Книга. "Свадебный переполох для графа Вракулы" читать онлайн

Свадебный переполох для графа Вракулы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1317
3745 248083

Текущий рейтинг:
#1451 в Юмористическое фэнтези
#1544 в Бытовое фэнтези


Полный текст 194 стр.

31.05.2021 — 25.08.2021


Аннотация к книге "Свадебный переполох для графа Вракулы"

“Внимание! Внимание! Самый завидный жених нашего королевства, владеющий секретом истинного бессмертия, ищет любовь всей своей жизни! Отбор невест будет проходить в самом живописном месте - древнем замке Жопенья. Потенциальным невестам обязательно являться с подарками!..”
– Клариса, что ты там с таким энтузиазмом пишешь? - с подозрением поинтересовался красавец-вампир, пытаясь заглянуть за мое плечо.
– То, что поможет привести в порядок земли и замок.
И то, что поможет мне избавиться от навязанного соседа, никак не желающего покидать мои новые владения. Но об этом будущей жертве свадебного произвола, на которой я собираюсь заработать, знать совсем не обязательно.

Однотомник

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 09:10:55

Нууу вот!С тебя и спросим...А почему плохо реку содержишь,почему грязь как в болоте?Контракт надо будет заключать,,,Дааа магичить придётся много,,,Спасибо большое за продолжение...С удовольствием читается,нооо ооочень быстро почемуто заканчивается..Ждём продолжение...

avatar
06.06.2021, 07:51:08

Х... Э.. плохая с неё хранительница!) Вот!
Благодарю!❤️

avatar
06.06.2021, 07:47:37

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А не сделать нам рыбный суп из одной русалки,раз за рекой не следит и допустила её загаживание.

Теперь однозначно всё должны раскупить)))
Спасибо ❤️

avatar
05.06.2021, 13:28:08

Какая прелесть! Читаю с искренним наслаждением. Автор, пожалуйста, держите планку так же высоко до конца. А то иногда прекрасные произведения, начатые великолепно, с юмором, потом скатываются в мелодраму, или, хуже того, в трррагедию. Начинают спасать мир и т.п. Пишите, пожалуйста, у вас это получается великолепно!!!

Здравствуйте,любовь,хочу утром и побольше, чтобы с работы можно прочитать побольше

Здравствуйте,любовь,хочу утром и побольше, чтобы с работы можно прочитать побольше

avatar
05.06.2021, 12:58:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
05.06.2021, 12:21:25

Позабавило названия замка - Жопенья, примерно где-то у черта на куличках....:)))

avatar
05.06.2021, 09:47:18

Шороху сейчас будет!
Благодарю! Неиссякаемого вдохновения!❤️

avatar
05.06.2021, 09:12:12

Дааа...Удивила! Сейчас все орехи вмиг раскупят))(•‿•)

avatar
05.06.2021, 07:30:34

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Сиятельство торгующее орехами,тема для пересудов надолго обеспечена.

С белками нужно наладить контакт. На орехах можно и дальше зарабатывать;))
И, я так понимаю, следующей ночью снова ждём непрошенного гостя)
Спасибо ❤️

avatar
04.06.2021, 17:59:36

Большое спасибо!

avatar
04.06.2021, 12:28:00

Белки это что-то!
Надеюсь за дверью найдётся много полезного!)))
Благодарю! Вдохновения!❤️

avatar
04.06.2021, 11:42:50

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Похоже ей домик уже с жильцом презентовали. А дивчина у нас бойкая,с белок компенсацию уже стрясла.

avatar
04.06.2021, 09:19:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.06.2021, 07:54:37

Ну и ночка!!!А героиня то у нас коммерсантка,белок быстро обула,не упустила своего))(•‿•)

Большое спасибо! Начало интересное.)