https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746068083_28.png
Светлана и дракон
Алёна Ромашкова
: 16+
магия и приключения, дракон и любовь, сильная неунывающая ...
#13051 в Приключенческое фэнтези
#22237 в Любовное фэнтези
01.05.2025 — 19.07.2025
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто очень смешно: дракон, к лапе которого привязана кровать, летит к "обретенной" принцессе 😆
Получается, что драконьеры помогают поддерживать демографический баланс в драконьем государстве, т.к. драконессы способны родить только одного ребенка?
Как-то грустно, что Светлана забудет Риона...(
Какая замечательная и любвеобильная прода 😍 Спасибо автору. А Рион, оказывается, милаха.... Хотя после всего, что они творили в этой главе, это не самое точное определение Риона )
Интересно чьи портреты должны быть в пустых рамах, кем окажется Светлана по рождению
Прода получилась огонь в огне. Очень увлеклась чтением) Но потом возник вопрос: " А куда делось золотое яйцо?"
Основываясь на предыдущих главах, могу предположить, что у Светланы и Риона будет совсем мало времени для разговоров )
Спасибо, чем дальше тем интереснее 🔥
Какая волнительная прода получилась. Спасибо автору. Хорошо все-таки, что Светлана так тонко читает запахи: иначе догадаться, что у Риона на душе, было бы ооочень трудно)
Хорошо, что Светлана от души поорала на дракона. Прям приятно так...) А Александр, наверное, специально ничего не увидел...
Этот Рион ненадежный дракон оказался ( (
Спасибо за продолжение. В главной героине сочетается очень много интересных качеств. Разумная и в то же время авантюрная, аристократка, но без заскоков. Печь топить, так топить, курицу варить так варить, принцессу обслуживать так обслуживать. Вроде и глупости творит, но впечатление при этом производит адекватное. Ну а дракон. Он дракон, что с него взять. Героини у автора всегда чуть более динамичны, чем мужчины. Но и те оказываются не упоротыми доминантами, а вполне живыми персонажами. Интригует черный лорд, улыбают обычные драконы, умиляет дымные порывы Риона. Очень красочны описания мест, куда попадает героиня. Полноценная сказка с прописанным внешним и внутренним миром. Жду продолжения ❤️
Спасибо. Читаю с удовольствием
Риончика называют "огоньком". Так мило ,🥰
Я прям полыхаю от гнева.... эти шурховы драконы...неблагодарные. Надо было им подольше Хрустика не отдавать
Вот так и помогай драконам.... А потом ни слова благодарности, только подозрения и допросы...
Как все завертелось-то🔥
Очень переживаю за Светлану .... А дракон когда вообще догадается, что она его истинная?
Очень интересно, как и все у вас. Столько разных локаций и приключений: разбойники, деревня, королевство драконов. Завораживает
Короч, попал Рион. Думаю, с рук нашей Светланы есть будет. Почище Хрустика хвостиком, точнее хвостищем обнимать😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена