Книга. "Светлана и дракон" читать онлайн
Эксклюзив

Светлана и дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и приключения, дракон и любовь, сильная неунывающая ...

Читать
Рейтинг:
2543
2495 90703

Текущий рейтинг:
#13056 в Приключенческое фэнтези
#22238 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

01.05.2025 — 19.07.2025


Аннотация к книге "Светлана и дракон"

Она – младшая дочь знатного лорда в человеческом государстве. Он – младший сын древнего клана драконов. Она – стремится к тому чтобы, сбежать от навязываемого замужества и прожить свою жизнь так, как хочется. Он – стремится сбежать от всех и вся и прожигать свою жизнь так, как хочется. Она – добросердечная, открытая, цельная натура. Он – циник, повеса и любитель выпить. Они встречаются в дешевой таверне и проводят ночь. Он ее забывает. Она не может забыть.
Когда они встречаются вновь, судьба бросает их в череду удивительных и опасных приключений. Чтобы спасти ее, он вынужден заставить ее забыть, а сделав так, вспоминает сам.

📚 В тексте есть:
неунывающая героиня, драконы: очень харизматичные, хотя, порой, и несчастные, амбициозные маги,
трагедии прошлого, пламенная любовь, боги и их шутки.

📚ВИЗУАЛЫ в блоге, ссылки в главах

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 15:28:32

А драконий лорд даже не подозревает, что давно попался...😆

avatar
29.05.2025, 12:56:55

Какая интересная и провокационная прода получилась😉 Очень яркое описание драконьего государства и его жителей - как будто кино посмотрела

avatar
27.05.2025, 15:21:42

Спасибо автору за большую и многогранную проду...Диалоги со смыслом и иронией.. и страсть такая тоже заставляющая трепетать 🔥

avatar
27.05.2025, 14:50:05

Вот Хрустик-Ральм провокатор )) Светлана и дракон, может, ничем таким огненным и не хотели заниматься, но Хрустик же спровоцировал...

я вот подумала, что не хотела бы знать все, что окружающие меня люди чувствуют. сомнительный дар у Гг-ни. Лучше бы она огнем как Хрустик плевалась, чесслово

avatar
27.05.2025, 15:00:21

А меня волнует судьба розовых панталончиков. Он их куда дел? не помню, чтобы Светлана их находила, просто по факту не почувствовала . Два варианта: дракон малый, дракон большой. Кто упер???

Нормально так в карете зажгли, кучер в окошко посмотреть мог же.. но малый на дорогу смотрел, ответственный водитель, слава яйцам)))

Спасибо, герои и их диалоги просто улет, очень нравится🔥

avatar
25.05.2025, 16:29:41

Люблю ваши книги. Они всегда не на бегу, сюжет развивается и затягивает. Эти герои уже тоже полюбились. Спасибо за регулярные выкладки

avatar
25.05.2025, 02:45:20

спасибо! мне тоже нравятся диалоги. ну и жаль, она его не впустила в номер, повторили былое бы, да погорячее))

avatar
25.05.2025, 05:08:42

Ахах оскорбили дракона - предложили одежду из "Дамских прелестей и не только".....Такое говорящее название)

Ну все, скоро будует много драконов (потирая руки). спасибо за большую продочку

avatar
25.05.2025, 02:28:40

Спасибо за проду. Баллада наводит на мысли

Пикировки героев прелесть, а Риона в "дамских прелестях" лкчше не представлять)

 Спасиба за продолжение. Похоже, как бы не завернулся сюжет, я буду ждать того момента, когда Рион узнает, что Светлана это та самая

Светлана правильно не говорит, кто она. Я бы тоже не сказала. Меня удивляет, как она спокойно рискует. Изнеженная аристократка, а как легко адаптируется. к драконам едет. боевая, короч

avatar
23.05.2025, 08:43:01

‍❤️‍Спасибо, начала читать, очень нравятся главные герои. мне каждется, прям подходят друг другу. и дракон без доминатных переборов. не люблю издевательства над ГГнями. тут кажись наоборот)) это я про морду лица

Написано грамотно, легко, захватывает. Легкого пера, дорогой автор! Сделайте нам красивую сказку, вы умеете‍❤️‍

avatar
23.05.2025, 08:29:40

Это ж как женщину меняет прическа))) драконы все же в первую очередь мужчины