Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5617 661622

Текущий рейтинг:
#8433 в Современный любовный роман
#3234 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 19:10:05

А Сатас таки козлобородый яйценос... *'|°
Я разочарована в своей чуйке на мудаков

Благодарю за удовольствие ❤️

Оооооо нееееееет!!!!!!ватзефак!!!!! Даниил :(

avatar
16.02.2022, 15:01:08

Даниииииил, зачеееем!!!))))
спасибо, автор)

avatar
17.02.2022, 12:03:44

А продолжение будет?

avatar
13.02.2022, 23:11:11

Да дура ты, Ляля! Ноги в руки и бегом из ресторана подальше от всех!!! И это ещё желание никого не обидеть, друзьями быть... Ой как оно ещё аукнется, как пить дать. Что-то темнит Стас, явно из этой недодружбы выжмет по максимуму. Не в Лялину пользу

avatar
15.02.2022, 16:19:34

Два дитя ей богу... Друг с другом адекватно поговорить оба не способны, зато всякую хрень назло творить и говорить - это пожалуйста. Взрослеть и взрослеть обоим

avatar
14.02.2022, 10:58:04

Блин, ну какие правила приличия?

avatar
14.02.2022, 13:48:26

Ну и отлично, Ляля избавилась от проблемы) почти...
А Хофман переживёт)

avatar
15.02.2022, 14:59:46

О, теперь Даниил жжет. Не соскучишься с этой молодежью.Одна правила приличия соблюдает, другой случайную девушку целует. Ох, как закручено))))

Ох, Даниил) ну не удержался, но работу проделал - молодец!

avatar
15.02.2022, 15:09:26

Ммммм-дыыыааа!!!! Ну и дЕела!
Эх! Михалыча , бы сейчас , с его-то мудростью☺️, растолковал бы бестолковым …
Юлия ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2022, 15:29:39

Спасибо, Юлия ))) Страсти горят , нууу Даня зря ты так , не нужен Стас Ляльке ((( Все закручивается не в лучшую сторону , волнуюсь ((((

avatar
15.02.2022, 16:12:55

Мальчишка, глупый маленький мальчишка, отец его прав ему необходимо повзрослеть, а это не надену шапку, пусть уши отморожу....

avatar
15.02.2022, 17:02:24

Вообще не ревнует. Ни капли. Ни разу. Ревность для слабаков и неуверенных в себе людях… провал, Даня… это провал…

Во дурак!Я всегда за разговор за столом переговоров))))

avatar
15.02.2022, 22:55:07

Вот придурки)) один другого лучше…

Проиграть сражение, это ещё не проиграть войну. То, что Ляля порядочная девушка, сомнений нет, она не будет со Стасом, уже понятно. Хотя, насчёт этого упыря я даже не сомневалась. Женатик хренов. Пусть дочь воспитывает, а не по ресторанам шляется. Придурок высокомерный. Что касается Даниила, ему надо быть понастойчивей в отношении нашей Ляли. А Ляле научиться слушать и слышать. А вообще им надо спокойно поговорить.

avatar
16.02.2022, 00:59:05

Ну вот так и думала, что у Стаса этого и с Альбиной что-то было. Фу, какой он мерзкий и подарки секретарю поручает покупать, действительно заинтересованный сам бы подарок выбрал. Да и с женой явно отношения сохраняются, раз Альбина думала, что подарок может быть для супруги. Стас настоящий п…… Но думаю оградить себя от него Ляля сможет и сама. А вот с Даниилом мириться надо :) Спасибо за продолжение ❤️

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Вот это делааа!!!

avatar
13.02.2022, 23:37:54

Совсем , мне. Не нравятся « тихие» вспышки гнева Стаса, вот именно в таких тихих омутах скрываются Тираны и садисты…не отступит так просто от Ляли.

Юля спасибо, жду новой главы❤️❤️