https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8433 в Современный любовный роман
#3234 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Сатас таки козлобородый яйценос... *'|°
Я разочарована в своей чуйке на мудаков
Благодарю за удовольствие ❤️
Оооооо нееееееет!!!!!!ватзефак!!!!! Даниил :(
Даниииииил, зачеееем!!!))))
спасибо, автор)
А продолжение будет?
Да дура ты, Ляля! Ноги в руки и бегом из ресторана подальше от всех!!! И это ещё желание никого не обидеть, друзьями быть... Ой как оно ещё аукнется, как пить дать. Что-то темнит Стас, явно из этой недодружбы выжмет по максимуму. Не в Лялину пользу
Два дитя ей богу... Друг с другом адекватно поговорить оба не способны, зато всякую хрень назло творить и говорить - это пожалуйста. Взрослеть и взрослеть обоим
Блин, ну какие правила приличия?
Ну и отлично, Ляля избавилась от проблемы) почти...
А Хофман переживёт)
О, теперь Даниил жжет. Не соскучишься с этой молодежью.Одна правила приличия соблюдает, другой случайную девушку целует. Ох, как закручено))))
Ох, Даниил) ну не удержался, но работу проделал - молодец!
Ммммм-дыыыааа!!!! Ну и дЕела!
Эх! Михалыча , бы сейчас , с его-то мудростью☺️, растолковал бы бестолковым …
Юлия ❤️❤️❤️
Спасибо, Юлия ))) Страсти горят , нууу Даня зря ты так , не нужен Стас Ляльке ((( Все закручивается не в лучшую сторону , волнуюсь ((((
Мальчишка, глупый маленький мальчишка, отец его прав ему необходимо повзрослеть, а это не надену шапку, пусть уши отморожу....
Вообще не ревнует. Ни капли. Ни разу. Ревность для слабаков и неуверенных в себе людях… провал, Даня… это провал…
Во дурак!Я всегда за разговор за столом переговоров))))
Вот придурки)) один другого лучше…
Проиграть сражение, это ещё не проиграть войну. То, что Ляля порядочная девушка, сомнений нет, она не будет со Стасом, уже понятно. Хотя, насчёт этого упыря я даже не сомневалась. Женатик хренов. Пусть дочь воспитывает, а не по ресторанам шляется. Придурок высокомерный. Что касается Даниила, ему надо быть понастойчивей в отношении нашей Ляли. А Ляле научиться слушать и слышать. А вообще им надо спокойно поговорить.
Ну вот так и думала, что у Стаса этого и с Альбиной что-то было. Фу, какой он мерзкий и подарки секретарю поручает покупать, действительно заинтересованный сам бы подарок выбрал. Да и с женой явно отношения сохраняются, раз Альбина думала, что подарок может быть для супруги. Стас настоящий п…… Но думаю оградить себя от него Ляля сможет и сама. А вот с Даниилом мириться надо :) Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Вот это делааа!!!
Совсем , мне. Не нравятся « тихие» вспышки гнева Стаса, вот именно в таких тихих омутах скрываются Тираны и садисты…не отступит так просто от Ляли.
Юля спасибо, жду новой главы❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена