Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5617 661624

Текущий рейтинг:
#8493 в Современный любовный роман
#3255 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, что со Стасом разобрались!

avatar
13.02.2022, 23:03:27

Я уже неделю читаю про то, как она приехала в этот ресторан со Стасом и встретилась со своим Хоффманом. Надеюсь они из него уже выйдут в следующей главе?

avatar
13.02.2022, 21:40:29

Блин столько страниц уже написано, а они все нормально не поговорили :(( требую длинную книгу с их красивой историей любви или чтоб скорее избавились от 3-х лишних и воссоединились ❤️❤️❤️

avatar
13.02.2022, 21:22:19

Плюй, Ляля, на приличия, хватай Даниила за руку и уезжай с ним ))) Спасибо! ❤️

Спасибо большое за продолжение!!! Даниил далеко ушёл??!!

avatar
13.02.2022, 20:52:17

Сложно с ним быть настойчивой и упорной. Опять он ее продавил. Теперь будет на дружеских прогулках, обедах и ужинах настаивать…

avatar
13.02.2022, 20:00:39

Спасибо, Юлия ))) От этого Стаса не так просто отделаться ((( Прилипала ) Лучше бы Даня таким прилипалой был , но ... )))

avatar
11.02.2022, 15:29:25

Иногда лучше жевать, чем говорить ❤️ Интересно насколько от ее слов Даня вскипел по десятибалльной шкале? На сто? Все? Теперь она не его Лялька? Девочка разочаровала? Такой весь из себя опытный до женщин мальчик должен уже уяснить, что девушки редко говорят прямо и правду… вот такие мы противные существа… намёки, подковырки и сарказм - наше все!

Ну хорошо, Ляля теперь знает правду про Стаса))

avatar
11.02.2022, 15:07:54

Вот же зараза, вот и поговорили

avatar
11.02.2022, 15:10:14

Ляля мозгами поплыла(( Значит Хоффману отставку- у него невеста, а Со Стасом можно- у него всего лишь жена?? Ляля??, что за бред?? Обидела чувства Даниила..
Юлия спасибо, жду новую главу и верю разум к девочке вернётся ☺️)

avatar
11.02.2022, 15:26:41

Браво Даня! Да тебе аплодировать стоя нужно! Тебе она с невестой отказала, а женатому нет, так по твоему, да? Делаем ставки, сколько ещё будет обижаться Даня!??

avatar
11.02.2022, 15:47:20

Очень странная девушка Ляля… столько тараканов в голове. Зачем так обламывать достойного мужчину? Да и себя тоже… глупость несусветная. Неужели думает, что так можно строить отношения? Сплошное разрушение по всем статьям. Надеюсь, Даниилу хватит мудрости адекватно все воспринять

avatar
11.02.2022, 16:07:18

Вот Хофман, вот сукин сын!)))
Ахаха
Спасибо, это огнище))

avatar
11.02.2022, 16:09:46

Утром рано повстречались два барана.. Ляля поверь ты уже парню, а то упустишь )) Такой пожарище между ними, а они время зря тратят )) Спасибо за продолжение ❤️

avatar
11.02.2022, 16:59:46

В странном свете Ляля сейчас выглядит. Даню, от которого ей крышу рвет и он это чувствует, она из-за невесты отшивает, а сама на свиданки с женатым бегает. Ещё и пытается убедить сдуру, что спала с ним, зная о его семейном положении. Даже у меня бы мозг сломался на месте Даниила. Правильно он ушёл.

avatar
11.02.2022, 18:21:17

Вот и наворотила Ляля дел. Надеюсь, ей хватит ума, смелости и самоуважения пойти и поставить все точки над i со Стасом. С этой историей пора покончить. А там, если Хоффи ещё мозг не сломал, пытаясь понять Лялю, и всё ещё заинтересован в общении с ней, действовать по велению сердца, а не заморочек разума.

Блин,Ляля детский сад ромашка,ей Богу....

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Далеко ли ушёл!!???

avatar
12.02.2022, 19:57:36

По-моему Ляля уже запуталась в конец. Закон бумеранга, Лялька, теперь похоже тебе придется караулить Даню,чтобы объясниться)
Спасибо, Юля!♥️