Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5617 661628

Текущий рейтинг:
#8673 в Современный любовный роман
#3304 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 16:13:55

Юлия, а сегодня будет продочка ??? Очень ждем )))

avatar
11.02.2022, 15:01:48

Спасибо, Юлия ))) И чего Хофман уходит, не дожидаясь Ляли, поверил , что со Стасом была ??? Вот что он , совсем с ума сошел ???

avatar
11.02.2022, 13:25:12

Эх, Стас... а на тебя были такие планы. Все же от мужчин с таким именем следует изначально ждать подвоха))
спасибо, коть) жду продолжения)

avatar
11.02.2022, 10:23:59

Какой, однако, с гнильцой фруктик... А выглядел таким идеальным. Ну и, разумеется, все эти сказки про "скоро разведусь" зачастую так и остаются словами.

Благодарю за удовольствие ❤️

avatar
09.02.2022, 17:11:02

А я говорила, что Стас женат )) И все эта песня про разведусь ложь, так же как про то, что с женой ничего нет и все ради ребенка, настолько классическая и избитая история. Ляле надо рвать с ним все отношения, эти проблемы ей уж точно не нужны. И Альбина там явно не просто влюблена. А Даниилу он завидует черной завистью. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
09.02.2022, 15:04:42

Ну и ну Стасик! Женат он.

avatar
09.02.2022, 15:18:50

« мягко стелит- жестко спать»,- это я про Стаса. Ещё больше меня раздражать стал((. А вот с Альбиной неплохо бы Ляле пообщаться, если конечно девчонка не запугана « до потери сознания » боссом.
Юлия спасибо !!

avatar
09.02.2022, 15:20:18

Вот это новости... хотя, если честно, я что-то такое и подозревала, уж больно шоколадным выходил Стас. Избавляйся от него, Ляля!
Спасибо за проду)

avatar
09.02.2022, 15:35:30

Спасибо, Юлия )) Ну, ты, Стас, даешь !!! Хорошо, что признался сейчас ) А что скажет Хоффман ??? Очень заинтригована ))))

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Вот это заявочка от Стаса!!! А Данила поджидает!!! Ляля, я бы сейчас капитулировала на твоём месте )) Но я не на твоём месте)))))

avatar
09.02.2022, 16:37:04

Одну тайну Стасика мы узнали, осталось понять, врет он на счёт секретарши или нет. Хотя тут мне кажется и ежу понятно, что с Альбиной у него не просто работа босс и подчинённая! Уж точно, он также обещал и ей развод с женой!
Хочется главу от Дани! Да и побольше диалогов с ним! Скучаю уж очень сильно)))

avatar
09.02.2022, 17:13:20

Выдыхаем….что-то я тоже расчувствовалась, как и Ляля… о, надеюсь, Даня не подумал, что Ляля за ним побежала в эту сторону ((( ей бы отдышаться …столько новой информации.. не знаешь чему верить и верить ли. Нет, как бы это не звучало- а повод подвернулся конечно отличный. Малодушно так перекидывать ответственность за своё решение, но спишем на то, что Ляля молоденькая девушка и явно проигрывает в весовой категории Стасу! Так что похоже все таки рвём когти.

avatar
10.02.2022, 12:57:34

А какой из Хоффманов имеется ввиду, когда ГГ сравнивает Даню?)))

avatar
09.02.2022, 17:48:23

Мутный Стаська какой-то. Я не развёлся потому, что хочу смотреть каждый день как растёт дочь, но скоро разведусь. Как растет дочь больше смотреть не хочет?

avatar
09.02.2022, 19:27:36

Надеюсь, Ляля все же расстаётся со Стасом. Неужели она себя на помойке нашла, чтобы с женатым встречаться? И не верю я в эти россказни, мол жену не люблю, только из-за ребёнка с ней. Скорее всего, из-за денег.

avatar
09.02.2022, 20:09:06

Не хочу пока никак комментировать действия Стаса, трудно судить, не зная всех деталей, но вот поступок Даниила меня как-то больше удивил. Ну, не знаю, как-то не по-мужски...
Юля, спасибо большое за продолжение! ❤️
А вот безотчетное чувство недовольства Ляли от слов Стаса в адрес Дани, это вот очень реалистично. В духе "Ээй, козлом его могу называть только я!"))

avatar
09.02.2022, 20:10:57

Дякую Юля. Ось Ляля і попала в обійми Данила. Думаю він так просто не відпустить)

avatar
08.02.2022, 13:35:16

Мне кажется Стас поматросил и бросил Альбину и со всеми девушками так поступает. Хоть Ляля и пылает праведным гневом к Даниилу, но очевидно, что как человек он лучше и порядочнее. Ляля этого конечно не видит ( Спасибо! ❤️

avatar
09.02.2022, 13:55:07

Добрый день! А прода сегодня будет?

avatar
08.02.2022, 10:27:48

Ляля)!
Воздержусь что-либо комментировать, подожду чем вечер закончится☺️