- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Судьбу свою найдешь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781549730_68.jpg
Судьбу свою найдешь
Екатерина Кариди
Цикл: Жены для чудовищ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5075
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1663 в Любовное фэнтези
#92 в Славянское фэнтези
Публикация:
28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.
Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.
Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)
1328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочь от не любимого просто товар. Очень жестокая женщина. Но только такая и могла заинтересовать Верховного.
Спасибо. Жду продолжение
какой фиативны брак?... ведь Василиса ещё же не совершеннолетняя...и дед ведь с Кощея взял клятву...что после совершеннолетия...до этого ни-ни... прятать ее нет смысла...Кантемира по крови найдет...
это просто потрясающе.. ууухххх
я в полном восторге от вашей книги.
Прохлопал, е-мае (((
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Теперь получается, всё будет зависеть от стойкости и силы Василисы, если даже дед не может ничего сделать. Или дед может сказать, что у него уже просили руки Василисы?
Спасибо!
Неужели успела выкрасть дочь, кровью призвала? Нууу мигера!! Кощей должен выкрасть, и отец обязательно должен вправить мозги Кантемире. Ой как всё серьёзно, как всё сложно, спасибо большое за продолжение!! Жду с нетерпением!!
Ну вот, может, до Кощея дошло, что похищать надо? Я опять об этом.
Вот ведь как все!
Как же им выкрутиться?!
Спасибо!:) переживательно и интересно:) спасибо большое!!
Спасибо большое за Вашу работу . Самое лучшее что я читала.
Ох,Кантемира!Сама исковеркала себе судьбу и у Василисы хочет.Для нее дочери- разменная монета! Спасибо,сказка становится жизненной!
Вот повезло же вашим внукам с бабушкой!
Изначально, я испытывала жалость к Кантемире, как женщина, но как мать осаждаю ее, нет в ней люблю истинной кроме любви к себе самой. Дий и она с одного огорода ягоды, им бы в пару править и считай нет целостного государства.
Ну, так и есть, мутная эта Кантемира и сволочь!!!
Доброе утро!
Да - а--а, Екатерина))!!
Закрутился сюжет....
Кантемира-дурища не знает как со своей Злобой справится!!! Все виноваты, только не она. А дети?!!!
А что дети.... Расхожий материал. Пусть они расплачиваются за её неустроенную жизнь. Одного она уже УБИЛА.... Так же исковеркала жизнь и другим.
И до Васи добралась!!!
Со своей НЕНАВИСТЬЮ и ЗЛОБОЙ не может справиться, так пусть Василиса за все расплачивается.
Да и ' папашка " НЕДОУМОК элобный... Извините, ХРЕН огородный ему в зубы, а не Василису с её наследством.
А ЯГА УМНИЧКА И МОЛОДЕЦ. Не олжны они все вместе с ДЕДОМ, КАЩЕЕМ И РАКШЕМ в обиду дать Василису.
Ой простите, что то я сумбурно так все написала .
Но.... Все вместе они должны справится с Кантемирой и остальными.
Спасибо, Екатерина, ждём дальнейших событий.
Спасибо! Читаю с огромным удовольствием, как всегда:) Сил Вам справиться со всеми делами и время на творчество!
Спасибо.) Может дед что-то сможет сделать?
Спасибо! Здоровья вам и вдохновения!!
держитесь! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена