!

неужели выдаст за царевича против воли?

avatar
14.04.2020, 14:30:50

Что за безобразие происходит? Почему он не мог похитить ее и два года просто не спать с ней?
А теперь что?!!! Пойдет за дурака?
Да уж... Теперь у нее один вариант. Превратиться в лягушку. :))
Спасибо!:)) очень интересно!!

avatar
13.04.2020, 00:43:42

Спасибо за продолжение и ваш нелёгкий труд!! Удачи и Вдохновения!!

avatar
13.04.2020, 00:39:31

Понимаю вас, мой тоже у бабушки на карантине, с 22 марта не видела . А со школой будет трудно только в первое время пока не наладится

Удачи с дистанционкой) и будем верить в возможность поработать приналичии двух дстантников) очень интересная история! Спасибо!

avatar
12.04.2020, 23:44:47

Удачи Вам со школой!!! Вдохновения и сил

avatar
11.04.2020, 19:03:35

Нда, обиженная и преданная женщина и жаль и не жаль совсем одновременно. Только зачем судьбой детей исправлять свои ошибки? Автору огромная благодарность. Вдохновения и сил Вам.

avatar
12.04.2020, 22:16:58

С этим дистанционным образованием терпение нужно нас всем, как учителям, так и ученикам с родителями. Спасибо за продолжение, берегите себя и своих родных.

avatar
12.04.2020, 23:12:24

Крепитесь. Наслышана о такой учебе. Все родители в ужасе. Удачи!

avatar
14.04.2020, 11:30:38

ого какая цена на подписку!!! А будет ли скидка?

avatar
14.04.2020, 11:12:32

Скажите а скидка ожидается? Или это окончательная цена?

avatar
13.04.2020, 19:19:36

Я чет упустила, а кто папа у Кантермировых дочерей? Она ими как горшками глиняными торгует.
Спасибо!