Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
Рейтинг:
2234
5612 661501

Текущий рейтинг:
#3076 в Современный любовный роман
#1392 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2022, 23:08:54

Юля, дуже дякую за чудову книгу ♥️ Неймовірна історія кохання. Супер))) Ви КРУТИЙ АВТОР))))) Натхнення Вам та невтомної Музи в подальшому написанні книг, здоров'ячка та всього самого найкращого)

avatar
14.04.2022, 17:51:44

Спасибо за такую замечательную книгу!!!!

avatar
14.04.2022, 14:19:57

Спасибо тебе за замечательную книгу :) Очень она уютная и теплая вышла. Ребята хоть и молодые, но все сделали в итоге правильно, победила любовь )) Все так, как и в жизни, не знаешь где найдешь, а где потеряешь, Ляля и Даниил нашли друг друга в тиндере, ну а дальше я уверенна у них все будет очень хорошо :) Жаль с ними прощаться, но в тоже время очень интересно, что же там у Таи произошло )) Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
14.04.2022, 14:10:37

Закончила читать ознакомительный фрагмент, где найти продолжение?

Спасибо большое, Юлия!!! К этой классной истории я вернусь ещё не раз... Это точно!!! Я просто влюблена в Ваших всех героев!!) Буду ждать очень-очень историю Таи!!! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!!

avatar
14.04.2022, 08:35:38

Спасибо,хочется про Таю историю.

avatar
13.04.2022, 18:46:37

Спасибо за красивую историю. И все таки, в лице Дани я не ошиблась))) рада, что у всех все хорошо закончилось. Вдохновения вам, Юля на новый прекрасные истории для нас)))

Спасибо. За такую чудесную книгу. Читала с удовольствием, и даже сама переживала за героев.

avatar
13.04.2022, 18:38:08

Спасибо за этот роман)) он прекрасен))

avatar
13.04.2022, 18:42:24

Спасибо за чудесную историю! Очень теплые чувства и прекрасное послевкусие! Классные ребята!
Ждем новых историй!

avatar
13.04.2022, 18:46:59

Спасибо! Получила море удовольствия, читая про Хофмана и Ляльку!

avatar
13.04.2022, 19:05:37

Спасибо. Отличная книга.

Спасибо, Юлия! Читалось легко, интересно, нравились все действующие лица! Подписаны всюду и продолжаем читать ваши Книги! Успехов и удачи во всём!!!

avatar
13.04.2022, 20:40:49

Спасибо за эту историю. За хэппи энд)
Вдохновения на новые истории.

avatar
13.04.2022, 21:54:45

Благодарю за историю❤️
Юлия, это было чудесное время

avatar
13.04.2022, 23:14:06

Мы так и не узнали кто папа Ляли ?

Юлия, благодарю. Обеденные перерывы, теперь приходят намного интнресней. Скажите пожалуйста, где ещё можно на вас подписаться, чтобы также покупать и читать ваши книги.

avatar
13.04.2022, 18:15:21

Спасибо, Юля! Замечательно все закончилось! И я рада что свадьба была эгоистичная))) в их стиле. Рада за родителей Ляли и Дани))) и что Стас все же сделал выводы и принял верные решения! Буду ждать историю Таи. Я так понимаю, мытарств на ее долю выпадет не мало… Дане и Ляле в добрый путь ❤️❤️

Юля, это было супер!!! Мне очень понравилась эта книга!!! Спасибо.

avatar
13.04.2022, 18:06:58

ну вот и закончился роман... прочитала с удовольствием. понравился... буду ждать продолжения... удачи и везения!!!!