https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#4300 в Современный любовный роман
#1862 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю Вас за эту прекрасную книгу!!!
Классно!! Спасибо
Спасибо, спасибо, спасибо за прекрасную историю!!!
Спасибо, Юленька , за захватывающую историю любви , читала взахлеб, очень полюбила героев ))) Жду новинку и встречу там с Даней и Лялей )))
Спасибо Юлия, за чудесную историю любви. Переживала за нашу парочку, но очень рада что всё хорошо сложилось.Даня мой любимчик))Обязательно остаюсь с Вами в новой истории) Также под впечатлением от Ваших книг "Незваный гость", "Моя девочка", "Запретный плод" и "Мастер порока", больше почитать не удалось .
спасибо за роман
Спасибо, Юлия ))) Неееееее, не хочу финал, хочу все время читать про любимых героев ))) Как я буду жить без них ???
Даня хочет проверить как там Михалыч под этим предлогом? Помнится, папа угрожал ему. Или реально соскучился?
Девочки, не расходимся! Сегодня будет финал ❤️
Дааа главное не что, главное от кого. А Дане это ведь тоже бальзам на душу! Мне кажется он вот только с Лялей и понял, каково это, когда тебя любят ❤️ И когда любишь ты ❤️ Взаимность - она такая сладкая ❤️
Класс! Спасибо! За одну проду не успела поблагодарить, а тут уже вторая!
Классные ребята!
Ляля молодец, что рассказала, и что не отпустила на эмоциях Даню к отцу.
Даня... это просто Даня! Несмотря на молодость и эмоциональность, очень цельный парень. Мужчина-мечта, рождающийся на наших глазах. )))
Тут я с Лялей согласна. Не стоит с отцом говорить на таких эмоциях. Голова должна быть холодной, эмоциональный фон спокойный, а намерения твёрдыми. Молоко, тогда папа воспримет, наконец, сына всерьёз.
Данька просто прелесть!!!!
Оооо наконец он узнал! А ещё Ляля умничка что удержала Даню от очередного импульсивного шага! Вот прямо пять баллов девочке. Пора действительно учиться себя контролировать ❤️
Ну вот и поговорили. Это не страшно)))))
Благодарю за проду
Данька крутой! Несмотря ни на что вернулся...ведь у него ещё проблема с доверием...Но он смог себя перебороть!
Молодцы ребята :)) Молодые, влюбленные, красота )) Очень трогательный момент с босой Лялей под дождем и вернувшимся Даниилом :) Ну теперь точно надо Ляле все рассказать. Спасибо! ❤️
Даня молодець, що повернувся до Лялі. Любоффф ♥️♥️♥️ Попереду розмова і щасливі разом. Дякую, Юлія ♥️
Будет обидно, если эта парочка разбежится, каждый в своих обидах и не в состоянии выслушать друг друга, найдут "заменителей", наломают с ними дров, может, даже вступят в скоропалительный брак, а потом всплывёт правда... Или правда всплывёт спустя время, когда дрова наломаны, "заменители" опостылели, да и любовь Дани и Ляли поугасла, затерлась в ворохе бытовых проблем. Что останется кроме горечи и сожалений об упущенном? Депресснула, только представив...
Уффффффф
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена