https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746068083_28.png
Светлана и дракон
Алёна Ромашкова
: 16+
магия и приключения, дракон и любовь, сильная неунывающая ...
#13057 в Приключенческое фэнтези
#22181 в Любовное фэнтези
01.05.2025 — 19.07.2025
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯркая, волнующая, философская, вызывающая улыбку, а иногда и смех история! А уж что творили Светлячок и Риончик в некоторых локациях - я лучше промолчу... ❤️🔥🪺 Сопереживала героям от первой до последней породы. Бонус - отдельная история 😍 Творческих успехов и процветания автору! Сразу хочется спросить, когда будет новый шедевр...
Еще одна замечательная книга! Спасибо автору!
Очень понравилось. Такие разные герои, характеры прописаны, отношения и чувства не с потолка. Рекомендую!
Вкусно, герои классные и красивые! Спасибо!
Очень понравилась история! Динамично, с юмором, и финал не слит. Финал - это отдельная история! Спасибо!
Гером, сюжет - это что-то. Буду перечитывать, спасибо! Отдельно спасибо за юмор последних глав.
Очень понравилось. А бонус как отдельный роман! Замечательно!❤️
Такая удивительная получилась история, насыщенная событиями и эмоциями. Спасибо автору за нетривиальный сюжет, чувство юмора и мудрость! 🔥Эпилог, действительно, немного поменял концепцию книги. С нетерпением жду бонуса и считаю, что слова Светланы про метлу и катание на ящере должны стать девизом всех замужних женщин 🤩 Ещё очень хочется читать новые шедевры автора
Чудесная книга: яркая, волнительная и немного философская! Разговор двух богинь в эпилоге немного поменял восприятие сюжета для меня. Очень жаль расставаться с героями, так что однозначно буду перечитывать, и, конечно, жду бонуса. Спасибо автору! Вы - талант!
PS. Рион всё-таки мимишный *_*
Мда, у сей беды одно начало -сидела барышня скучала 😂😂😂
Ну я сильно смеялась, когда читала про встречу с мамой и Марьяной 😂 Марьяна, которая так просто не отпускает свою жертву,... и мама, которая на лету придушила свою внутренню тигрицу... Это просто топчик. Спасибо автору ❤️🔥
Похоже, это Элдазар - потерявший надежду дракон... А мимишность Риона, вновь нашедшего своего Светлячка, зашкаливает ) Спасибо автору за проду
Спасибо автору за две проды сразу❤️ Ситуация все больше усложняется: Светлана не помнит Риона, а Рион, оказывается, ничего не знает про Светлану. Теперь удивлены оба в равной степени 🤣
Кидается незнакомый, небритый в халате и целует😂 как-то прям страшненько. Видимо, общее физическое истощение помогло Светлане не волноваться сильно по этому поводу
Как всегда волнительно, эмоционально и даже забавно иногда, несмотря на трагичность ситуации ( это я про трёх лордов в подштанниках)))
Какая горячая получилась прода: прямо явственно ощущается невероятное притяжение Риона и Светлячка🔥
Спасибо. Каждая прода чудесная. Как кино смотрю ярко, волнующе
Ох, чувствую сейчас главная заруба начнется и наш "огонек" ещё отожгёт)
Прям сочувствую неженатым драконьим лордам. Им опасно ходить по королевству: накинется какая-нибудь драконесса, проведет обряд и фсе)
Вот ведь Шаккара любит говорить загадками. То жрецов в заблуждение ввела своим двусмысленным посланием, то Светлане ничего не объяснила и одновременно объяснила 😆Но выражение "отдельные драконьи морды" мне нра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена