https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#3112 в Современный любовный роман
#1398 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу просто супер!!!
Какие они еще, в сущности, дети))). Но милые, обаятельные... Люблю!
Спасибо, Юлия.
Впереди важный разговор...
Какая милота...настоящий мужик,надеюсь Дядьке хватит смелости рассказать обо все без прикрас но с долей женской хитрости,чтоб не накалять отношения с отцом..ммммм жду проду))))спасибочки
Спасибо, уже легче! Всплакнула и жду дальше???
Ну вот какой им жениться? У них абсолютно нет доверия друг к другу. У обоих, чуть что, сразу же возникает первая мысль - это другой или другая. Что у Ляли, что у Дани. Разговаривать у них тоже не особо получается.
В восторге от Дани!! Только он сможет вывезти их пару, Ляля вечно сомневающаяся.. вообщем ждём ХЭ))
Господи! Слава Богу!!!
Спасибо, Юленька ))) До невозможности обожаю Даньку , да и Ляльку ))) Такие они милые, классные, очень уже снова жду дальше , очень - очень жду )))
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Идеально просто, что Даниил вернулся.... Теперь нужно расставить с отцом Дани все точки.
Что-то я расчувствовалась!!! Этот момент босой по лужам… ух! До мурашек!
У меня всё равно мать не идёт из головы. Ни одного звонка за столько времени...
Юля, спасибо! ❤️
Так волнительно ,что ж дальше будет.спасибо
Не только Лялька максималистка нервная...
Благодарю за проду
Вот зачем сразу так :( Ребятам нужно разобраться с доверием, иначе так и будут бегать и дверьми хлопать. Даниил же знает какой Ляля человек, это не его бывшая, недалекая дамочка. А Ляля теперь сама точно не пойдет к Даниилу, самооценку растоптали, любимый человек не верит, любой замкнется. Спасибо! ❤️
Очень взрывные люди. На эмоциях постоянно друг другу обижают так дров наломали.
Один психанул, сразу об изменах подумал, а другая где то мозг потеряла пока домой ехала. Если сильная любовь ребят?????? научитесь рассказывать и слышать друг друга...
Соглашусь, с большинством мнений читателей.Так не честно по отношению к Дане. Очень огорчила Ляля своим поведением- дура дурой(. Но было время , я так Хофмана ругала за исчезновение..)Бумеранг!!
Юлия жду продолжения!
Да, что за дурочка эта Ляля?!! Что трудно нормально с любимым мужчиной поговорить без вот этих вот дебильных обид? Ведь сама понимает, что заставила его пройти этой ночью через все круги ада в ожидании ее появления и объяснений. Мне реально жаль Даню в этой ситуации. Надеюсь, ему хватит терпения и понимания в итоге. Жду с нетерпением продолжения. Но Ляля реально уже бесит
Два чудика с характером.....
Оххххх.... все проблемы от нежелания их озвучить! От недоговоренностей...
Молодые и горячие... глупые и ещё не научившиеся доверять...
Юля, спасибо!
Ну Даняяяяяяя…. Не все такие как твоя бывшая…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена