https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8493 в Современный любовный роман
#3255 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что со Стасом разобрались!
Я уже неделю читаю про то, как она приехала в этот ресторан со Стасом и встретилась со своим Хоффманом. Надеюсь они из него уже выйдут в следующей главе?
Блин столько страниц уже написано, а они все нормально не поговорили :(( требую длинную книгу с их красивой историей любви или чтоб скорее избавились от 3-х лишних и воссоединились ❤️❤️❤️
Плюй, Ляля, на приличия, хватай Даниила за руку и уезжай с ним ))) Спасибо! ❤️
Спасибо большое за продолжение!!! Даниил далеко ушёл??!!
Сложно с ним быть настойчивой и упорной. Опять он ее продавил. Теперь будет на дружеских прогулках, обедах и ужинах настаивать…
Спасибо, Юлия ))) От этого Стаса не так просто отделаться ((( Прилипала ) Лучше бы Даня таким прилипалой был , но ... )))
Иногда лучше жевать, чем говорить ❤️ Интересно насколько от ее слов Даня вскипел по десятибалльной шкале? На сто? Все? Теперь она не его Лялька? Девочка разочаровала? Такой весь из себя опытный до женщин мальчик должен уже уяснить, что девушки редко говорят прямо и правду… вот такие мы противные существа… намёки, подковырки и сарказм - наше все!
Ну хорошо, Ляля теперь знает правду про Стаса))
Вот же зараза, вот и поговорили
Ляля мозгами поплыла(( Значит Хоффману отставку- у него невеста, а Со Стасом можно- у него всего лишь жена?? Ляля??, что за бред?? Обидела чувства Даниила..
Юлия спасибо, жду новую главу и верю разум к девочке вернётся ☺️)
Браво Даня! Да тебе аплодировать стоя нужно! Тебе она с невестой отказала, а женатому нет, так по твоему, да? Делаем ставки, сколько ещё будет обижаться Даня!??
Очень странная девушка Ляля… столько тараканов в голове. Зачем так обламывать достойного мужчину? Да и себя тоже… глупость несусветная. Неужели думает, что так можно строить отношения? Сплошное разрушение по всем статьям. Надеюсь, Даниилу хватит мудрости адекватно все воспринять
Вот Хофман, вот сукин сын!)))
Ахаха
Спасибо, это огнище))
Утром рано повстречались два барана.. Ляля поверь ты уже парню, а то упустишь )) Такой пожарище между ними, а они время зря тратят )) Спасибо за продолжение ❤️
В странном свете Ляля сейчас выглядит. Даню, от которого ей крышу рвет и он это чувствует, она из-за невесты отшивает, а сама на свиданки с женатым бегает. Ещё и пытается убедить сдуру, что спала с ним, зная о его семейном положении. Даже у меня бы мозг сломался на месте Даниила. Правильно он ушёл.
Вот и наворотила Ляля дел. Надеюсь, ей хватит ума, смелости и самоуважения пойти и поставить все точки над i со Стасом. С этой историей пора покончить. А там, если Хоффи ещё мозг не сломал, пытаясь понять Лялю, и всё ещё заинтересован в общении с ней, действовать по велению сердца, а не заморочек разума.
Блин,Ляля детский сад ромашка,ей Богу....
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Далеко ли ушёл!!???
По-моему Ляля уже запуталась в конец. Закон бумеранга, Лялька, теперь похоже тебе придется караулить Даню,чтобы объясниться)
Спасибо, Юля!♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена