https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746068083_28.png
Светлана и дракон
Алёна Ромашкова
: 16+
магия и приключения, дракон и любовь, сильная неунывающая ...
#13059 в Приключенческое фэнтези
#22242 в Любовное фэнтези
01.05.2025 — 19.07.2025
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА драконий лорд даже не подозревает, что давно попался...😆
Феерично🔥
Какая интересная и провокационная прода получилась😉 Очень яркое описание драконьего государства и его жителей - как будто кино посмотрела
Спасибо автору за большую и многогранную проду...Диалоги со смыслом и иронией.. и страсть такая тоже заставляющая трепетать 🔥
Вот Хрустик-Ральм провокатор )) Светлана и дракон, может, ничем таким огненным и не хотели заниматься, но Хрустик же спровоцировал...
я вот подумала, что не хотела бы знать все, что окружающие меня люди чувствуют. сомнительный дар у Гг-ни. Лучше бы она огнем как Хрустик плевалась, чесслово
А меня волнует судьба розовых панталончиков. Он их куда дел? не помню, чтобы Светлана их находила, просто по факту не почувствовала . Два варианта: дракон малый, дракон большой. Кто упер???
Нормально так в карете зажгли, кучер в окошко посмотреть мог же.. но малый на дорогу смотрел, ответственный водитель, слава яйцам)))
Спасибо, герои и их диалоги просто улет, очень нравится🔥
Люблю ваши книги. Они всегда не на бегу, сюжет развивается и затягивает. Эти герои уже тоже полюбились. Спасибо за регулярные выкладки
спасибо! мне тоже нравятся диалоги. ну и жаль, она его не впустила в номер, повторили былое бы, да погорячее))
Ахах оскорбили дракона - предложили одежду из "Дамских прелестей и не только".....Такое говорящее название)
Ну все, скоро будует много драконов (потирая руки). спасибо за большую продочку
Спасибо за проду. Баллада наводит на мысли
Пикировки героев прелесть, а Риона в "дамских прелестях" лкчше не представлять)
Спасиба за продолжение. Похоже, как бы не завернулся сюжет, я буду ждать того момента, когда Рион узнает, что Светлана это та самая
Светлана правильно не говорит, кто она. Я бы тоже не сказала. Меня удивляет, как она спокойно рискует. Изнеженная аристократка, а как легко адаптируется. к драконам едет. боевая, короч
❤️Спасибо, начала читать, очень нравятся главные герои. мне каждется, прям подходят друг другу. и дракон без доминатных переборов. не люблю издевательства над ГГнями. тут кажись наоборот)) это я про морду лица
Написано грамотно, легко, захватывает. Легкого пера, дорогой автор! Сделайте нам красивую сказку, вы умеете❤️
Это ж как женщину меняет прическа))) драконы все же в первую очередь мужчины
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена