https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8673 в Современный любовный роман
#3304 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, а сегодня будет продочка ??? Очень ждем )))
Спасибо, Юлия ))) И чего Хофман уходит, не дожидаясь Ляли, поверил , что со Стасом была ??? Вот что он , совсем с ума сошел ???
Эх, Стас... а на тебя были такие планы. Все же от мужчин с таким именем следует изначально ждать подвоха))
спасибо, коть) жду продолжения)
Какой, однако, с гнильцой фруктик... А выглядел таким идеальным. Ну и, разумеется, все эти сказки про "скоро разведусь" зачастую так и остаются словами.
Благодарю за удовольствие ❤️
А я говорила, что Стас женат )) И все эта песня про разведусь ложь, так же как про то, что с женой ничего нет и все ради ребенка, настолько классическая и избитая история. Ляле надо рвать с ним все отношения, эти проблемы ей уж точно не нужны. И Альбина там явно не просто влюблена. А Даниилу он завидует черной завистью. Спасибо за продолжение ❤️
Ну и ну Стасик! Женат он.
« мягко стелит- жестко спать»,- это я про Стаса. Ещё больше меня раздражать стал((. А вот с Альбиной неплохо бы Ляле пообщаться, если конечно девчонка не запугана « до потери сознания » боссом.
Юлия спасибо !!
Вот это новости... хотя, если честно, я что-то такое и подозревала, уж больно шоколадным выходил Стас. Избавляйся от него, Ляля!
Спасибо за проду)
Спасибо, Юлия )) Ну, ты, Стас, даешь !!! Хорошо, что признался сейчас ) А что скажет Хоффман ??? Очень заинтригована ))))
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Вот это заявочка от Стаса!!! А Данила поджидает!!! Ляля, я бы сейчас капитулировала на твоём месте )) Но я не на твоём месте)))))
Одну тайну Стасика мы узнали, осталось понять, врет он на счёт секретарши или нет. Хотя тут мне кажется и ежу понятно, что с Альбиной у него не просто работа босс и подчинённая! Уж точно, он также обещал и ей развод с женой!
Хочется главу от Дани! Да и побольше диалогов с ним! Скучаю уж очень сильно)))
Выдыхаем….что-то я тоже расчувствовалась, как и Ляля… о, надеюсь, Даня не подумал, что Ляля за ним побежала в эту сторону ((( ей бы отдышаться …столько новой информации.. не знаешь чему верить и верить ли. Нет, как бы это не звучало- а повод подвернулся конечно отличный. Малодушно так перекидывать ответственность за своё решение, но спишем на то, что Ляля молоденькая девушка и явно проигрывает в весовой категории Стасу! Так что похоже все таки рвём когти.
А какой из Хоффманов имеется ввиду, когда ГГ сравнивает Даню?)))
Мутный Стаська какой-то. Я не развёлся потому, что хочу смотреть каждый день как растёт дочь, но скоро разведусь. Как растет дочь больше смотреть не хочет?
Надеюсь, Ляля все же расстаётся со Стасом. Неужели она себя на помойке нашла, чтобы с женатым встречаться? И не верю я в эти россказни, мол жену не люблю, только из-за ребёнка с ней. Скорее всего, из-за денег.
Не хочу пока никак комментировать действия Стаса, трудно судить, не зная всех деталей, но вот поступок Даниила меня как-то больше удивил. Ну, не знаю, как-то не по-мужски...
Юля, спасибо большое за продолжение! ❤️
А вот безотчетное чувство недовольства Ляли от слов Стаса в адрес Дани, это вот очень реалистично. В духе "Ээй, козлом его могу называть только я!"))
Дякую Юля. Ось Ляля і попала в обійми Данила. Думаю він так просто не відпустить)
Мне кажется Стас поматросил и бросил Альбину и со всеми девушками так поступает. Хоть Ляля и пылает праведным гневом к Даниилу, но очевидно, что как человек он лучше и порядочнее. Ляля этого конечно не видит ( Спасибо! ❤️
Добрый день! А прода сегодня будет?
Ляля)!
Воздержусь что-либо комментировать, подожду чем вечер закончится☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена