https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#3076 в Современный любовный роман
#1392 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, дуже дякую за чудову книгу ♥️ Неймовірна історія кохання. Супер))) Ви КРУТИЙ АВТОР))))) Натхнення Вам та невтомної Музи в подальшому написанні книг, здоров'ячка та всього самого найкращого)
Спасибо за такую замечательную книгу!!!!
Спасибо тебе за замечательную книгу :) Очень она уютная и теплая вышла. Ребята хоть и молодые, но все сделали в итоге правильно, победила любовь )) Все так, как и в жизни, не знаешь где найдешь, а где потеряешь, Ляля и Даниил нашли друг друга в тиндере, ну а дальше я уверенна у них все будет очень хорошо :) Жаль с ними прощаться, но в тоже время очень интересно, что же там у Таи произошло )) Спасибо! ❤️❤️❤️
Закончила читать ознакомительный фрагмент, где найти продолжение?
Спасибо большое, Юлия!!! К этой классной истории я вернусь ещё не раз... Это точно!!! Я просто влюблена в Ваших всех героев!!) Буду ждать очень-очень историю Таи!!! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!!
Спасибо,хочется про Таю историю.
Спасибо за красивую историю. И все таки, в лице Дани я не ошиблась))) рада, что у всех все хорошо закончилось. Вдохновения вам, Юля на новый прекрасные истории для нас)))
Спасибо. За такую чудесную книгу. Читала с удовольствием, и даже сама переживала за героев.
Спасибо за этот роман)) он прекрасен))
Спасибо за чудесную историю! Очень теплые чувства и прекрасное послевкусие! Классные ребята!
Ждем новых историй!
Спасибо! Получила море удовольствия, читая про Хофмана и Ляльку!
Спасибо. Отличная книга.
Спасибо, Юлия! Читалось легко, интересно, нравились все действующие лица! Подписаны всюду и продолжаем читать ваши Книги! Успехов и удачи во всём!!!
Спасибо за эту историю. За хэппи энд)
Вдохновения на новые истории.
Благодарю за историю❤️
Юлия, это было чудесное время
Мы так и не узнали кто папа Ляли ?
Юлия, благодарю. Обеденные перерывы, теперь приходят намного интнресней. Скажите пожалуйста, где ещё можно на вас подписаться, чтобы также покупать и читать ваши книги.
Спасибо, Юля! Замечательно все закончилось! И я рада что свадьба была эгоистичная))) в их стиле. Рада за родителей Ляли и Дани))) и что Стас все же сделал выводы и принял верные решения! Буду ждать историю Таи. Я так понимаю, мытарств на ее долю выпадет не мало… Дане и Ляле в добрый путь ❤️❤️
Юля, это было супер!!! Мне очень понравилась эта книга!!! Спасибо.
ну вот и закончился роман... прочитала с удовольствием. понравился... буду ждать продолжения... удачи и везения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена