https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703573024_100.jpg
#11760 в Попаданцы в другие миры
#27947 в Любовное фэнтези
23.10.2023 — 16.02.2024
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
А мне Фой нравится и он похоже искрене хочет помочь, а может и не только...
А вот что Флоре надо бы хоть часть правды рассказат, поддерживаю! А то, мне кажется, может она дел натворить!
Спасибо! Лучше бы Флоре сказать правду или хотя бы часть правды, что она под проклятьем.
Мотивация Морхорна - загадка) С чего вдруг он настолько кардинально поменял отношение к гг? Внезапное чувство собственничества проснулось? Так он спокойно ее продал, отказавшись от всех прав. А изменение социального статуса я так понимаю не мешает окружающим видеть в ней тот же самый сосуд, каким она стала, прибыв в Карменор.
С кем же у Нелли захимичит? Вот нравится мне архимаг....
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень страшно у них экзамен проходит! Я очень переживала за Нелли, но она молодец!
Лео хотел поболнее куснут... Наверно потому что к Нелли не безразличен...
Ох, Лео наплевать на все предыдущие договоренности, получается.... Бросает свой дом?
а есть ли для Дареда иллюстрация? очень бы хотелось на него посмотреть.
Спасибо!!!
Подрастет Фло, тогда пусть сама за Лео замуж выходит. Лео как раз к этому времени повзрослеет.
А меня разочаровало(( По сути Нелли подтвердила принципы этого мира..или этой страны. Если очень нужно тебе, то бери у других, не спрашивай согласия. Настоящая магиня родилась, осталось платье выбрать. Ну и за кого теперь переживать в этой истории?((
Спасибо за проду! Наконец-то светлая полоса у Нелли!!!
Фой сам подставился)) или знал, что так и будет)
Спасибо за проду! Сейчас Нелли всех удивит!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Что то этот вредный магистр обрадовался... Может зря она согласилась?
Ооой ! зря она согласилась, в этом мире вообще нужно строже за языком следить.
Спасибо!!!
Спасибо!!! Если ее не примут, бежать надо из этого карменора((
Спасибо огромное за продолжение!!!! Надеюсь этот вредный маг не сможет сделать ничего против Нелли и она сможет учится!
Желаю, чтобы этот год был ярким, запоминающимся, благополучным, добрым и удачным. С Новым годом!
С Новым Годом!!! Желаю здоровья, благополучия и любви!!!
С наступающим! Желаю вам творческих успехов, исполнения желаний и счастья ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена