Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
Рейтинг:
2234
5613 661532

Текущий рейтинг:
#4300 в Современный любовный роман
#1862 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2022, 14:46:57

Спасибо, Юлия ))) Так обидно , так сложно, так грустно ((( Хоть бы Ляля сказала о разговоре с отцом Дане , так на это надеюсь )

avatar
08.04.2022, 14:46:06

Мда ..А Стас про сертифікат не забув згадати... Поговорили називається ( Дякую, Юлія. Чекаю з нетерпінням продовження та їхнього примирення.

avatar
08.04.2022, 14:35:37

Сложно будет Ляле - никому Хофман не верит, а без доверия нет настрящих отношений.

avatar
08.04.2022, 14:21:32

Ну Даня, нашёл кому верить! Стасу!!!
Эмоции наш враг!

Я в шоке от данила так подумать о Ляле по ходу прав отец им надо ра'сстаться

avatar
10.04.2022, 05:56:22

Девочки, спасибо большое всем за комментарии! Продолжение будет в понедельник ❤

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Очень надеюсь, что наш Даня скоро всё узнает!!!

avatar
08.04.2022, 13:14:56

Ждём продолжение… за Лялю обидно…. Сегодня или завтра продочка?

avatar
06.04.2022, 09:04:58

А мне непонятно, почему накинулись на отца. Ну поставить себя на его место. Даниил ведь, и правда, дите ещё. Просто вот представляю себе, приходит моя дочь ко мне и вдруг заявляет, что выходить замуж за какого-то непонятного парня из интернета, с которым она знакома от силы месяц, а я его и в глаза ни разу не видела. И мне ещё про этого парня рассказывают, что он из "плохой оперы". Как бы я реагировала? Да так же. И думаю, что подавляющее большинство комментаторов, тоже были бы не в восторге от подобной идеи своего чада. Даниил и предложение сделал, словно его на "слабо" Ляля взяла. Мол, что ты думаешь, не женюсь что ли? Напугала? А давай, женюсь вот. Оба молодые, импульсивные. Папа решает вопрос так, как умеет, как привык. И его желание отвадить от единственного сына сомнительную девушку, о которой он пока услышал только плохое, вполне понятно. А вот Даниилу стоило быть поумнее и познакомить папу с Лялей до того, как...

avatar
06.04.2022, 13:09:04

Данечка, включай уже к вопящей интуиции ещё и логику! Ляля не взбрыкнула бы на ровном месте.

avatar
06.04.2022, 13:53:10

Эх, разминулись они с Лялей, может, если бы она пришла в момент беседы с бабулей, сразу бы рассказала, Даня бы ее дожал, сразу бы понял, что что-то не так. А теперь может и не решится …

avatar
06.04.2022, 14:19:23

Юля, вы нас так радуете новыми главами!!! Спасибо большое! Сейчас и Даня себе не знай чего накрутит. К матери ее мне кажется он может ещё поехать или к подруге. А Ляле надо было включить телефон, даже не смотря на внутренние терзания, могла бы понять, что Даня будет волноваться. А потом бы уже разобрались.

avatar
06.04.2022, 14:35:44

Ох, надеюсь Даниил соберет вместе странное поведение отца и исчезновение Ляли, а то сама она так и будет молчать ( Спасибо за продолжение ❤️

avatar
06.04.2022, 14:55:19

Спасибо, Юлия ))) Жалко так Лялю, а Данечка такой милый , любит нашу девочку , переживает - ищет )))

avatar
06.04.2022, 15:17:19

Даня☺️❤️)!
Юлия спасибо за главу!

avatar
06.04.2022, 15:19:39

Ох, как же тревожно за ребят....
Юля, спасибо! Ну Вы держите нас в своих ежовых рукавицах...

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Делааа...

Спасибо за проду!