- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Свадебный переполох для графа Вракулы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622429355_8.jpg
Свадебный переполох для графа Вракулы
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1317
1317
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1451 в Юмористическое фэнтези
#1544 в Бытовое фэнтези
Полный текст
194 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 25.08.2021
Аннотация к книге "Свадебный переполох для графа Вракулы"
“Внимание! Внимание! Самый завидный жених нашего королевства, владеющий секретом истинного бессмертия, ищет любовь всей своей жизни! Отбор невест будет проходить в самом живописном месте - древнем замке Жопенья. Потенциальным невестам обязательно являться с подарками!..”
– Клариса, что ты там с таким энтузиазмом пишешь? - с подозрением поинтересовался красавец-вампир, пытаясь заглянуть за мое плечо.
– То, что поможет привести в порядок земли и замок.
И то, что поможет мне избавиться от навязанного соседа, никак не желающего покидать мои новые владения. Но об этом будущей жертве свадебного произвола, на которой я собираюсь заработать, знать совсем не обязательно.
Однотомник
– Клариса, что ты там с таким энтузиазмом пишешь? - с подозрением поинтересовался красавец-вампир, пытаясь заглянуть за мое плечо.
– То, что поможет привести в порядок земли и замок.
И то, что поможет мне избавиться от навязанного соседа, никак не желающего покидать мои новые владения. Но об этом будущей жертве свадебного произвола, на которой я собираюсь заработать, знать совсем не обязательно.
Однотомник
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40457
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41945
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНууу вот!С тебя и спросим...А почему плохо реку содержишь,почему грязь как в болоте?Контракт надо будет заключать,,,Дааа магичить придётся много,,,Спасибо большое за продолжение...С удовольствием читается,нооо ооочень быстро почемуто заканчивается..Ждём продолжение...
Х... Э.. плохая с неё хранительница!) Вот!
Благодарю!❤️
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А не сделать нам рыбный суп из одной русалки,раз за рекой не следит и допустила её загаживание.
Теперь однозначно всё должны раскупить)))
Спасибо ❤️
Какая прелесть! Читаю с искренним наслаждением. Автор, пожалуйста, держите планку так же высоко до конца. А то иногда прекрасные произведения, начатые великолепно, с юмором, потом скатываются в мелодраму, или, хуже того, в трррагедию. Начинают спасать мир и т.п. Пишите, пожалуйста, у вас это получается великолепно!!!
Здравствуйте,любовь,хочу утром и побольше, чтобы с работы можно прочитать побольше
Спасибо
Здравствуйте,любовь,хочу утром и побольше, чтобы с работы можно прочитать побольше
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Позабавило названия замка - Жопенья, примерно где-то у черта на куличках....:)))
Шороху сейчас будет!
Благодарю! Неиссякаемого вдохновения!❤️
Дааа...Удивила! Сейчас все орехи вмиг раскупят))(•‿•)
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Сиятельство торгующее орехами,тема для пересудов надолго обеспечена.
С белками нужно наладить контакт. На орехах можно и дальше зарабатывать;))
И, я так понимаю, следующей ночью снова ждём непрошенного гостя)
Спасибо ❤️
Большое спасибо!
Белки это что-то!
Надеюсь за дверью найдётся много полезного!)))
Благодарю! Вдохновения!❤️
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Похоже ей домик уже с жильцом презентовали. А дивчина у нас бойкая,с белок компенсацию уже стрясла.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Ну и ночка!!!А героиня то у нас коммерсантка,белок быстро обула,не упустила своего))(•‿•)
Большое спасибо! Начало интересное.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена