Книга. "Суженая темного мага" читать онлайн

Суженая темного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный многоугольник, скрытые чувства, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
149
388 13020

Текущий рейтинг:
#11770 в Попаданцы в другие миры
#27931 в Любовное фэнтези


Полный текст 233 стр.

23.10.2023 — 16.02.2024


Аннотация к книге "Суженая темного мага"

Судьба – дама коварная, и вместо желанного идеала может подсунуть в суженые темного мага из другого мира. Вот только которого из? Некроманта, привыкшего получать все, что захочет? Молодого адепта, в прямом смысле слова сгорающего на учебе? Или принципиального архимага? Хотя какая разница. Ни один из них мне не нужен.
Но так вышло, что я очень нужна им.

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2023, 14:44:17

Спасибо большое за продолжение!!!
Значит Флоря уже заражена... Очень надеюсь что ещё не всё потеряно...

avatar
15.12.2023, 13:42:48

Бедная Фло! Надеюсь, шанс все таки есть!

avatar
14.12.2023, 19:29:00

Спасибо огромное за продолежние!!!!
Очень жаль Флорью... Неужели невозможно ей помочь?
Донка очень радеет за Морхорна, но и у меня тоже сложилось мнение, что он гулей не напускал.
И эти размышления Нелли насчёт Лео могут быть и правдивы, но верить тоже не хочется.

avatar
14.12.2023, 17:45:58

Больно уж Донка хозяина выгораживает. Не считает она ее своей ровной, обзывает преступницей. Но преступление-- это нанесение какого-то вреда. Какой вред нанесла Нелли своим гаданием? Что происходит с этим миром?
Спасибо!!!!

avatar
14.12.2023, 13:59:58

А может появление Нелли в этом мире привело к дисбалансу? Может Нелли не простой сосуд?

avatar
13.12.2023, 17:47:03

Сколько событий произошло. С Флорей случилось что-то совершенно ужасное. Превратиться в чудовище....при чем тут
амулет? Он защищал от нападения гулей и др нечисти? И почему Лео не проследил и не предупредил об опасности? Морхорн клятвы раздает, как будто от него кто-то ждет благородства. Какой-то он непонятный персонаж. Привыкла я, что если уж жесток человек, то ко всем, а тут благородство какое-то и порядочность просыпается.
Что задумала Нелли? Зачем ей повариха?
Спасибо!!

avatar
13.12.2023, 11:45:23

Может папочка-упырь всем гадит? И гули -его рук дело....

avatar
11.12.2023, 19:51:48

Спасибо огромное за продолежние!!!
Что же такое случилось с Флорьей? Поможет ли староста?

avatar
11.12.2023, 15:53:01

Похоже, что Флоря оборотень. Или к ней, какая-нибудь гадость подселилась с болот.
Спасибо!

avatar
11.12.2023, 10:21:53

Похоже, Фло- не человек...

Большое спасибо ❤️
А почему Нелли напрямую не спросит, что ее ждет?

avatar
09.12.2023, 02:35:25

Ну уж нет! Не дай бог такого суженого как Морхорн! Надеюсь что это неправда!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
08.12.2023, 14:36:14

Вот уж действительно жуть! Морхорн ее суженый! Логично...но все в душе противится, нехочется, чтобы судьбой было назначено такое((
Спасибо!!!
У меня несколько дней не выходили уведомления о обновлениях . Сегодня показало-- 500 знаков. Странно

avatar
08.12.2023, 14:47:07

Мерзкие маги! Хочется для них возмездия!!! Архимаг -вообще... Прям слов нет! Чуть ли не с попкорном наблюдает, кто сорвется: Лео или Морхон. А пусть сорвется г.героиня и всех их взгреет как следует!!!!!

avatar
07.12.2023, 10:49:36

Подозрительный этот архимаг!!!

avatar
04.12.2023, 21:52:11

Спасибо!

avatar
04.12.2023, 19:55:37

Жду проду, очень жду!

avatar
02.12.2023, 00:10:00

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень интересно что же такого придумала Нелли?

avatar
01.12.2023, 18:26:05

Что Нелли задумала? Интересненько..))
Спасибо!!!

В студенческие годы я подрабатывала в кафе. Очень популярное было место, проходимость около тысячи человек в день. И могу сказать, что в большинстве своем, посетители были вежливы и доброжелательны, либо нейтральны. Но особенно запомнилась одна женщина, которая каждую субботу приезжала из спального района к нам на обед. Она всегда была чем-то недовольна: едой, температурой напитка, музыкой, иногда даже жаловалась на посетителей за соседним столиком (из-за того, что они в своем разговоре употребляли матерные слова). При этом, она каждый раз показательно орала на весь зал и строчила сочинения в жалобную книгу. Но каждую следующую субботу возвращалась снова. На этом примере я поняла, что в некоторых случаях, причина злости и раздражения человека вовсе не в наших действиях. Это просто внутреннее состояние человека, которое он не в силах удержать в себе.
Дорогая Агата! Вы пишете очень интересные, необычные и нешаблонные истории. И эта книга не исключение. Не слушайте "советчиков". Легкого пера!