Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
Рейтинг:
2234
5612 661547

Текущий рейтинг:
#4323 в Современный любовный роман
#1885 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2022, 22:05:55

Ситуации как в народной сказке :камень и перепутье дорог…Ляля, выбирай сердце, слушай своё сердце и действуй!
Хофман ищет Лялю?, или совещание продлилось всю ночь? ,,почему не приехал искать ее на новое жилье?

avatar
05.04.2022, 19:14:27

Ляля на распутье. Как же поступит? Но думаю даже если не решится сказать, Даня по поведению поймет неладное. Очень жду продолжения!Спасибо Юля за проду!

avatar
05.04.2022, 18:36:50

Мне кажется Даниил сильно будет переживать и может подумать, что отец приложил руку к исчезновению Ляли. Может ей и рассказывать не придется, сам все узнает. Спасибо за продолжение ❤️

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Как же Лялька переживает!!! Ничего... За мучение Бог всегда даёт спасение!!!

avatar
05.04.2022, 15:25:11

Охххх, Лялечка, Ляля, Лялька... как же тебе тяжело... и Хоффману нелегко наверняка... волнуется(((.
Вот убила бы таких родителей, кто детям жить не даёт спокойно...
Спасибо за проду, Юлия!

avatar
05.04.2022, 13:53:44

Переживает малышка наша. И мы вместе с ней капец как((

Надо говорить друг другу свои переживания!
А мы съедаем себя…

avatar
04.04.2022, 16:44:41

Даже не знаю , что сказать- ожидаемо было всё ((, а есть шанс , что Ляля поделится своим горем с Таей, а та все расскажет Дане, мм??
Юлия спасибо❤️

avatar
04.04.2022, 11:09:17

Надо рассказать Дане!!!!

Спасибо за пробу!

avatar
04.04.2022, 19:58:35

Мысль только одна: "Отсюююююкаааа" *злым голосом противного ребенка*
Гад, редкостный гад.
Благодарю за проду

Да уж, от этого папы ничего другого и не следовало ожидать... У папаши всё измеряется в деньгах... Походу, это его главная ценность или я ошибаюсь?! Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Лялька, расскажи всё Дане!!!

avatar
04.04.2022, 18:54:05

Бессмысленно и глупо тягаться в одиночку с такими людьми. Здесь может быть только 2 варианта, рассказать всё Данилу, либо отойти в сторону. Я думала он будет давить на то, что она будет только мешать Дане, что, женившись на ней, он не самореализуется и прочее, и прочее... Зная, как Лялька его любит, она бы без сомнения принесла себя и свою любовь в жертву, ради благополучия Даниила. А он ей деньги, "такая как ты"...))
Юля, спасибо огромное за продолжение :-)***

avatar
04.04.2022, 16:45:26

В грязи изваляли ((( Я бы потом сама ничего не захотела, даже несмотря на чувства к человеку. Но Ляле нужно все рассказать Даниилу, не скрывать, он умный парень, решит это все как нибудь. А папаша потом еще жалеть будет, потому что на месте Ляли я бы ни за что и никогда не простила такое отношение. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
04.04.2022, 15:54:13

Бедная девочка!!! Как же ей тяжело в этой жизни… только расправила крылья и почувствовала себя счастливой, так нет, надо влезать туда этим деспотам ??

avatar
04.04.2022, 12:19:59

Как же у меня чешутся руки надавать сковородой и папаше и Игорю!!!! Аж трясёт! Я вот очень надеюсь, что Ляля не смолчит. Что расскажет все Дане. Ну нельзя опять эти догонялки молчаливые устраивать блин.

Как мерзко себя ведет отец Даниила( что с людьми делают деньги и власть, унизить, оскорбить и запугать, будто ты не человек, а грязь под ногтями.Папаша и сына своего ни во что не ставит, он для него ветреный, не разборчивый в связях ,а сам он вершитель судеб, думает, что за деньги можно все и всех купить((( Надеюсь, Ляля не побоится рассказать Дане об этом. Спасибо, автор, за главу, этого и стоило ожидать, ждем развязки.

avatar
02.04.2022, 22:43:42

Даня буде зайнятий... а може тато організував зустріч з Віолою, і покаже якось це Лялі, фото чи як? Або ... порозмовляє з дівчиною, і вона йому сподобається? Хочеться, щоб всі відстали від Лялі та Дані, і щоб вони насолоджувались один одним. Дякую, моя люба за проду ♥️ Натхнення Вам та невтомної Музи. Обнімаю ♥️

avatar
02.04.2022, 14:18:31

Вот так и думала, что будет через Лялю действовать (( и хорошо, если просто поговорит, а ведь может и запугивать, что ему не в первой, Даниила он не задумываясь близким человеком шантажировал. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
01.04.2022, 17:54:29

Спасибо, Юлия ))) Только все так хорошо стало , как папашка хочет вмешаться , прям ничего хорошего не ожидаю от этой встречи (((