Книга. "Светлана и дракон" читать онлайн
Эксклюзив

Светлана и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и приключения, дракон и любовь, сильная неунывающая ...

Читать
Рейтинг:
2543
2491 90657

Текущий рейтинг:
#13069 в Приключенческое фэнтези
#22202 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

01.05.2025 — 19.07.2025


Аннотация к книге "Светлана и дракон"

Она – младшая дочь знатного лорда в человеческом государстве. Он – младший сын древнего клана драконов. Она – стремится к тому чтобы, сбежать от навязываемого замужества и прожить свою жизнь так, как хочется. Он – стремится сбежать от всех и вся и прожигать свою жизнь так, как хочется. Она – добросердечная, открытая, цельная натура. Он – циник, повеса и любитель выпить. Они встречаются в дешевой таверне и проводят ночь. Он ее забывает. Она не может забыть.
Когда они встречаются вновь, судьба бросает их в череду удивительных и опасных приключений. Чтобы спасти ее, он вынужден заставить ее забыть, а сделав так, вспоминает сам.

📚 В тексте есть:
неунывающая героиня, драконы: очень харизматичные, хотя, порой, и несчастные, амбициозные маги,
трагедии прошлого, пламенная любовь, боги и их шутки.

📚ВИЗУАЛЫ в блоге, ссылки в главах

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2025, 12:52:58

Яркая, волнующая, философская, вызывающая улыбку, а иногда и смех  история! А уж что творили Светлячок и Риончик в некоторых локациях - я лучше промолчу... ❤️‍🔥🪺 Сопереживала героям от первой до последней породы. Бонус - отдельная история 😍  Творческих успехов и процветания автору! Сразу хочется спросить, когда будет новый шедевр...

Еще одна замечательная книга! Спасибо автору! 

Очень понравилось. Такие разные герои, характеры прописаны, отношения и чувства не с потолка. Рекомендую!

avatar
19.07.2025, 12:05:30

Вкусно, герои классные и красивые! Спасибо!

Очень понравилась история! Динамично,  с юмором, и финал не слит. Финал - это отдельная история! Спасибо!

avatar
19.07.2025, 12:02:06

Гером, сюжет - это что-то. Буду перечитывать, спасибо! Отдельно спасибо за юмор последних глав. 

Очень понравилось. А бонус как отдельный роман! Замечательно!‍❤️‍

avatar
18.07.2025, 08:39:01

Такая удивительная получилась история, насыщенная событиями и эмоциями. Спасибо автору за нетривиальный сюжет, чувство юмора и мудрость! 🔥Эпилог, действительно, немного поменял концепцию книги. С нетерпением жду бонуса и считаю, что слова Светланы про метлу и катание на ящере должны стать девизом всех замужних женщин 🤩 Ещё очень хочется читать новые шедевры автора 

avatar
17.07.2025, 08:02:50

Чудесная книга: яркая, волнительная и немного философская! Разговор двух богинь в эпилоге немного поменял восприятие сюжета для меня. Очень жаль расставаться с героями, так что однозначно буду перечитывать, и, конечно, жду бонуса. Спасибо автору! Вы - талант!
PS. Рион всё-таки мимишный *_*

avatar
15.07.2025, 11:10:06

Мда, у сей беды одно начало -сидела барышня скучала 😂😂😂

avatar
14.07.2025, 04:40:11

Ну я сильно смеялась, когда читала про встречу с мамой и Марьяной 😂 Марьяна, которая так просто не отпускает свою жертву,... и мама, которая на лету придушила свою внутренню тигрицу... Это просто топчик. Спасибо автору ❤️‍🔥

avatar
09.07.2025, 16:54:35

Похоже, это Элдазар - потерявший надежду дракон... А мимишность Риона, вновь нашедшего своего Светлячка, зашкаливает ) Спасибо автору за проду

avatar
12.07.2025, 13:03:26

Спасибо автору за две проды сразу❤️ Ситуация все больше усложняется: Светлана не помнит Риона, а Рион, оказывается, ничего не знает про Светлану. Теперь удивлены оба в равной степени 🤣

avatar
09.07.2025, 15:33:05

Кидается незнакомый, небритый в халате и целует😂 как-то прям страшненько. Видимо, общее физическое истощение помогло Светлане не волноваться сильно по этому поводу

avatar
06.07.2025, 08:17:38

Как всегда волнительно, эмоционально и даже забавно иногда, несмотря на трагичность ситуации ( это я про трёх лордов в подштанниках)))

avatar
28.06.2025, 18:16:00

Какая горячая получилась прода: прямо явственно ощущается невероятное притяжение Риона и Светлячка🔥

avatar
05.07.2025, 03:07:12

Спасибо. Каждая прода чудесная. Как кино смотрю ярко,  волнующе 

avatar
28.06.2025, 13:19:13

Ох, чувствую сейчас главная заруба начнется и наш "огонек" ещё отожгёт)

avatar
24.06.2025, 13:56:54

Прям сочувствую неженатым драконьим лордам. Им опасно ходить по королевству: накинется какая-нибудь драконесса, проведет обряд и фсе)

avatar
24.06.2025, 13:50:38

Вот ведь Шаккара любит говорить загадками. То жрецов в заблуждение ввела своим двусмысленным посланием, то Светлане ничего не объяснила и одновременно объяснила 😆Но выражение "отдельные драконьи морды" мне нра