https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#4323 в Современный любовный роман
#1885 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтановится скучновато
Здравствуйте, у вас есть группа в ВК ?
Вот это поворот) быстро они от «жить вместе» перешли к «выходи за меня»)) новая работа, предложение выйти замуж, все слишком ванильно… чувствую, будет какой-то подвох…и как отнесётся к женитьбе отец?
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Замуж))
Ой, не шутит он не шутит! Сама и не заметишь, как окольцует тебя Хоффман!
Ого, как они шагнули далеко! И внезапно... особенно для Ляли! Спасибо за проду!
Спасибо, Юлия ))) Такая милая продочка ))) Думаю, что Даня совсем не в шутку ее позвал )))
Ух.какой Хофман! Где таких дают? )))
И хочется и колется и мамина» забота» о Ляле, заставляет девушку 7 раз подумать, прежде чем отрезать пути к отступлению.
Хофман , красиво выкрутился их щекотливой ситуации!!!)))
Спасибо Юлия❤️
Дорогие читатели, продолжение скорее всего будет уже завтра ❤
Будет здорово,наша Ляля придет на собеседование,а там красавчик Даниил-руководитель.
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Думаю, что повезёт с собеседованием!!)
Ляля молодец, хочет быть независимой и самостоятельной. В первую очередь на себя надеется, хотя я понимаю, что Даня её на сьемную если отпустит, то ненадолго, а вот с работой надеюсь повезёт. Юлия спасибо за главу!
Ох уж это "ещё слишком рано"...)) Я как-то быстро стала оставаться с длительными ночёвками у своего молодого человека, нам было так весело и хорошо вместе и у меня даже мыслей не было об упущенной романтике. Меня только волновало "О, Боже! Как я пойду в туалет!?"))))
Юля, спасибо за продолжение! Похоже Ляльку ждут перемены!) Самое время!
Очень добрая и позитивная глава получилась!!!
Юлия спасибо!!❤️
Спасибо за продолжение!!
Спасибо, Юлия ))) Очень надеюсь , что у Ляли и правда будет все хорошо ))
Ляля привыкла в жизни полагаться только на себя. Ладно, помощь от подруги, пожить у нее, а на переезд к Дане пока сложно решиться. У нее впервые такие отношения с парнем. Надеюсь, у Ляли получится с новой работой, молодец девочка, целеустремленная, добрая и отзывчивая, не меркантильная. Даниилу повезло, что встретил Лялю, им обоим повезло. Даня замечательный парень) спасибо, автор, за главу, жду продолжения с нетерпением)
Капец у неё начальство странное… жду с волнением собеседование, и конечно же как решится квартирный вопрос!
Странный у Ляли шеф, конечно, она отпросилась, есть законный отгул. А идея передать к Дане так быстро тоже кажется не очень здравой) но и где деньги взять на съёмную квартиру… Много вопросов) ждём продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена