Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
Рейтинг:
2234
5613 661532

Текущий рейтинг:
#4300 в Современный любовный роман
#1862 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю Вас за эту прекрасную книгу!!!

Классно!! Спасибо

avatar
13.04.2022, 17:52:15

Спасибо, спасибо, спасибо за прекрасную историю!!!

avatar
13.04.2022, 17:23:08

Спасибо, Юленька , за захватывающую историю любви , читала взахлеб, очень полюбила героев ))) Жду новинку и встречу там с Даней и Лялей )))

Спасибо Юлия, за чудесную историю любви. Переживала за нашу парочку, но очень рада что всё хорошо сложилось.Даня мой любимчик))Обязательно остаюсь с Вами в новой истории) Также под впечатлением от Ваших книг "Незваный гость", "Моя девочка", "Запретный плод" и "Мастер порока", больше почитать не удалось .

avatar
13.04.2022, 13:09:10

Спасибо, Юлия ))) Неееееее, не хочу финал, хочу все время читать про любимых героев ))) Как я буду жить без них ???

avatar
13.04.2022, 10:53:55

Даня хочет проверить как там Михалыч под этим предлогом? Помнится, папа угрожал ему. Или реально соскучился?

avatar
13.04.2022, 11:14:45

Девочки, не расходимся! Сегодня будет финал ❤️

avatar
13.04.2022, 11:14:45

Дааа главное не что, главное от кого. А Дане это ведь тоже бальзам на душу! Мне кажется он вот только с Лялей и понял, каково это, когда тебя любят ❤️ И когда любишь ты ❤️ Взаимность - она такая сладкая ❤️

avatar
13.04.2022, 10:51:21

Класс! Спасибо! За одну проду не успела поблагодарить, а тут уже вторая!
Классные ребята!
Ляля молодец, что рассказала, и что не отпустила на эмоциях Даню к отцу.
Даня... это просто Даня! Несмотря на молодость и эмоциональность, очень цельный парень. Мужчина-мечта, рождающийся на наших глазах. )))

avatar
13.04.2022, 08:13:33

Тут я с Лялей согласна. Не стоит с отцом говорить на таких эмоциях. Голова должна быть холодной, эмоциональный фон спокойный, а намерения твёрдыми. Молоко, тогда папа воспримет, наконец, сына всерьёз.

avatar
13.04.2022, 10:34:23

Данька просто прелесть!!!!

avatar
13.04.2022, 06:33:28

Оооо наконец он узнал! А ещё Ляля умничка что удержала Даню от очередного импульсивного шага! Вот прямо пять баллов девочке. Пора действительно учиться себя контролировать ❤️

avatar
13.04.2022, 05:56:02

Ну вот и поговорили. Это не страшно)))))

Благодарю за проду

avatar
12.04.2022, 17:59:24

Данька крутой! Несмотря ни на что вернулся...ведь у него ещё проблема с доверием...Но он смог себя перебороть!

avatar
12.04.2022, 14:29:31

Молодцы ребята :)) Молодые, влюбленные, красота )) Очень трогательный момент с босой Лялей под дождем и вернувшимся Даниилом :) Ну теперь точно надо Ляле все рассказать. Спасибо! ❤️

avatar
12.04.2022, 09:47:42

Даня молодець, що повернувся до Лялі. Любоффф ♥️♥️♥️ Попереду розмова і щасливі разом. Дякую, Юлія ♥️

avatar
08.04.2022, 15:32:20

Будет обидно, если эта парочка разбежится, каждый в своих обидах и не в состоянии выслушать друг друга, найдут "заменителей", наломают с ними дров, может, даже вступят в скоропалительный брак, а потом всплывёт правда... Или правда всплывёт спустя время, когда дрова наломаны, "заменители" опостылели, да и любовь Дани и Ляли поугасла, затерлась в ворохе бытовых проблем. Что останется кроме горечи и сожалений об упущенном? Депресснула, только представив...