https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8785 в Современный любовный роман
#3363 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, Юлия!!!
Спасибо, Юлия ))) Я ужасно расстроилась из - за Даниила, может Лялю позлить , зная, что она здесь со Стасом ??? Или в другую влюбился ??? Прям настроение испортилось !! Очень зависима от книги ))))))
Надеюсь, что Ляля и Даниил успеют и тут поругаться!!!!
Что же дальше ?
Ну а что она хотела?не поверила,не дала ему объясниться,добавила в ч/с ..и вообще может это деловой ужин..или еще что то..
Отлично просто. Совпадение? Не думаю. С чьей только стороны НЕсовпадение? Со стороны Стаса или со стороны Дани? Ну не бывает таких совпадений… а ещё родство душ не бывает в одностороннем порядке. Так что Стас или лукавит, или торопит события …
А Даниил то времени не терял. Подозрительно, что так в одном месте встретились. Интересно очень что дальше будет. Спасибо! ❤️
Ляльке уже надо проявить характер, знаю, что это очень сложно, если ты совсем не из тех людей... Я вот всё равно думаю, что она инструмент в руках Стаса, дабы уесть Даниила. Ну не знаю.....
Юлечка, спасибо большое за продолжение! ❤️❤️❤️
Стас у меня вообще не вызывает доверия,думаю и встреча в ресторане подстроенна .
Скажите а как часто выходят главы?
роман интересный. Но есть одно но, надо сперва полностью дописать роман, а потом уж брать плату. В итоге роман не дописан, а деньги уже взяли.
Юлия, а сегодня будет прода ??
Ну почему в жизни так по дурацки все?Почему не поговорить нормально не по телефону?
Очень интересная история, хочется уже продолжение))) автору спасибо??
А вот хамить девушке некрасиво :( Правильно сделала, что в черный список бросила. Это он там может что-то про Стаса знает, но не Ляля. Ревнует он конечно, а то стал бы названивать и гадости говорить. Спасибо ❤️
Я согласна с Даниилом,- Ляля дура, конечно, но кто не будет так дурить в её положении « отчаявшаяся сирота»,- никто не любит, не хватает внимания, Ласки и заботы((( . Поэтому слепо выбирает Стаса. ( его не надо делить , как Даню с невестой).Но Хофман, сам будет дурак, если позволит Ляле зайти далеко со Стасом.
СпасибоЮля, жду продолжения ❤️☕️
Ну, в чём-то не могу не согласиться с Хоффманом: Ляля действительно дура, если встречается с кем-то скуки ради. Как бы эта "заместительная терапия" не вылезла ей боком. Думаю, Лялины попытки поддерживать интерес Стаса ни к чему хорошему не приведут.
Теперь знает фамилию Стаса, может он тоже в соцсетях есть...
Юля, ну пролей уже свет на Стаса!!!))
Спасибо за продолжение!
Жаль, что из Стата делают или скорее всего сделают отрицательного героя :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена