Книга. "Свадебный переполох для графа Вракулы" читать онлайн

Свадебный переполох для графа Вракулы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1317
3746 248072

Текущий рейтинг:
#2977 в Юмористическое фэнтези
#2271 в Бытовое фэнтези


Полный текст 194 стр.

31.05.2021 — 25.08.2021


Аннотация к книге "Свадебный переполох для графа Вракулы"

“Внимание! Внимание! Самый завидный жених нашего королевства, владеющий секретом истинного бессмертия, ищет любовь всей своей жизни! Отбор невест будет проходить в самом живописном месте - древнем замке Жопенья. Потенциальным невестам обязательно являться с подарками!..”
– Клариса, что ты там с таким энтузиазмом пишешь? - с подозрением поинтересовался красавец-вампир, пытаясь заглянуть за мое плечо.
– То, что поможет привести в порядок земли и замок.
И то, что поможет мне избавиться от навязанного соседа, никак не желающего покидать мои новые владения. Но об этом будущей жертве свадебного произвола, на которой я собираюсь заработать, знать совсем не обязательно.

Однотомник

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2021, 09:13:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.08.2021, 23:32:23

Вашу ж Машу! По ходу король уже не первую фрейлину сюда ссылает, а Браус кастует из них белок)))

avatar
06.08.2021, 20:21:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2021, 11:23:09

Девочки, добрый день. Продолжение истории будет сегодня, хоть и с опозданием. Я заболела, поэтому тяжеловато собрать себя в кучу.

avatar
06.08.2021, 08:48:44

аааа, ну что она от него бегает, а????? вот женится на старушке, а она дурочка будет реветь в подушку!!! но да, зато в графстве. бред!!!

avatar
06.08.2021, 08:19:42

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Так, надо графа насчет белок пытать, чего это они в столицу вернуться хотят.

avatar
05.08.2021, 15:58:41

Спасибо)))))))

avatar
04.08.2021, 22:11:00

Ооооо...Какой талант!!!Интересно,что подготовили другие претендентки!?Не пора ли вызывать лекаря!?Спасибо за позитив(•‿•)

Песенка огонь)))

avatar
04.08.2021, 15:48:35

Нельзя, она доход

Жду с нетерпением продолжения , очень поднимает настроение, прекрасное чувство юмора, спасибо огромное!

avatar
04.08.2021, 08:29:49

Жаль, ржачного смайлика сайт не пропустит. Великое искусство ушло в массы.
Спасибо! Выздоравливай!!!

avatar
04.08.2021, 07:44:07

Вот она: великая сила искусства! Уже есть хочется вампиру! Спасибо за продолжение!

avatar
04.08.2021, 07:30:24

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А ведь это только первая конкурсантка выступает.

avatar
03.08.2021, 20:47:22

Вот и влюбилась!!!Спасибо за продолжение (•‿•)

avatar
03.08.2021, 08:53:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2021, 19:49:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2021, 13:52:49

— Мама, мама, смотри — мальчик девочку ест! — Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

avatar
31.07.2021, 14:46:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
31.07.2021, 13:20:46

А сама девушка, выгодно замуж выйти не хочет?