https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#4323 в Современный любовный роман
#1885 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУстроил папаша засаду значит. Напугали девчонку до смерти, сейчас и дальше я так понимаю будут или запугивать, или давить или денег предлагать. Да оставьте блин уже детей в покое мать вашу за ногу!
Сколько пренебрежения в поведении взрослых дядей: подловили, увезли насильно, мерзопакостные вершители судеб. (((
Мы Вас ,Ляля, вернём, но перед этим намекнём: Золушка не пара принцу..Ох! Лялька!
Спасибо Юлия❤️
Спасибо за продолжение, Юлия!!! Думаю, что Лялька наша сможет за себя постоять!!!
Ну вот, началось. Уверена, папаня начнет угрожать и убеждать Лялю, как она не нужна Дане и насколько она ему не пара (((
Папка решил отвадить Лялю от Данила. Сейчас будет деньги предлагать или угрожать.
Ох, сейчас это папаша наговорит каких-нибудь страстей про Данила, и Ляля опять с перепугу заметается…
Папаня решает все за сына, где учиться и на ком жениться. Только настраивает его еще больше против себя. Надеюсь, Ляля не испугается его угроз, не бросит Даню. Спасибо, за главу, это было ожидаемо, что папа примет меры, чтобы разлучить сына. Папа деспот, очень жаль маму Даниила, пострадала из-за него.
Ну вот... Только наладилось у них. У меня где-то совсем глубоко в душе думается, что может он все таки не будет к ним лезть.???
История шикарная..но уж очень затянутая...скажите пожалуйста а когда конец
Имя Ляля ему не нравится, а на мой взгляд имя Виолетта ужасное )) А так может попробовать через Лялю их в разные стороны развести, наплести что-то, денег предложить. Даниил вряд ли слушать будет и отец его хорошо об этом знает. Спасибо за продолжение ❤️
Надеюсь, отец не пойдет против выбора Дани, у них только стали налаживаться отношения, да и он единственный его наследник и не только в деньгах счастье.Спасибо, Юлия, очень нравится книга и главные герои.
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!!
Надеюсь, что отец примет выбор сына, ну или хотя бы не будет давить на него. Без одобрения, конечно, можно обойтись, но очень сложно когда родители не принимают вашу пару.
Юля, спасибо!
И ждать нам с Лялей умозаключительного разговора с Сергеем, отцом Дани.., как узнает прочее родителей .. полетят во все стороны клочки по закоулочкам (
Я во тут пофантазировала, а может на новой работе ,Ляля , что-нибудь о своём отце узнает?))
Спасибо Юлия ☺️❤️!
Как бы папаша не учудил чего... И, думается, Стасик в этом может ему успешно помочь. Опять же у Ляли на руках где-то осталось от Стаса что-то вроде сертификата на проживание в каком-то люксовом номере. Как бы не разыграли этот даритель с Даниным папаней этот козырь, с целью очернить Лялину репутацию. У каждого свой резон: папаня устраняет нежеланную невестку с пути, Стасямба мстит в духе "не доставайся ж ты никому" ну или выворачивает это так, что "смотри какой ревнивец и самодур этот Даня, иди, Ляля, я тебя пожалею". В общем, эти двое, мне кажется, так просто не успокоятся и попьют кровушки у главных героев. Надеюсь на ХЭ в итоге.
Если не считать финального хлопанья дверью, то как раз Даня вполне адекватно себя вёл, а вот папаня как раз сплоховал!…ну и мы, как и Даня и не ждали совершенно, что он порадуется за сына. Это он ещё не знает, что со Стасом они как раз таки и Лялю тоже не поделили)))
Нормальный у них разгон в жизни ))))) Лялька, ты не переживай, я тоже не стала ждать когда меня мужчина замуж позовёт, сама позвала его жениться на мне ))))) не жалею))) а те кто до этого звал меня, так на уровне обещаний и красивых слов и остались. Так что, ювелирно ты Даню подстегнула))) а насчёт приданого не согласна ))) это круто и романтично, когда с умом)))
Ну вот тут с Лялей не соглашусь, если быстро съехаться, то это не отменяет встреч, свиданий, поцелуев и романтики :) Обретается даже большее )) По собственному опыту знаю ))
А в том, что так начальник окрысился, мне кажется виновата подружка, точно ведь завидует, наверное и ляпнула что-нибудь.
В любом случае это хороший повод сменить работу :) Спасибо за продолжение ❤️
Таким замороченным как Ляля девушкам и правда нужны какие-то гарантии, уверенность. А то на словах и мама вроде просила вернуться, а по итогу вон что. И мне нравится уверенность Даниила, не мнется, не жмется, хочет быть с любимой девушкой, значит будет с ней :) Спасибо! ❤️
Вот это поворот с замужеством)) Понимаю опасения Ляли, у неё проблемы с доверием, то родители, то не удачные отношения, то и сам Даня пропадал. Нравятся их взаимоотношения, классные и интересные характеры гг. Юлия, не хочу конец! Мне кажется ещё бы им каких нибудь интересных моментов для притирки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена