Книга. "Свадебный переполох для графа Вракулы" читать онлайн

Свадебный переполох для графа Вракулы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1317
3745 248083

Текущий рейтинг:
#1451 в Юмористическое фэнтези
#1544 в Бытовое фэнтези


Полный текст 194 стр.

31.05.2021 — 25.08.2021


Аннотация к книге "Свадебный переполох для графа Вракулы"

“Внимание! Внимание! Самый завидный жених нашего королевства, владеющий секретом истинного бессмертия, ищет любовь всей своей жизни! Отбор невест будет проходить в самом живописном месте - древнем замке Жопенья. Потенциальным невестам обязательно являться с подарками!..”
– Клариса, что ты там с таким энтузиазмом пишешь? - с подозрением поинтересовался красавец-вампир, пытаясь заглянуть за мое плечо.
– То, что поможет привести в порядок земли и замок.
И то, что поможет мне избавиться от навязанного соседа, никак не желающего покидать мои новые владения. Но об этом будущей жертве свадебного произвола, на которой я собираюсь заработать, знать совсем не обязательно.

Однотомник

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 08:00:14

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А ему на королевские указы плевать,он в этом замке давно проживает. А король или не знал,или забыл этот нюансик обозначить.

Главное, правильно организовать процесс. А там все сложится;))
Спасибо ❤️

avatar
08.06.2021, 14:25:12

Ох, ну сил же нет! Продочку!!!!! Что, что она ощутила????

avatar
08.06.2021, 09:53:31

Не...я так не играю! Что, что там дальше!?
Благодарю! ❤️

avatar
08.06.2021, 09:48:00

Спасибо!

avatar
08.06.2021, 09:35:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
08.06.2021, 08:51:27

Что за беспредел!Вот, отказывается,как голодают,опухшие от голода чиновники!Спасибо за продолжение (•‿•)

avatar
08.06.2021, 00:17:20

А обнаглевшего короля надо прищучить! Грабитель натуральный.

avatar
07.06.2021, 20:48:46

Потрясающе интересн! Начало очень зажигательное!!!!

avatar
06.06.2021, 21:10:24

А я всё жду, когда же героиня со своим вампиром-постояльцем встретится, поговорит по душАм, по существу, так сказать:)

avatar
06.06.2021, 09:54:00

Опаньки!!!Здесь не только вампиры,но и русалки имеются!Ох,и придется потрудиться,чтобы градоначальники не пухли с голоду,а русалки держали себя в чистоте)))(•‿•)

Так себе из нее хранительница)

avatar
06.06.2021, 16:41:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2021, 15:16:15

Хорошее название графства. И что же это за обстоятельства?

Только начала читать :
Аха-ха-ха! Комедия!))
Однозначно буду поднимать себе настроение!
Спасибо!

Весь город, такое ощущение, что только ее одну и ждал))
А Русалке нужно выговор с занесением в личное дело, что за состоянием вод не следит.
Спасибо