Книга. "Свадебный переполох для графа Вракулы" читать онлайн

Свадебный переполох для графа Вракулы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1317
3745 248083

Текущий рейтинг:
#1454 в Юмористическое фэнтези
#1532 в Бытовое фэнтези


Полный текст 194 стр.

31.05.2021 — 25.08.2021


Аннотация к книге "Свадебный переполох для графа Вракулы"

“Внимание! Внимание! Самый завидный жених нашего королевства, владеющий секретом истинного бессмертия, ищет любовь всей своей жизни! Отбор невест будет проходить в самом живописном месте - древнем замке Жопенья. Потенциальным невестам обязательно являться с подарками!..”
– Клариса, что ты там с таким энтузиазмом пишешь? - с подозрением поинтересовался красавец-вампир, пытаясь заглянуть за мое плечо.
– То, что поможет привести в порядок земли и замок.
И то, что поможет мне избавиться от навязанного соседа, никак не желающего покидать мои новые владения. Но об этом будущей жертве свадебного произвола, на которой я собираюсь заработать, знать совсем не обязательно.

Однотомник

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 20:26:52

Нет слов, это должен быть бомбический шедевр)) с нетерпением жду того момента когда смогу прочитать ее целиком))) спасибо Вам огромное, а также хочу пожелать успехов и вдохновения))

Начало весёлое

avatar
03.06.2021, 14:56:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
03.06.2021, 11:16:36

Благодарю!❤️

avatar
03.06.2021, 10:49:00

Большое спасибо!

avatar
03.06.2021, 08:16:34

Всё не так плохо)Магия ей в помощь и томик Порменталя))(•‿•)

avatar
02.06.2021, 23:53:05

Лучше читается 1 большой кусок, чем 2 маленьких) спасибо)

avatar
02.06.2021, 22:25:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
02.06.2021, 22:24:37

Мне лично лучше утром, я читаю проды за завтраком.

avatar
02.06.2021, 21:48:14

Добрый вечер. Мне лучше большую утром.

avatar
02.06.2021, 21:44:32

Большую! Нить повествования не теряется!

Хорошо, что добро не растащили)))

Одну проду в день.
Спасибо ❤️

avatar
02.06.2021, 21:00:42

Начало интригует)))
Жду продолжение. Удобно читать утром одной большой продой.
Желаю вдохновения!

avatar
02.06.2021, 19:17:46

Вот это похоже ещё не дно жизни: денег-то, наверное, нет от слова совсем! Кошмар!!! Спасибо за продолжение!
пысы: а можно двойные втором и вечером? *)))
пыпысы: мне лично без разницы.

avatar
02.06.2021, 18:53:23

Тоже за большие проды 1 раз в день)

avatar
02.06.2021, 18:53:05

Здравствуйте,я предпочитаю проду побольше и утром))

Спасибо!
Удобнее читать большими продами 1 раз в день

avatar
02.06.2021, 17:41:33

Ну правильно, король, что хочет то и делает и нечего ему за это не будет! Видно, что он просто "балдеет" от роскоши и вседозволенности, а на других ему плевать!

avatar
02.06.2021, 14:28:30

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
А вот зря не задумалась,белки и в правду очень странные и слишком умные.

avatar
02.06.2021, 13:45:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!