Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5617 661628

Текущий рейтинг:
#8785 в Современный любовный роман
#3363 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!!

avatar
06.02.2022, 07:59:21

Спасибо, Юлия ))) Я ужасно расстроилась из - за Даниила, может Лялю позлить , зная, что она здесь со Стасом ??? Или в другую влюбился ??? Прям настроение испортилось !! Очень зависима от книги ))))))

Надеюсь, что Ляля и Даниил успеют и тут поругаться!!!!

avatar
06.02.2022, 09:12:38

Что же дальше ?

avatar
06.02.2022, 10:28:24

Ну а что она хотела?не поверила,не дала ему объясниться,добавила в ч/с ..и вообще может это деловой ужин..или еще что то..

avatar
06.02.2022, 12:57:03

Отлично просто. Совпадение? Не думаю. С чьей только стороны НЕсовпадение? Со стороны Стаса или со стороны Дани? Ну не бывает таких совпадений… а ещё родство душ не бывает в одностороннем порядке. Так что Стас или лукавит, или торопит события …

avatar
06.02.2022, 14:02:07

А Даниил то времени не терял. Подозрительно, что так в одном месте встретились. Интересно очень что дальше будет. Спасибо! ❤️

avatar
06.02.2022, 15:23:05

Ляльке уже надо проявить характер, знаю, что это очень сложно, если ты совсем не из тех людей... Я вот всё равно думаю, что она инструмент в руках Стаса, дабы уесть Даниила. Ну не знаю.....
Юлечка, спасибо большое за продолжение! ❤️❤️❤️

Стас у меня вообще не вызывает доверия,думаю и встреча в ресторане подстроенна .

Скажите а как часто выходят главы?

avatar
06.02.2022, 19:00:53

роман интересный. Но есть одно но, надо сперва полностью дописать роман, а потом уж брать плату. В итоге роман не дописан, а деньги уже взяли.

avatar
05.02.2022, 18:31:56

Юлия, а сегодня будет прода ??

Ну почему в жизни так по дурацки все?Почему не поговорить нормально не по телефону?

avatar
04.02.2022, 18:09:44

Очень интересная история, хочется уже продолжение))) автору спасибо??

avatar
04.02.2022, 14:34:40

А вот хамить девушке некрасиво :( Правильно сделала, что в черный список бросила. Это он там может что-то про Стаса знает, но не Ляля. Ревнует он конечно, а то стал бы названивать и гадости говорить. Спасибо ❤️

avatar
04.02.2022, 13:32:26

Я согласна с Даниилом,- Ляля дура, конечно, но кто не будет так дурить в её положении « отчаявшаяся сирота»,- никто не любит, не хватает внимания, Ласки и заботы((( . Поэтому слепо выбирает Стаса. ( его не надо делить , как Даню с невестой).Но Хофман, сам будет дурак, если позволит Ляле зайти далеко со Стасом.
СпасибоЮля, жду продолжения ❤️☕️

avatar
03.02.2022, 22:51:35

Ну, в чём-то не могу не согласиться с Хоффманом: Ляля действительно дура, если встречается с кем-то скуки ради. Как бы эта "заместительная терапия" не вылезла ей боком. Думаю, Лялины попытки поддерживать интерес Стаса ни к чему хорошему не приведут.

Теперь знает фамилию Стаса, может он тоже в соцсетях есть...

avatar
04.02.2022, 06:26:15

Юля, ну пролей уже свет на Стаса!!!))
Спасибо за продолжение!

avatar
03.02.2022, 20:50:43

Жаль, что из Стата делают или скорее всего сделают отрицательного героя :(