https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#4323 в Современный любовный роман
#1885 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуации как в народной сказке :камень и перепутье дорог…Ляля, выбирай сердце, слушай своё сердце и действуй!
Хофман ищет Лялю?, или совещание продлилось всю ночь? ,,почему не приехал искать ее на новое жилье?
Ляля на распутье. Как же поступит? Но думаю даже если не решится сказать, Даня по поведению поймет неладное. Очень жду продолжения!Спасибо Юля за проду!
Мне кажется Даниил сильно будет переживать и может подумать, что отец приложил руку к исчезновению Ляли. Может ей и рассказывать не придется, сам все узнает. Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Как же Лялька переживает!!! Ничего... За мучение Бог всегда даёт спасение!!!
Охххх, Лялечка, Ляля, Лялька... как же тебе тяжело... и Хоффману нелегко наверняка... волнуется(((.
Вот убила бы таких родителей, кто детям жить не даёт спокойно...
Спасибо за проду, Юлия!
Переживает малышка наша. И мы вместе с ней капец как((
Надо говорить друг другу свои переживания!
А мы съедаем себя…
Даже не знаю , что сказать- ожидаемо было всё ((, а есть шанс , что Ляля поделится своим горем с Таей, а та все расскажет Дане, мм??
Юлия спасибо❤️
Надо рассказать Дане!!!!
Спасибо за пробу!
Мысль только одна: "Отсюююююкаааа" *злым голосом противного ребенка*
Гад, редкостный гад.
Благодарю за проду
Да уж, от этого папы ничего другого и не следовало ожидать... У папаши всё измеряется в деньгах... Походу, это его главная ценность или я ошибаюсь?! Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Лялька, расскажи всё Дане!!!
Бессмысленно и глупо тягаться в одиночку с такими людьми. Здесь может быть только 2 варианта, рассказать всё Данилу, либо отойти в сторону. Я думала он будет давить на то, что она будет только мешать Дане, что, женившись на ней, он не самореализуется и прочее, и прочее... Зная, как Лялька его любит, она бы без сомнения принесла себя и свою любовь в жертву, ради благополучия Даниила. А он ей деньги, "такая как ты"...))
Юля, спасибо огромное за продолжение :-)***
В грязи изваляли ((( Я бы потом сама ничего не захотела, даже несмотря на чувства к человеку. Но Ляле нужно все рассказать Даниилу, не скрывать, он умный парень, решит это все как нибудь. А папаша потом еще жалеть будет, потому что на месте Ляли я бы ни за что и никогда не простила такое отношение. Спасибо за продолжение ❤️
Бедная девочка!!! Как же ей тяжело в этой жизни… только расправила крылья и почувствовала себя счастливой, так нет, надо влезать туда этим деспотам ??
Как же у меня чешутся руки надавать сковородой и папаше и Игорю!!!! Аж трясёт! Я вот очень надеюсь, что Ляля не смолчит. Что расскажет все Дане. Ну нельзя опять эти догонялки молчаливые устраивать блин.
Как мерзко себя ведет отец Даниила( что с людьми делают деньги и власть, унизить, оскорбить и запугать, будто ты не человек, а грязь под ногтями.Папаша и сына своего ни во что не ставит, он для него ветреный, не разборчивый в связях ,а сам он вершитель судеб, думает, что за деньги можно все и всех купить((( Надеюсь, Ляля не побоится рассказать Дане об этом. Спасибо, автор, за главу, этого и стоило ожидать, ждем развязки.
Даня буде зайнятий... а може тато організував зустріч з Віолою, і покаже якось це Лялі, фото чи як? Або ... порозмовляє з дівчиною, і вона йому сподобається? Хочеться, щоб всі відстали від Лялі та Дані, і щоб вони насолоджувались один одним. Дякую, моя люба за проду ♥️ Натхнення Вам та невтомної Музи. Обнімаю ♥️
Вот так и думала, что будет через Лялю действовать (( и хорошо, если просто поговорит, а ведь может и запугивать, что ему не в первой, Даниила он не задумываясь близким человеком шантажировал. Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо, Юлия ))) Только все так хорошо стало , как папашка хочет вмешаться , прям ничего хорошего не ожидаю от этой встречи (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена