https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8727 в Современный любовный роман
#3335 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак скоро книга будет дописана полностью? Хочется читать не по одной главе!!!
Ляля! Я вот тебе аплодирую стоя! Неизвестно, что тут за спектакль был и кому отведены какие роли, но ты была на высоте!!! А теперь шлем Стаса в отставку и топаем домой… что-то ужинать уже расхотелось.
А может эта Альбина,например, сестра или подруга девушки Стаса
Дай Бог, наша парочка справится. И фото с "невестой" тоже, кажется, подстава
Вот чем дальше, тем мне все меньше нравится Стас. Парень довольно скользкий и явно метит на место Ольшевского младшего в корпорации его же отца. А пока Ляля его динамит, совсем не прочь, повеселиться и с секретаршей. Жаль, Ляля станет разменной монетой в войне с Даниилом. А войны, чую, не избежать. Вот же, лис, все правильно просчитал
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Сейчас у нашей Ляли 100 вопросов и ни одного ответа!!)))
Как и предпологала Стас мутный тип ,а встреча подстроенна .
Извените а почему у меня пишет текст не найден?
Сцена в ресторане - просто прелесть)))
Спасибо, я кайфанула))Приятно, что Хофман получил по носу) мур
А вообще, мне всё еще нравится Стас) Плетет вокруг Ляльки паутину)) а она, как мушка, барахтается, не знает, как выбраться, малышка)
Слишком добрая девочка, чтобы отшить)
Спасибо, Юлия ) Такая ситуация неоднозначная , видимо. у Стаса что - то было с девушкой , и Даня специально привел ее , чтоб она увидела Стаса с Лялей ))))
Ну как обычно на самом интересном ))Опять ждать)))
И у меня пишет текст не найден
Ха-ха))! Спать кто-то решилА сегодня с чистой совестью), не получится Ляля, Даня знает как сон потревожить и ни только сон☺️❤️
Юля❤️)!
Что-то думается не просто так они оказались в этом ресторане...
Невже Даня спеціально пішов у цей ресторан? Дізнався , що Ляля там буде? Дякую, Юлія за проду ♥️
Спасибо большое, хочется читать и читать)
Юлия,спасибо за продолжение!!!
Даня идёт в наступление)))
А мне кажется, что спутница Дани либо жена, либо невеста Стасика!!!! И Даня хочет открыть глаза Ляле!
Спасибо за главу, все как всегда на высоте!
Блин, главное, чтобы Ляля на эмоциях не стала творить какую-нибудь дичь, явно расходящуюся с её намерениями в отношении Стаса в начале вечера. Пожалеет же, однозначно пожалеет ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена