Книга. "Суженая темного мага" читать онлайн

Суженая темного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный многоугольник, скрытые чувства, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
149
388 13020

Текущий рейтинг:
#11781 в Попаданцы в другие миры
#27955 в Любовное фэнтези


Полный текст 233 стр.

23.10.2023 — 16.02.2024


Аннотация к книге "Суженая темного мага"

Судьба – дама коварная, и вместо желанного идеала может подсунуть в суженые темного мага из другого мира. Вот только которого из? Некроманта, привыкшего получать все, что захочет? Молодого адепта, в прямом смысле слова сгорающего на учебе? Или принципиального архимага? Хотя какая разница. Ни один из них мне не нужен.
Но так вышло, что я очень нужна им.

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору и её читателям, которые в нашем споре были исключительно доброжелательны и корректны. Желаю всем писателям таких поклонников

avatar
30.11.2023, 18:34:25

Спасибо!! Посмотрим, как Лео будет налаживать быт и взрослеть.

Флоря вас глупеет на глазах: из доброй милой девочки в начале книги она за несколько дней превращается в подростка - и попеёрло из нее посконно-исконное на уровне неграмотной крестьянки. Она, вообще-то, читать- писать-считать умеет, забыли? Это переборчик. На описание второстепенных деталей порой уходит столько текста, а то, что героиня вернула себе молодость -мимоходом, у нее и чувств то почти не вызвало. Главы через 2-3 , как бы между прочим, автор это объяснил кое как. Ну и другое .

Автор, это действительно вы писали? Так неуклюже, мягко говоря, написано... дырочки в логике . А я ведь вас так любила...

avatar
30.11.2023, 18:33:11

И где же видно, что Флоря поглупела? Наоборот, очень мудро разруливает семейные конфликты. Все идет очень логично. Даже реакция Нелли на попадание и выпивание. Посттравматический шок, неверие мозга в этот абсурд и очень плохое самочувствие, когда человек заторможен и сил нет даже на эмоции. Кто сильно болел , тот знает.

С подпиской ❤️

avatar
29.11.2023, 09:06:29

Лео накрыло осознание, какой опасности подвергались его девушки, в том числе благодаря ему... Вот он и психанул...

avatar
29.11.2023, 03:02:42

Лео мне кое -кого напоминает, причем , так получилось, что даже внешне. А уж поступки.....Восхищаюсь, как вы так точно описали этот типаж. Бесконечные высосаные из пальца обещания, а на деле -никакой помощи. И при этом требуют веры, понимания и еще немножко подождать((
Спасибо!!!!

avatar
28.11.2023, 23:17:48

Cпасибо большое за продолжение!!!!
Как неожиданно что Морхорн прибыл с работниками и откупом! Но наверно эсли закон, то так надо!
Интересно почему Морхорн соврал что ленивца сжёг? Может и правда силу потягивает...

avatar
29.11.2023, 00:30:52

Cпасибо огромное за продолжение!!!
Ну вот всех довела до краюшка эта ситуация... Но ничего, поскандалили с Лео и помирились!

avatar
28.11.2023, 15:27:29

Спасибо!!!
Люди, конечно, чаще всего черно-белые, а не какой то одной масти. Но трудно воспринимать, что Морхорн где-то не так плох. То, что он сделал с Нелли- жесть. С другой стороны, если не перестраиваться, воююющие стороны никогда бы не примирялись и ненависть бы разъедала людей поколениями. Часто так и происходит ((

avatar
28.11.2023, 13:18:54

Спасибо за проду!

avatar
27.11.2023, 02:32:13

Правильно , закон есть закон! Неча от помощи и компенсации отказываться. Ишь гордый какой. Подумал бы о Флоре с Нелли, как они будут такой дом отмывать. Лео пока еще не слишком зрелый, или вообще из породы таких мужчин, которые свои чувствия ставят превыше всего..
Спасибо!!!

avatar
25.11.2023, 23:56:38

Спасибо большое за продолжение!!!!
Когда он женится и обзаведётся детьми, Нелли не будет и нужна...

avatar
24.11.2023, 09:44:51

Я всё думала, кто же будет третьим "углом" в любовном треугольнике? Видимо, это будет невеста....

avatar
24.11.2023, 03:41:48

Эх, Лео! Какая жена потерпит рядом такую красотку? Как женится, Нелли будет уже не нужна((
Спасибо!!!

avatar
23.11.2023, 22:06:43

оЙ! Какая парочка, у нее бедры и голос прекрасный и манеры! У него глаза, как у тюленя))
Заклинание Лео придумал? Ни Морхорн , ни Фой о таком не знают, в полных непонятках.
Спасибо!!!

Что ни прода - то праздник) спасибо за хорошее настроение с утра ❤️

avatar
23.11.2023, 01:54:08

Интересно что от них надо этому архимагу?
Спасибо большое ))))

avatar
22.11.2023, 23:58:05

Не один так второй, не второй так третий и всем есть дело до тела. Вот чего ночью выдергивать из постели, он думал она ему тайны мадридского двора выложит? Странный маг или слишком продуманный. Спасибо, очень интересно